Юлия #26
Москва

Появилась ещё одна компания которая вешает на людей кредиты и выбивает деньги. Они продают матрасы здоров, ботфорты sos варикоз, подушки здоров и тд.
Оставляйте свои… раскрыть

24 ноября 2016

ботфорты Sos варикоз. Обманщики разводящие людей на деньги и впаривающие кредиты

Схема у них стандартная, звонят якобы из медицинского центра преглашают на "бесплатную консультацию" к флебологу. Вы приходите в назначенный день, с собой они просят ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт (это нужно для оформления кредита) , хотя вам они скажут что это нужно для чего угодно.....Так вот, вы приходите, вас проводят к "специалисту" который с умным лицом вас распрашивает о вашем образе жизни, питании и тд, далее он проводит "обследование" каким то аппаратом, который спустя пару минут даёт показания что вам срочно нужно лечиться, что у вас серьёзные проблемы со здоровьем. Специалист рассказывает про лечение и что он очень хочет вам помочь и предлагает либо ботфорты sos варикоз, либо матрас Здоров (Zdorov), подушки специальные, а вообще будет лучше если вы купите это всё вместе. Потом вас провожают в комнату к менеджеру который либо выбивает из вас деньги, либо если денег нет оформляет кредит и чем больше, тем лучше.
Находятся они по разным адресам: Весковский переулок дом 3, Новослободская дом 11, Малая Сухаревская площадь д 12 6 этаж. Компания называется Либерти. и тд.
В интернете много отзывов про эти конторки. Люди не видитесь, будте умнее.


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

24 ноября 2016

Вот я все думаю - на кой х... кто-то еще на это ведется ??? Ну не сущемтвует лифчика, от которого вырастет грудь, трусов, которые избавят от целлюлита и духов, которые одновременно привлекут к вам денежный дождь и всех миллиардеров на планете.... не существует такой биодобавки, которая превратит женщину в период менопаузы, пардон, в несовершеннолетнюю нимфетку..... или превратит мужчину весьма спокойного темперамента в героя фильмов для взрослых круглосуточно....и сковородок нет, которые сами готовят....и пылесосы сами не пылесосят....И косметика, если ее впервые купил на пятом десятке, точно не оправдает ожиданий....

Дамы, будьте здоровы и красивы. Обращайтесь к профессионалам - требуйте самого лучшего и наслаждайтесь молодостью и красотой...


2

Lucky
Москва

Активный участник

25 ноября 2016

Виктория, +100.

Со мной как-то история приключилась. Я прописана в области у деда. Квартира сейчас пустая, у соседки есть ключи и мой номер телефона. Почту она забирает, там в основном счета за к/у.

Соседке лет 50, высшее образование, иностранный язык в колледже преподаёт. А туда же...

Звонит. "Лена, срочно приезжай" У меня мысли крутятся: трубы потекли, в квартиру влезли... -" Наталья Борисовна, что случилось?" - " Ты машину выиграла".


3

Lucky
Москва

Активный участник

25 ноября 2016

Простите, телефон пошутил...

Я, конечно, не рванула за халявным транспортом, т.к. выиграть в нашей стране можно только губозакаточную машинку.

Оказалось, что на мое имя пришел каталог " всякая дрянь для дома": пластиковые стаканы по 500 руб, скатерть из Fix Price по 1000. И если сделать заказ на 10 000 руб, то участвуешь в розыгрыше автомобиля. Честно говоря, я считала, что на этот лохотрон уже лет 15 никто не ведётся, а нет, рассылают макулатурку, не ленятся

К чему я?К тому, что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ. Все бесплатные косметические процедуры, медицинские/юридические консультации и т.д. - способ заманить любителей этой самой халявы.

Поэтому, прежде, чем нестись волосы назад на какую-нибудь раздачу розовых слонов, советую петь (лучше в голос) песню кота Базилио и лисы Алисы....Пока живут на свете д...Петь до тех пор пока стремоение к дармовщинке не отпустит.

Сорри за грубость


4

Виктория #18

Эксперт

25 ноября 2016

Lucky, *THUMBS UP*


5

zybyf
Москва

гость

23 июня 2017

На НТВ прошла передача, которой я очень доверяю. Эти ботфорты, как я и предполагал - полная лажа. Сколько можно грабить народ, предлагая ему бесполезный товар за огромные деньги?