Ольга
Нижний Новгород

Я не профессионал,чистой воды любитель! Но любитель до такой степени,что кажется-маньяк!

2 записи

Мой блог

31 октября 2012

Мои осенние приобретения

Пройдя ревизией по своим косметическим запасам и выкинув кое-что без жалости, остались мои БЕСТСЕЛЛЕРЫ! Информацией о них и делюсь с вами.

Уход- нравится Натура Сиберика, серия anti age-дневной и ночной. Ну совсем не плох,правда! Не хуже некоторого люкса.Делаю так- каждое утро и вечер протираю лицо льдом из крепко заваренного чая, и на почти сухое лицо наношу крем. Правда, для век- Лореаль, серия " Рефиталифт". Еще не плоха очень Кора- с маслом ши или арганой-для девочек в возрасте, как я.

Маски- как без них? Буду писать по мере убывания качества-

Sisley- "A la rose noire"- комплексный уход- увлажнение, питание, лифтинг. Чудо, как хороша! И лицо после нее! …

Читать   Комментарии (0)

31 октября 2012

Мои осенние приобретения- часть 2.

Ну как же без декоративки, как же не поменять содержимое косметички и не перевести ее на зимнее время?

Губная помада "Rouge Dior", № 434.Элегантный,спокойный,цвет осени. По стойкости и уходу хо-ро-ша!

Губная помада Signature от Эсти Лаудер, №31. Такой классный корал редко у кого встретишь! По стойкости и уходу не просто хороша, а СУПЕР!!!

Губная помада Мэри Кей - Ириска и Абрикосовая глазурь. Начиталась при МК всякого,НО эти два тона живут у меня не первую осень и зиму.Без них не могу, особенно люблю абрикос. ДА- тяжеловата и суховата, но для рабочего дня-вполне!

Блеск для губ- Лореаль 6 часов. Вдруг потеплеет и захочется легких губ-тогда № 400 или 104. Совсем нюд-это №300.ДА-липковаты,но аналога пока им нет в масс маркете. Глайм шайм- это летняя косметичка, сейчас не актуально!! …

Читать   Комментарии (5)