Samantha
Yalta

Активный участник

Так люблю всякие баночки и бутылочки, что порой не в силах с собой совладать :) Ну на то мы и девочки....бантики, бусинки и рюшечки у нас не отнять!

14 записей

By beauty

« 1 2 »

10 июля 2017

Органическая продукция Onme

Девочки, милые здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет посвящен уже популярной у нас на Спонжике марке Onme natural cosmetics , и я поведаю о своих впечатлениях о данных продуктах органики. В моем арсенале Скраб для тела "Кофе и апельсин" и Увлажняющий крем для лица.

Компания выпускающая данную органическую косметику новая, находится в г.Санкт-Петербурге. Продукция создается с максимально натуральными составами, а именно не менее 99,5%. Не тестируется на животных. Используются только безопасные синтетические ингредиенты для защиты и сохранения продукта. Что вполне соответствует требованиям относительно составов органической косметики, а также вызывает доверие к продукции. …

Читать   Комментарии (13)

4 июля 2017

Пудра-помощница freshMinerals

Девочки, милые, здравствуйте!Как и обещала, буду писать понемногу отзывы на стОящие продукты!)

На этот раз начну "лето" с пудры, она как никто делает наш день, а порой и весь вечер.(согласитесь, ведь красивый ровный цвет лица многого стоит!?)) Тем более в летний день, ну и не могу упомянуть наш влажный климат....

Покажу вам пудру в 2х самых ходовых оттенках, сравнив немного с популярными продуктами массмаркета и не только. У меня эта пудра в оттенке #Freshcover и #LightBeige, самый нейтральный для светло-кожих и чуть "с загаром".

Небольшое предисловие, с минеральными пудренными текстурами нас познакомила Викуля, и многие из нас оценили их по достоинству …

Читать   Комментарии (14)

29 ноября 2016

Мои новинки от Estee Lauder

Девочки, милые, здравствуйте!!!

Сегодня я вам похвастаюсь прекрасным тандемом Потому что эта марка не перестает меня удивлять, и всегда в положительном русле!

Итак, по порядку:

1. Универсальная маска для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme, Estee Lauder

Описание от производителя:

Благодаря последним технологиям коллекции средств ухода Supreme эта новая, многофункциональная маска придает коже непревзойденное сияние и наполняет ее увлажнением. Кожа светится изнутри и выглядит отдохнувшей.

Характеристики

1. Энергия - наполняет кожу влагой и придает сияние …

Читать   Комментарии (12)

21 октября 2016

Filorga 7 лет вместе....

Девочки, милые, здравствуйте!!!

У меня появилась минутка+натхнення и я вам поведаю то, что давно собиралась сделать....

С приходом зимы, я всегда перехожу в уходе на что-то посильнее.... И в фаворитах у меня Filorga. Первый раз я увидела эти чудесные баночки еще лет в 20 с копейками, в Севастополе... марка была представлена всего в одной только аптеке(!!!)........но тогда мне было еще слишком рано. Хоть пробовала я и многое(люкс), но на конкретно рабочие лошадки старалась не смотреть, там и ценник выше, да и последствия неизвестны - в плане того, что все эти линейки(возрастные) обычно усиливают регенерацию клеток, что в последствии могло привести к еще большей проблематичности жирной кожи(мой тип). Ну и результата не видно, когда не по нуждам берешь уход.

Читать   Комментарии (26)

7 сентября 2016

Немножко моего лета в ленту...

Девочки, милые, здравствуйте!

Сегодня я покажу вам покупочки этого лета, и попытаюсь кратко описать продукты.

Итак, уж не помню с чего всё начиналось, но могу точно сказать что лето начиналось с жары....И в моем уходе появился лифтинг-гель для лица Сто рецептов красоты. Появился не просто так, а после Викулиных хвалебных отзывов о нем. И вот, как видите, 3 флакона за лето!....специально не выкидывала, чтоб показать. После фото с легкой душой выкинула пустые флаконы.

Первый я брала виноградный "Ультра-увлажнение", по ассоциации виноград - Кодали))) Затем, решила попробовать с соком смородины и розововй водой, он понравился больше …

Читать   Комментарии (37)

11 мая 2016

ESTEE LAUDER New Dimension пополнение коллекции.

Девочки, милые, здравствуйте!

Я наконец добралась до нашего чудного места встречи и хочу с вами поделиться впечатлениями от протестированных продуктов. В качестве пролога покажу нашу весну, такую немного прохладную(+16), но все же весну. Фото конечно с телефона, но все же, может кому-то поднимут настроение в пасмурный день.

Это Ливадийский Дворец и его окрестности, парк в котором мы регулярно гуляем.

Сейчас у нас повальное цветенение глицинии, она как лиана цветет вдоль высоченных стен....но все стены облеплены туристами))) Поэтому глицинеевую стену я не покажу.... …

Читать   Комментарии (15)

7 марта 2016

Линейка ABR Holy Land/ Израиль в моем уходе

Девушки, милые, здравствуйте!

Времени как обычно в обрез, но я чувствую себя обязанной поделиться своей находкой. Сегодня мой отзыв будет посвящен красивой коже, а именно ухоженной и сияющей здоровьем. Даже несмотря на то, что кожа имеет жирный тип. Думаю, многим будет полезен этот отзыв, т.к. в сети я не встречала подробных/развернутых отзывов об этой линейке, а также о комплексном использовании всех упомянутых в данном отзыве продуктов. Собственно вот герои поста:

Линейка Alpha Beta & Retinol Holy Land

Высокоактивная линия Alpha Beta & Retinol от косметической марки Holy Land для атравматичного обновления всех типов кожи …

Читать   Комментарии (7)

1 февраля 2016

Чудо чудное или моя новая палочка-выручалочка....

Девочки, милые, здравствуйте!!!

Прошли праздники(еще раз всех-всех и с наилучшими пожеланиями) и теперь новый год хочется начать с необычайной красоты, тем более когда красота эта является неотъемлемой частью экспресс-макияжа. Сегодня я покажу вам две моделирующие палетки Estee Lauder из замечательной линейки New Dimension. И если моделирующий уход требуется девушкам постарше, то эти палетки можно и нужно брать абсолютно всем!

Итак, вот они мои любимицы:

Палетка для моделирующего макияжа лица - New Dimension Shape+Sculpt Face Kit

Палетка для моделирующего макияжа глаз - New Dimension Shape+Sculpt Eye Kit

Читать   Комментарии (23)

9 декабря 2015

Phyto, или как я искала, и нашла своё…

Девочки, милые, здравствуйте!

Спешу поделиться с вами впечатлением о французской марке Phytosolba.

Марка PHYTO была основана Патриком Алисом в далеком 1969 году. Он утверждал что плохие волосы не наследуются ,а являются приобретенным качеством в следствии неверного ухода за ними.

В самом названии бренда PHYTO скрыта основное направление марки - создание революционных продуктов по уходу за волосами на основе открытий в сфере фитобиологии,гистологии, дерматологии и трихологии. Все продукты созданы на основе природных экологических продуктов растительного происхождения.Немалую долю в экологичности продуктов PHYTO занимает материалы упаковки - стекло, алюминий.

Читать   Комментарии (22)

5 октября 2015

Сентябрь, открытия и не только...

Девочки, милые, здравствуйте!!!

Воодушивившись вашими сентябрьскими новинками, я решила поддержать вашу рубрику и показать вам свои пополнения. Здесь не совсем новинки, но скорее мои мастхевы и открытия. Точно могу сказать, сентябрь выдался урожайным!

Итак, кому интересно - приглашаю

Одно из первых приобретений сентября - мицеллярная вода Onagrine, французский бренд, мною любимая органика. Эта мицеллярка содержит масло вечерней примулы, богатое омега 6 и подходит для самых чувствительных глазок. Большой бутыль 300мл, приятная штука во всех отношениях - эргономична, экономична и пахнет божественно! …

Читать   Комментарии (46)

« 1 2 »