Слава
Москва

Я Слава) меня интересует все, с помощью чего мы можем стать немного красивее: косметика, уход, гаджеты, процедуры, витамины, спорт и питание.

2 записи

Somebeautyday

30 сентября 2015

О моих волосах и гормональной коррекции

Девочки, всем привет!

Собиралась написать это пост, уже наверное, как месяца два но все отклыдывала. Итак, начну с того, что где-то года два с половиной назад мне прописали гормональную коррекцию противозачаточными таблетками, после сдачи анализов. Я тогда даже понятия не имела, чем мне это может обернуться и как я буду впоследствии ненавидеть таких вот горе-врачей. Выписали мне препарат, который якобы должен был восстановить баланс в моем горм фоне и после "жизнь наладиться". Тут сразу хочу оговориться, что пробелм с циклом у меня особых не было, единственное, что меня волновало, это эстетика некоторых покровов моего тела (тут я описывать все не буду - могу написать в личку, если кого интересует)

Читать   Комментарии (2)

30 ноября 2014

Чистые зубы

Девочки, всем доброго вечера!

По счастливой случайности решила, что мой первый пост будет о зубных уходовых средствах. Расскажу о том, чем я пользуюсь в течение дня, что меня впечатлило, а что не очень.

Splat - биоактивная зубная паста

Использую ее курсами - 2 месяца - раз в полгода для восстановления десен. После полугода использования - поняла, что паста приятная, справляется хорошо с повышенной чувствительностью десен, но вот чистит она не всегда хорошо, налет остается на зубах.

Pearl Drops - ежедневная отбеливающая зубная паста

Заболела этими средствами, после просмотра youtube-обзоров, в которых блогеры восхищались этой маркой. Мое объективное мнение - паста прекрасно работает, если вы не увлекаетесь кофе и крепким чаем. После нее есть ощущение чистоты на зубах, я даже заметила небольшой отбеливающий эффект - но не глобально.

Читать   Комментарии (0)