ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

19 февраля 2019

6 натуральных оттенков для более четкого контура губ

Без искусно очерченных линий, оттеняющих и подчёркивающих красоту невозможно представить современный макияж. Карандаш для губ – основа для волшебного преображения женского образа.

Применяя это декоративное косметическое средство, можно откорректировать форму губ, увеличить или по необходимости уменьшить объём, устранить имеющиеся недостатки, создать завораживающий эффект омбре.

Сегодня мой обзор будет посвящен карандашам для губ марки Limoni Perfect Lipliner в следующих оттенках: 13, 03, 09, 05, 12, 11.

Особенности карандашей для губ Лимони:

- на восковой основе;
- невероятно мягкие;
- водостойкие;
- супер четкий контур;
- высокая плотность покрытия;
- высокопигментированная формула;
- без минеральных масел;
- содержит природные акнтиоксиданты.

* Формула карандаша дерматологически протестирована и одобрена.

С какой целью я использую карандаши для губ Limoni?



Приведу вам 5 веских причин, чтобы добавить карандаш для губ в свою косметичку прямо сейчас!

1) Если у вас (как у меня) тонкие или неяркие губы без очевидного контура. К сожалению, с годами контур губ меняется, как и качество кожи. Он перестает быть таким четким, как 10 лет назад. Карандаш выступает в роли настоящей "палочки-выручалочки". Просто, необходимо использовать карандаш темнее цвета своих губ на один тон, тогда губы будут казаться более объемными и яркими.

2) Если вы пользуетесь помадой с сильным увлажнением или блеском. В этом случае карандаш необходим для того, чтобы помада не растекалась за контур губ и макияж смотрелся аккуратнее.

3) Что бы продлить стойкость помады. Для этого достаточно обвести губы по контуру и заполнить их карандашом. Верхним слоем наносится помада. Это продлит стойкость средства, и обеспечит яркость губам.

4) Если хочется получить блеск для губ в тон карандаша. Для этого необходимо обозначить контур губ и покрыть их полностью карандашом. Поверх наносится прозрачный блеск для губ.

5) Взамен матовой помады.
Сейчас в тренде матовые помады. Что бы не покупать новое декоративное средство, можно использовать карандаш для губ. Придаем губам четкий контур и наносим по всей поверхности!

Я выбрала себе оттенки, которые на мой взгляд больше всего подойдут к цвету моих губ, так как я использую карандаш как самостоятельное декоративное средство, придаю губам контур, а потом растушовываю по всей поверхности губ. Мне кажется, так макияж выглядит более естественно, а цвет губ натурально.

У карандашей Лимони очень приятная текстура - не слишком твёрдая и сухая, но и не жирная. Ни для кого не секрет, что хорошая текстура - залог стойкости.

Все карандашики были упакованы в слюду. Точатся отлично, расход очень экономный! Моего набора мне хватит надолго.

Цена карандаша: 323 руб.
Оценка: отлично

Девушки, а вы пользуетесь карандашами для губ?


комментарии

1

ID #6066

19 февраля 2019

У меня всего 3 карандаша: красный, беж и универсальный восковой (бесцветный). Чаще пользуюсь блесками без контура.


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

24 февраля 2019

Полина, я уже не представляю себя без карандашей)))