Spoilthing
Киев

2 записи

Мой блог

1 апреля 2013

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз от " Черный Жемчуг" - а зачем платить больше?

Здравствуйте, Красавицы!

Я хочу рассказать Вам о бюджетной смывке для макияжа глаз. Кому интересно – прошу продолжить чтение.

Я всегда пользовалась средствами для снятия макияжа глаз от Garnier, L’oreal, Deademine, Nivea, которые можно найти в любом отделе косметики. Не могу сказать, что они меня устраивали на 100%, но поскольку тратить больше на средство для снятия макияжа глаз я была не готова, я продолжала их покупать в произвольном порядке. Огрехив их работе меня смущали, но я успокаивала себя тем, что по завершении процесса умывания, я все-равно протираю лицо мицеллярным раствором Bioderma.

Читать   Комментарии (1)

31 марта 2013

Сколько румян тебе надо для счастья?

Первую запись в этом блоге я решила посвятить вопросу, который занимает меня последние полгода. Буду очень рада, если Вы поделитесь своими мыслями.

У моих отношений с декоративной косметикой была долгая и непростая история. Я прошла через этап бездумного скупания помад и теней чудовищных цветов, которыми я украдкой красилась пока родителей не было дома, а к их приходу все смывала. Было время, когда я категорически отказывалась пользоваться хоть какой-то декоративной косметикой и была ярой приверженкой натуральности. На данном этапе своей жизни я с нежностью и любовью отношусь к косметике. Я с интересом просматриваю тематические блоги и сайты, слежу за новинками, «загораюсь» покупкой очередной нашумевшей единицы …

Читать   Комментарии (0)