Татьяна
Москва

2 записи

Мой блог

31 июля 2014

Масло для душа GEOMAR

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о масле для душа Geomar. Это первый продукт такого рода в моей коллекции (подруга сделала приятный подарок ) пользуюсь им не так давно, но уже в него влюбилась.

Во-первых, это «незаметное» увлажнение кожи. Почему незаметное? Потому что после применения масла не остается следов, как от крема, а кожа все равно становится защищенной и бархатистой )) Во-вторых, как мне кажется, сияние кожи усилилось, она кажется более здоровой. В-третьих, мне нравится, что после душа от меня какое-то время исходит приятный легкий аромат. Этот несильный и сладковатый запах мне очень понравился, хотя обычно я довольно критично и привередливо отношусь к косметическим ароматам, так что для меня это большой плюс!

Читать   Комментарии (2)

29 мая 2014

Скраб Thalasso GEOMAR с гранулами клубники

Совершенно случайно увидела в магазине баночки от Geomar, они привлекли моё внимание своим интересным дизайном и большим объемом. Решила попробовать и купила для начала скраб для тела (с гранулами клубники) т.к. я просто обожаю фруктовые запахи в косметике для тела. После первого использования, я пришла в восторг. Это потрясающая вещь. Если кто-то знаком с этим скрабом, то поймут о чём я говорю.

Когда я открыла баночку, то была приятно удивлена! Аромат свежей клубники распространился на всю ванну,а содержимое выглядело очень привлекательно. Внутри баночки имеется небольшая лопатка ей удобно перемешивать скраб т.к. в скрабе содержатся питательные масла и сам скраб скрыт под ними. …

Читать   Комментарии (4)