Татьяна
Москва

29 мая 2014

Скраб Thalasso GEOMAR с гранулами клубники

Совершенно случайно увидела в магазине баночки от Geomar, они привлекли моё внимание своим интересным дизайном и большим объемом. Решила попробовать и купила для начала скраб для тела (с гранулами клубники) т.к. я просто обожаю фруктовые запахи в косметике для тела. После первого использования, я пришла в восторг. Это потрясающая вещь. Если кто-то знаком с этим скрабом, то поймут о чём я говорю.

Когда я открыла баночку, то была приятно удивлена! Аромат свежей клубники распространился на всю ванну,а содержимое выглядело очень привлекательно. Внутри баночки имеется небольшая лопатка ей удобно перемешивать скраб т.к. в скрабе содержатся питательные масла и сам скраб скрыт под ними.

При использовании скраб не царапает кожу и что мне понравилось больше всего это то, что кожа моментально увлажняется! Гранулы клубники и морской соли отлично обновляют кожу. А аромат…который остается на коже, просто восхитительный.

Я обожаю ощущение гладкой кожи и пользуюсь с крабами 2 раза в неделю, думаю скраба от Geomar мне хватит надолго т.к. объем банки 600гр.

После этого стала периодически покупать продукцию Geomar. Очень довольна таким открытием, кожа изумительная! Прекрасно увлажняют и смягчают, а запахи просто потрясающие.


комментарии

1

Крис Алимова
Москва

гость

8 июля 2014

1. Я пробовала их средства по уходу за лицом (молочко для снятия макияжа, маски для лица), осталась довольна, скоро тоже напишу пост. Маски кстати просты в применении, потому что нужно просто нанести на пять минут. То есть специально для ленивых)


2

Люси
Москва

гость

9 июля 2014

Меня вот только огорчило, что у них нет декоративной косметики((, было бы здорово, если она тоже будет натуральной


3

Arina
Москва

гость

9 июля 2014

Спасибо за рекомендацию, надо попробовать! А лопаточка удобная для нанесения?


4

Кира Новикова
Москва

гость

10 июля 2014

Лопаточка для того чтобы перемешивать, потому что скраб надо массажными движениями наносить. Но мне лопаточка показалась не совсем удобной – она как-то маловата, что ли. Взяла обычную ложку)) А в остальном скраб супер!