STENDERS
Санкт- Петербург

Представитель компании

Блог от официального представительства Stenders в России.
STENDERS производит высококачественную натуральную косметику по уходу за телом и косметику для ванны. Тёплые… раскрыть

4 июля 2011

Будьте готовы к встрече с Солнцем вместе со Stenders!!!

STENDERS GENTLE Sun – это линия солнцезащитных продуктов, которые обеспечивают защиту от солнца во время загара и восстановление кожи после пребывания на солнце. Использование солнцезащитных продуктов помогает защитить кожу от вредных излучений УФА / УФБ, а также защищает кожу от преждевременного старения.

В ассортимент новой летней линии входят следующие продукты:

Успокаивающий бальзам Gentle Sun после загара

Бальзам, успокаивающий кожу после загара, восстанавливает уровень влаги в коже и помогает придать загару красивый стойкий цвет. Обогащен экстрактом алоэ, защищающим кожу, и пчелиным воском, питательным какао-маслом и облепиховым маслом, смягчающим кожу. Добавленный пантенол успокаивает кожу и помогает сохранить её природную красоту.
Применение: нанести на кожу тела после загара. Подходит для всех типов кожи.

Gentle Sun SPF 16 – солнцезащитный бальзам


УФА + УФБ-фильтры, водостойкий
Бальзам с комплексом фильтров УФА и УФБ (SPF 16), которые защищают кожу от солнечных ожогов. Обогащен облепиховым маслом, экстрактом алоэ, какао-маслом и пчелиным воском, которые смягчают и увлажняют кожу, способствуют равномерному загару и предотвращают преждевременное старение кожи.
Применение: нанести на кожу перед загаром, повторять по необходимости. Подходит для всех типов кожи, а особенно для чувствительной к солнцу кожи. Продукт не предназначен для использования в солярии.


Gentle Sun SPF 30 – особо сильный солнцезащитный бальзам


УФА + УФБ-фильтры, водостойкий
Эффективный бальзам с SPF 30, защищающий от солнца (УФА и УФБ-фильтры, водостойкий), предназначен для ухода за кожей во время продолжительного пребывания на солнце. Специально разработанный состав защищает кожу от солнечных ожогов, появления пигментных пятен и преждевременного старения кожи. Обогащен экстрактом алоэ, облепиховым маслом, пчелиным воском и какао-маслом, которые смягчают и успокаивают кожу.

Применение: нанести на кожу перед загаром, повторять по необходимости. Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для светлой и чувствительной к солнцу кожи. Продукт не предназначен для использования в солярии.

В состав продуктов не входят парабены, аллергены и красители!!!

Основные ингредиенты:
Экстракт алоэ (ALOE BARBADENSIS EXTRACT):

первоначально был известен как заживляющее средство для кожи. Экстракт широко используется как великолепное увлажняющее средство для кожи, которое улучшает эластичность кожи и восстанавливает уровень влаги. Экстракт алоэ быстро впитывается в кожу, помогая выровнять цвет кожи. Так же считается, что алоэ восстанавливает коллагены, исцеляет ожоги и предотвращает появление морщинок. Алоэ эффективно освобождает тело от вредных веществ, воздействуя на нервную систему как антисептическое и тонизирующее средство.


Какао-масло (THEOBROMA CACAO BUTTER):
содержит минеральные вещества – селен и медь, которые действуют как натуральные
антиоксиданты (научно их действие объясняется так: антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, передавая им ионы, которые они ищут, и таким образом удерживают нестабильные молекулы от разрушения здоровых клеток). Организм и сам может производить антиоксиданты (хотя и в недостаточном количестве), которые защищают от старения кожи, потери влаги и эластичности. Какао-масло обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами – оно прекрасно питает сухую уставшую кожу, возвращает ей сияние здоровья и придает волшебный шоколадный аромат!


Облепиховое масло (HIPPOPHAE RHAMNOIDES OIL):
ягоды облепихи, особенно семена, отличаются богатым содержанием масла – в ягодах содержание масла достигает 8 %, а в семенах – до 12 %. Это масло является ценным лечебным средством – оно способствует восстановлению кожи, снимает боли, обладает бактерицидными свойствами.
Облепиховое масло содержит много витамина A, K, D и E, каротина, фитостеролов, а также ненасыщенных жирных кислот – олеиновой кислоты, линоленовой кислоты, линолевой кислоты, пальмитолеиновой кислоты и других ценных жирных кислот. Облепиховое масло – прекрасная добавка в косметике до и после загара, так как это масло устраняет негативное воздействие УФ-лучей на кожу и способствует её регенерации. Облепиховое масло можно использовать также для лечения ожогов, воспалений или сыпи.

Пчелиный воск (CERA ALBA):
обладает великолепными антисептическими свойствами, и в нем намного больше витамина A (который необходим в процессе восстановления кожи), чем в любом другом натуральном продукте.


Пантенол (PANTHENOL):
пантенол, или витамин B5, обладает противовоспалительными, исцеляющими и восстанавливающими
свойствами, поэтому широко используется в косметических средствах. В клетках кожи пантенол преобразуется в пантотеновую кислоту, которая укрепляет защитные функции кожи, повышает эластичность, привлекает влагу и способствует регенерации клеток кожи. Поэтому пантенол добавляют в косметику, предназначенную для использования после загара.

Заказать эти средства Вы можете здесь: http://www.stendersshop.ru/ru/shop/body_cosmetics/sun_line/

А задать все интересующие вопросы Вы можете в skype: stenders.ru


комментарии