Santari
Новосибирск

"C моей стороны" (а именно так переводится с немецкого название блога) планирую описывать свои косметические опыты и эксперименты, а также уже хорошо… раскрыть

12 октября 2012

Крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом аргана (серии Be Loved фирмы NL International)

Добрый день. В своём блоге я хочу описывать с фотографиями все мои приобретения косметических средств со впечатлениями от их использования. В отличие от просто отзывов - в блоге это можно делать подробнее и с "лирическими отступлениями".

Начну с крема для рук с гиалуроновой кислотой и маслом аргана (и с кучей еше всего полезного) серии Be Loved фирмы NL International.

Этот крем у меня постоянно с собой в сумочке. Цвета он белого и непрозрачный в момент выдавливания из тюбика. Но при попадании на кожу, он сразу же начинает таять. Даже вот на фотографии внизу это видно - капелька крема уже начала стекать по руке, оставляя прозрачный след (а времени прошло всего ничего - другой рукой в это время брала фотик, чтобы его заснять).

Распределяется легко и становится практически незаметным на руках. Что особенно радует - он не воняет. Не секрет же, что бывают вроде и хорошие крема, но (блин) вонючие. У этого крема аромат легкий, мне он напоминает какую-то карамельку. Но не приторно сладку, а карамельку с еле-еле уловимым запахом.

Состав тоже радует. В состав крема входят:

- гиалуроновая кислота
- экстракты лотоса, жасмина, ржи;
- масла миндаля, аргана, ши (карите);
- витамины A, E, C.

Полный состав тоже приведу (вдруг кому-то будет интересно). Но он на английском, хотя при желании можно в интернете найти расшифровку всему.

Состав: demineralized water, isononyl isononanoate, methylene bis-benzotriazolyl ttramethylbutylphenol, ethylhexyl methoxycinnamate hypericum perforatum extract, rosmarinus officinalis extract, green tea extract, lecethin, polyglyceryl-3 polyricinoleat, cetearyl alcohol & ceteayl glucoside, glycerin & acrylates copolymer & vp/polycarbamyl polyglycol ester & hydrolyzed sesame protein pg-propyl methylsilanediol, ethylhexil stearate, nelumbo nucifera gaertn extract, jasmine extract, rye extract, sodium lactate and sodium psa and sorbitol and hydrolyzed collagen and proline, hyaluronic acid, amygdalus dulcis oil, argania spinosa oil, santalum spicatum oil, retinol, citric acid and silver citrate, ascorbic acid, tocopherol, parfum. (состав с оф.сайта NL International)

Для наглядности ниже фотография "ПОСЛЕ" нанесения. Видно, что за короткий срок крем успел впитаться и его не заметно.

Как я уже писала выше, это мой обязательный компонент в сумочке на каждый день. Стоимостью 290 рублей. Возможно цена покажется завышенной, но посмотрите снова на состав. И кроме всего прочего он довольно экономный. Но для меня все-таки решаюшим "ЗА" был легкий и практически нейтральный запах.


комментарии