STENDERS
Санкт- Петербург

Представитель компании

Блог от официального представительства Stenders в России.
STENDERS производит высококачественную натуральную косметику по уходу за телом и косметику для ванны. Тёплые… раскрыть

12 июля 2011

Полезные масла от Stenders

Всем известно полезное воздействие растительных масел на кожу. Она становится мягкой, эластичной, нежной на ощупь. Некоторые из масел оказывают подтягивающие действие, борются со старением. Масла можно использовать для изготовления домашней косметики (обёртывание, маски и т.д.), массажа и просто для ежедневным уходом за кожей.

Stenders предлагает Вам познакомиться с жидкими массажными маслами и окунуться в атмосферу заботы о себе.

Массажное масло "Южная жожоба"

Ароматизированное масло жожобы с лёгким запахом манго – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Очень рекомендованный для смягчения особо сухих частей тела – локтей, коленок или для смягчения кожи потресканных пяток. Естественный состав масла создаёт осадок, поэтому масло перед употреблением нужно взбалтывать.

Массажное масло "Южный абрикос"

Ароматизированное масло абрикосовых косточек с лёгким ароматом абрикоса – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Оживляет уставшую и увядшую кожу. Повышает эластичность кожи. Походит для всех типов кожи, особенно для ухода за сухой и чувствительной кожи.

Массажное масло "Южный Виноград"

Ароматизированное масло виноградных косточек с запахом винограда – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу. Входящий в состав масла витамин Е является прекрасным антиоксидантом. Масло освежает кожу, разглаживает морщинки, придавая коже здоровый вид.

Массажное масло "Южный миндаль"

Ароматизированное масло сладкого миндаля с лёгким ароматом миндаля – натуральное средство для повседневного ухода за кожей тела, которое питает, увлажняет, смягчает кожу и замедляет её старение. Миндальное масло стимулирует процессы регенерации, оживляя ткани. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

СУПЕР - НОВИНКА: 100% натуральное масло ши

100% натуральное масло ши для ухода за сухой и чувствительной кожей. Масло ши применяется для смягчения и питания губ, кожи рук, ступней, локтей, кутикул, а также для других частей тела, нуждающихся в дополнительном уходе. Масло защищает сухую и потрескавшуюся кожу, питает кожу жизненной энергией и помогает ей восстановить природную красоту.


комментарии

1

Юлия Бирюкова
Новочеркасск

гость

27 сентября 2011

Очень нравится косметика Stenders,пользуюсь сравительно недавно, но приятный эффект на себе уже ощутила.

Кстати,есть не плохая группа о этой косметике, почитала - очень много всего полезного пишут. http://www.facebook.com/stenders.cosmetics


2

STENDERS
Санкт- Петербург

Представитель компании

16 декабря 2011

А также официальная группа в контакте: http://vkontakte.ru/stenderscosmetics

Twitter: https://twitter.com/#!/STENDERSRus