Samantha
Yalta

Активный участник

Так люблю всякие баночки и бутылочки, что порой не в силах с собой совладать :) Ну на то мы и девочки....бантики, бусинки и рюшечки у нас не отнять!

25 марта 2015

Фотоотчет от веснушки

Девочки, милые, здравствуйте!!!

Я долго собиралась и вот наконеЦ!!! В сегодняшнем посте я подарю вам кусочек своей весны и надеюсь, хорошего теплого Крымского настроения ;-) Повод - подарочек от моей феи. Я почему-то подумала что фотоотчет должен быть отдельным статьЁм и поэтому оставляла это дело на "потом". Так что не обессудьте, пожалуйста)))

Весна уже в разгаре по календарю, а вот по погоде - не каждый день весенний. Но у меня есть для вас цветочки.... *GIVE_HEART*

Это любительская съемка с нашего Никитского Ботанического сада)) наша семейная)

А теперь покажу что принесла мне моя фея-волшебница. В начале я отправляла подарочек своей веснушке и благодаря этому познакомилась поближе с местной почтой, а уже через недельку шла за своим подарочком! Шла на легке, от меня почта находится в 15 минутах ходьбы.

И к огромному моему удивлению, фея моя, собирав весну для меня, совсем подзабыла о символическом значении подарочка, а точнее о символическом размере его))) И получив посылку мои глаза округлились mauridiaКак же так?! И это всё мне....

Дома я ее распечатала, хотя желание распаковать было сильнее меня, но сделать это раньше по дороге - совесть не позволила))))

И тут мои глаза разбежались, уже не округлились.... %)

Именно поэтому я решила что такая "символика" непремЭнно требует отдельного поста. :-) :-[

Итак, подробнее что было в моей заветной коробочке, смотрите ниже:

Разностей много, и заморских и баклажанных! А особенно интересны были для пробы продукты Анны Лотан *YAHOO*

Ручки-ножки, как же без них!?)) Тем более когда тебе на дом приходит весь спектр услуг *HAPPY*

Разные ароматы, без которых даже самая захудалая женщина не обходится....шучу конечно)) Но очень часто меня спасают такие моменты от ненужной покупки - одеть и посмотреть как себя ведет парфюс в течении дня, а может и двух, оч помогают понять тот ли это волшебный эликсир! И таки в этой гоорочке оказались 2 от которых я без ума!!!!! %) *YAHOO*

Потом идут 2 нашумевших продукта))) Гжель, который был нам в диковинку! И Эколаб, который у нас еще не найти... :-)

Теана...какая-то мистическая марка! Сколько отзывов тут о ней, и девочкам она очень нравится....а у нас ее тоже пока нет. И для меня это тоже чудесный и волшебный подарок!!!

Ну и милейшая композиция во главе с BOSS Ma Vie , который до сих пор остается для меня загадкой - он как будто подстраивается под ваше настроение, то уютный и нежный, то резкий с чуть слышной мужской нотой... *DANCE*

Вот такая у меня получилась чудесная весна! И конечно сказать, что я безумно благодарна своей фее - значит ничего не сказать...Я была просто в шоке!!! А готова была плясать!!! И с этого дня для меня началась весна) Una Mama, Светочка, ты действительно сделала очень многое этим мероприятием! Огромная тебе благодарность за такой подарочек и сказочное весеннее настроение!*THUMBS UP* Я думаю меня понимает каждая красотка, которая принимала участие в этой чудесной викторине ;-) Насколько завораживающим было подготовить подарочек и дождаться своего!

Милые феечки, веснушечки, а также все девочки Спонжика, с весной вас!

Пусть весна будет круглый год у вас в сердце!!! Вы будете очаровательны и обаятельны, и мужчины не устают вам дарить цветы и улыбки!!! *GIVE_HEART* @}->--

Ну на последок я, всё в том же саду ;-) :-)


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Ирина
Санкт-Петербург

25 марта 2015

Подарочки-это хорошо! Но жить в Ботаническом саду-ещё лучше! Красота какая...И не купишь, и в ящичке не пришлёшь...


2

наталья
Минск

Активный участник

25 марта 2015

Очень красиво. Тебе за покупками косметики можно полгода не ходить, пока все перепробуешь.


3

Anna
Хабаровск

Активный участник

25 марта 2015

Samantha, фотки супер! У меня сразу настроение поднялось, весна то не за горами *JOKINGLY*! Твоя феечка умничка *HAPPY*! Вот и масочки теперь у тебя есть от Теаны, о которых мы с тобой говорили ;-). Думаю, тебе они пондравятся.


4

наталья
Минск

Активный участник

25 марта 2015

У меня из вашего ботанического сада кипарис дома растет, и лаврушка. :-)


5

Ирина
Санкт-Петербург

25 марта 2015

наталья, лаврушка-это всегда в хозяйстве пригодится!


6

Samantha
Yalta

Активный участник

25 марта 2015

Ирина, ну как не пришлешь))) Я же вам прислала! *YAHOO*


7

Samantha
Yalta

Активный участник

25 марта 2015

наталья, спасибо @}->--Вот и я сразу сказала, что моя феечка мне пол России прислала в подарок))) :-[


8

Samantha
Yalta

Активный участник

25 марта 2015

Anna, Анечка, таки да! Теперь я как распробую их *YAHOO*Ну я так и хотела с настроением)) Цветы и природа творят чудеса с женским внутренним миром.... [:-} А я оч хотела передать то настроение, что зажгла во мне моя феечка!


9

Samantha
Yalta

Активный участник

25 марта 2015

наталья, Наташенька, кипарис в домЕ???

Я столько раз покупала на нг кипарис - ни разу не выжил( Правда не в ботаническом саду, у меня дома дарко и он не выдерживает - ему нужен прохладный свежий воздух...А с ботанического сада у меня всегда много сукулентов, их больше чем других! Я без ума от них))) Там они не дорогие, я оч люблю кактусовую оранжерею там al Правда она с каждым годом сильно страдает и теряет свои ряды из-за морозов....

Обычно муж меня туда возит дважды в год. :-[ На бал хризантем(роз или тюльпанов) и я постоянно посещаю оранжерею))) И вот после нее дома обновляю свои террариумы, садовые плошки и т.д.

ps. а лаврушка она вообще "для славы и карьеры", такова символика этого растения. Не зря в Древнем Риме правители всегда были в лавровом венке или им преподносили лавры....как поощрение)


10

Lucky
Москва

Активный участник

25 марта 2015

Samantha, привет! Какая твоя фея молодец!!! А ты Анну Лотан попробовала уже?

P.S. Твои "любительские" цветы не хуже профессиональных. И настроение создают, а то опять похолодало.


11

Светлана
Краснодар

Активный участник

25 марта 2015

Samantha, ой, ё-моё, мне даже неудобно как-то... *SCRATCH*. Удостоилась отдельного и такого красочного поста. Я искренне рада, что справилась с задачей и чего-то смогла нафеячить. А уж если смогла добавить красок в твою и без того яркую и красивую крымскую весну - то рада в квадрате.

Надеюсь, в посылке что-то окажется полезным, что-то приятным, а что-то убережет от лишних трат.

Веснам у вас великолепная, красочная такая - прямо хочется улыбаться...

В общем -


12

Ирина
Санкт-Петербург

25 марта 2015

Ё-моё! Так всех разздраконили, что хочется асчо такую акцию провести!


13

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

25 марта 2015

Samantha, вот это посылка. Мне уже стыдно за мою скромную посылочку bt


14

наталья
Минск

Активный участник

25 марта 2015

Виктория, не переживай. Я думаю, у нас будет еще шас блестнуть. :-)


15

Lucky
Москва

Активный участник

25 марта 2015

Виктория:

Samantha, вот это посылка. Мне уже стыдно за мою скромную посылочку bt

Ага, и мне тоже


16

Ирина
Санкт-Петербург

25 марта 2015

Samantha, мне из твоей посылочки оч нравятся крема для рук от Натуры Сиберики. Это что то! У меня сухие руки, а эти крема, особенно Дикая арктическая роза, просто чудеса делает!


17

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Lucky, Виктория, девочки милые! Это чувство и у меня было, сразу вторым после счастья от своего подарочка) Но меня совесть не мучает, я знаю что сделала невозможное на тот момент *SORRY* . И как и все тут девочки, вложила частичку своей души в подарок для своей веснушечки. Мы же тут не соревнуемся!?)

Lucky, Анну Лотан кое-что уже попробовала. ;-) И могу сказать довольна! *HAPPY*

(цветочки папины, он у нас фотографирует и снимает на всё что под руку попадается. И жить не может без новых интересных гаджетов) *JOKINGLY*


18

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Una Mama, очень окажется полезным!! И очень многое) А весна стала в разы ЯРЧЕ!!! *GIVE_HEART*


19

Lucky
Москва

Активный участник

26 марта 2015

Samantha, спасибо! Я сейчас про Анну информацию собираю.


20

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Ирина, крем действительно хорошенький) Пахнет - малиновой гуашью! Для меня, как начинающего художника, очень подходит и запах и особенно эффект! Еще и впитывается этот кремик моментально. Я тоже не могу без крема в холодное время года *HAPPY* ;-)


21

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Lucky, на здоровье :-) Очень мне понравилась сывортка Грин, хоть она и лифтинговая, но какая она приятная %) Una Mama советовала мне кремик из Жемчужной серии(классик) с 30 спф на лето, он как раз для комби кожи. А еще мне очееень понравился кремик из линейки Renew дневной с спф, но он для сухой кожи. Пока всё! *PARDON*

Тоже планирую в ближайшее время сделать заказик, пока присматриваюсь....


22

Lucky
Москва

Активный участник

26 марта 2015

Samantha, меня от покупки израильской косметики всегда климатический фактор останавливал. У вас со Светой климат-то плюс-минус приближен к Израильскому, а я-то - житель Средней полосы. С другой стороны, корейцев я на себя мазала, не заморачиваясь. Короче, Чапай думать будет.

Кстати, Caudalie я себе взяла по твоим отзывам. Шла за винэксперт, но в магазине потестила, решила до холодов отложить. Купила себе флюид для лица Polyphenl C. Пока только его, проверить, вдруг аллергию даст. Только неделю пользуюсь, говорить рано, ноя довольна. Он тающий практический, на лето самое то. Возьму, наверное набор из крема ля глаз, флюида же и сыворотки чут позже. Видела в Рив Гош, он по моей скидке - 2500, а одно средство-около 2000. Грех упускать


23

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Lucky, кстати да! Тут я тоже заметила такой не маловажный фактор, что климат производителя оч важен.

Взяла Кодали??))) Вот молодец!!! *THUMBS UP* Смотри, винэксперт если сыворотка д/век, то не страшно - она оч легкая. А вот крем нужно тестить, если кожа комби - чтоб не дал блеска. Ну ты нашла что тестить как антиаллергенный фактор))) витаминчик С *ROFL* ....Цены у вас хорошие *YES* У Кодали все текстуры тающие, кроме маски увлажняющей. Я поэтому не могу забыть и отпустить эту марку *GIVE_HEART*

ps. Lucky, а я вот не помню, витамин С не требует на лето спф? Я просто так помешана на спф....узнай, чтоб лишний раз не рисковать. ;-)


24

Lucky
Москва

Активный участник

26 марта 2015

Samantha, там спф 40 стоит. Для Москвы на лето более чем. У нас же солнце не такое активное, смог над городом, куда ж без него.


25

Samantha
Yalta

Активный участник

26 марта 2015

Lucky, 40?? Ну это круто! *THUMBS UP* Да, тогда понятно.


Страницы: « 1 2 »