ID #381

3 записи

Мой блог

15 сентября 2014

Увлажнение кожи с Vichy

На обзоре сегодня легкий увлажняющий крем от аптечной марки Vichy из серии AQUALIA THERMAL. Судя по отзывам, косметическая продукция данной марки вызывает противоречивые чувства у покупателей. И я встану на сторону защиты и с удовольствием напишу отзыв на данный продукт.

Обращение к Vichy стало спасением для моей кожи, которая в последнее время в силу определенных обстоятельств кардинальным образом поменяла свой тип из жирно-комбинированной, она стала скорее комбинированной сухой…почти обезвоженной. Противные шелушения стали просто бичом моей кожи, затрудняли процесс нанесения макияжа, да и кожа стала выглядеть в буквальном смысле высохшей.

Читать   Комментарии (1)

2 сентября 2014

Губки бантиком

Лето позади, а впереди нас ждет осеннее-зимний период, когда вопрос ухода и питания кожи становиться очень актуальным, а особенно нежной кожи губ!

Итак, скопилось у меня несколько уходовых продуктов для губ, на которые я хотела бы сделать обзор.

Начну с аптечного варианта от Vichy. Собственно этот бальзам и стал моим «первенцем» и постоянным жителем косметички.

Это белый стик с достаточно сладким запахом, легко тающий при нанесении. Есть отличительная особенность у этой помады… достаточно жирный след на губах. Увлажнение ощутимо. Но не могу сказать, что долгосрочное питание. Пока пользуешься губы под защитой и не испытываешь никакого дискомфорта…как только помада «съедается» или впитывается, то нужна новая порция. …

Читать   Комментарии (4)

10 августа 2014

Корейская косметика Missha

Продолжаю свое знакомство с продуктами корейском марки Missha и на этот раз я протестировала нашумевшие средства из серии Black Ghassoul для очищения пор. Пол года я ждала, когда же эта серия появиться в продаже и в итоге досталась она мне уже в обновленном варианте.

Эти малютки представляют собой маску-пленку для очищения пор Black Ghassoul Peel-оff Nose Pack в тубе 50 мл и маску для очищения пор на основе глины Black Ghassoul Tightening Mask в баночке 95 гр.

Маска пленка является отличным вариантом для девушек с жирной, комбинированной кожей с расширенными порами, которые требуют основательной чистки …

Читать   Комментарии (3)