ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

6 декабря 2018

ТД Сакские грязи. Бальзам - спрей для носа Аквабиолис увлажнение с маслом ши

Здравствуйте девушки!

Сегодня будет не совсем обычный обзор! Но я не могу не рассказать о своем открытии и очень надеюсь, что оно поможет всем кому необходимо, как помогло и мне.

Рассказывать буду о назальном спрее для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей "Бальзам - спрей для носа Аквабиолис увлажнение с маслом ши".

Вопрос с носом, а точнее с верхними дыхательными путями, для меня актуален круглый год. В холодное время года, я часто болею из-за сына, который со школы приносит кучу инфекций, в том числе и насморк, а во время цветения, у меня стандартная аллергия, при чем на все, что только можно. Отсюда выплывает зависимость от сосудосуживающих препаратов. Как бы мне этого не хотелось, но сосудосуживающие препараты являются моими верными "жизненными проводниками".

В последнее время, я решила начать отучать себя от этой пагубной привычки и заменить сосудосуживающие препараты чем-то полезным, менее вредным и эффективным.

Бальзам-спрей я заказала для пробы из Крыма и, как вы наверное уже поняли, получила в своей большой крымской коробочке, которую продолжаю описывать.

Что же это за "чудо" ?

"Бальзам для носа Аквабиолис - это полностью натуральный препарат для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, созданный на основе Аквабиолиса содержащий все его полезные компоненты. Натуральный препарат. Бережно, эффективно и быстро действует на слизистую оболочку верхних дыхательных путей: удаляет излишки слизи, болезнетворные микробы и загрязнения, снимает отечность, успокаивает и уменьшает раздражение, увлажняет и смягчает слизистую оболочку, ускоряет выздоровление при ОРВИ, ОРЗ, предупреждает заражение вирусной инфекцией в сезон простуд, повышает местный иммунитет. Бальзам содержит лечебный сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов грязи Сакского озера: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe, которые оказывают антисептическое, противовоспалительное и противоотечное действие.

Бальзам для носа Аквабиолис - 100% натуральное средство для всей семьи, эффективное средство профилактики и оздоровления при появлении первого признака начинающейся простуды — насморка. Полностью натуральное средство поможет устранить неприятные симптомы, а также остановить начинающееся заболевание."

Состав: стерилизованный изотонический раствор аквабиолис, масло ши.

Бальзам кардинально отличается от спреев с морской водой. С помощью удобного распылителя средство очень деликатно распространяется по стенкам носовой полости. Жжение, зуд отсутствует.

Запаха спрей не имеет. По ощущениям напоминает обычный жидкий раствор.

* Кстати, на коробке средства написано, что бальзам является косметическим средством!

Бальзам очень хорошо увлажняет слизистую, на сосуды также действует положительно, потому что нос начинает дышать самостоятельно. Но эффекта "дыхания" я добилась не сразу, а спустя несколько недель регулярного использования.


Первое время мне приходилось орошать нос до 10 раз в день. Сейчас это количество уменьшилось в несколько раз. Мне хватает трех орошений за сутки.



Так же, в целях профилактики опрыскиваю и носик сыночку, так сказать формирую местный иммунитет.


Средство отличное, я думаю его оценят все, кто так же как и страдает от вечной заложенности носа.

Цена: 225 руб.
Объем: 30 мл.


комментарии