Екатерина
Великий Новгород

мои предпочтения.

8 декабря 2011

Бабушка Агафья

Новинка для меня.

Недавно купила.

Сначала я почитаю мнения независимых пользователей, а потом покупаю.

Осторожна я в этих моментах, именно поэтому это один из любимых сайтов.

Но не об этом. Посоветовали вообщем мне этот скраб! Так как он не дорогой, я сразу же его купила, даже незадумываясь, о том не зря ли все это... Пришла домой открыла, понюхала и влюбилась) Обожаю запах кофе.

Первым же делом направилась Катя в душ, закончив все процедуры, подошла очередь скраба. Прочитав инструкцию, намалазь им, а потом мочалкой, я взяла губку, забыла как материал называется, но вообщем тот, что используют для изготовления губок для умывания. После это процедуры кожа стала мягкой мягкой, нежной нежно. Сразу подумала, что вот он скраб моей мечты. И решила не мазаться всякими увлажняющими кремами. На утро кожа стала суше. Даже растроилась!

Итог: Скраб отличый. Мягкий, нежный, кожа гладкая. Но сушит. Так что увлажните, и все ок.

Советую попробовать, вдруг подойдет для вашей кожи.


комментарии

1

Милашка
Вологда

8 декабря 2011

Вот у меня скраб такого же типа но Кукуруза и сметана. и ощущения такие же как у вас, кожу очччень сушит особенно резко засушил мою жирную кожу на спине, лечила потом нивеей прошло.


2

Rina
Уссурийск

11 декабря 2011

Уже давно у меня его нет.... Но был такого ядерного зеленого цвета и приятного запаха... Нравился! Самой большой мечтой было то, чтобы его выпускали в удобных тюбиках)

Не могу сказать, что сильно сушил кожу, т.к. всегда пользуюсь молочком... Но при большой влажности в ванной он... как бы так выразиться... "забродил"...))))