ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

28 июня 2017

Спрей-Бустер с кератином, объем и укрепление волос Keratin Volume Booster от Lorvenn

Привет красавицы ;-)!

Собираясь в очередной отпуск, я задумалась о том, какие косметические средства для волос стоит взять с собой. Сейчас мои волосы пережили очередную покраску, поэтому им необходим интенсивный уход и защита от жарких дней. И сегодня, мне бы хотелось рассказать об интересном косметическом продукте для волос марки Lorvenn Paris - спрей-бустер с кератином Keratin Volume Booster, который обязательно окажется в моем чемодане.



Спрей – бустер способен заменить сразу несколько косметических средства для волос. Он эффективно ухаживает за окрашенными и поврежденными волосами, увеличивает объём волос, обеспечивает термозащиту и защиту от UV излучения, делает волосы упругими и сильными.



В состав спрея входит витамин B5, который предотвращает деструкцию волос путем укрепления волосяного вала. В результате улучшается текстура волоса и усиливается блеск. А два вида кератина увеличивает объем волос и реструктуризацию.

Состав: aqua, alcohol denat., vp/va copolymer, polyquaternium 16, hydrolyzed keratin, polyquaternium-68, peg-40 hydrogenated castor oil , panthenol, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl , silanetriol, cetrimonium chloride, lauryl methyl-gluceth-10 hydroxypropyldimonium , chloride, dmdm hydantoin, benzophenone-4, peg/ppg-17/18 dimethicone, polyquaternium-10, sodium hydroxide, parfum.



Применение: встряхнуть флакон и распылить на сухие или влажные волосы.

Немного свет "лег" по-другому.

Спрей - бустер я использую каждый день. Посоветовала мне данный косметический продукт парикмахер, которая также рекомендовала маски из масел заменить уходом в виде спреев и различных бальзамов.

Спрей - бустер имеет приятный аромат, который некоторое время остается на волосах после нанесения.
Наношу спрей пару раз в день. Заметила, что волосы стали гораздо объемнее *THUMBS UP*. В последнее время полностью отказалась от укладочных средств, так как мои волнистые волосы стали послушными и пышными. Прибавилось и блеска.

От многих спреев волосы быстрее пачкаются и становятся неопрятными. От Keratin Volume Booster ничего подобного не происходит. Волосы красивые, блестящие и полны силы. Спрей не склеивает волосы. Кстати, на мой взгляд, спрей, просто не заменим летом, особенно в жару, когда от солнца волосы пересыхают и выглядят, как солома.

Спрей очень экономичен в использовании, думаю, хватит не на один месяц, даже при регулярном использовании.

Вес/объем: 200 мл
Цена: 700 руб.

Оценка: 5

Девушки - красавицы, а какими спреями пользуетесь вы?


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

29 июня 2017

Привет, у меня подобный спрей LisAp Milano - очень нравится. Главное, "заработал" после последнего выстрела, когда я собиралась его выбросить. Теперь уже за четвертым флаконом пойду


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

1 июля 2017

Виктория, привет, а кожа головы не привыкает, я вот за это только переживаю...


3

Виктория #18

Эксперт

1 июля 2017

ulianna86, не могу сказать - я не ношу круглогодично выпрямленные волосы, голову мою не каждый день, соответственно - средство применяется не так часто. Если от какого- то продукта для волос возникает эффект "привыкания" - меняю без сожаления. Смысл продолжать пользоваться тем, что либо перестало работать, либо стало провоцировать раздражение.


4

Lucky
Москва

Активный участник

2 июля 2017

Парад помад😜. Тоже жду от них заказ. Пока первый.


5

Соня
Москва

гость

8 ноября 2019

Тоже собираюсь в поездку и собираю косметичку, а где заказать?? что бы успеть до отпуска :-D