Victoria
Санкт-Петербург

2 записи

Мои косметические средства: в поисках лучшего и интерсного

8 октября 2013

Мои летние помошники часть 2

И так, продолжим.

1. Yevs Rocher Protectyl Vegetal Молочко-Активатор Загара после солнца.

От производителя: После каждого пребывания на солнце наносите средство, продлевающее загар на кожу лица и тела. Вы получите однородный, золотистый и сияющий цвет загара с первых дней отпуска. Легкая, нежная текстура содержит большое количество активного компонента, усиливающего загар.

Мои впечатления: молочком пользовалась каждый день после пляжа. Текстура действительно очень легкая и нежная. Очень хорошо увлажняет кожу и убирает чувство стянутости после душа., снимает раздражение после солнечных ванн …

Читать   Комментарии (1)

26 сентября 2013

Новинка C.C. cream от Missha Signature Complexion Coordinating BB cream т.Beige

Добрый день, девушки! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о нашумевшой новинке на косметическом рынке: С.С. креме. Пересмотрела много сс-кремов, но остановилась на корейской марке (т.к. все-таки Корея является родоначальником ВВ и СС кремов) Missha Signature Complexion Coordinating BB Cream Beige.

Теперь могу поделится с вами своими знаниями, которыми со мной поделились продавцы (спасибо девочкам в магазине Missha ТЦ Континент, м.Звездная - от них узнала много интересного и полезного), информацией которую я нашла в интернете, ну и конечно своими ощущениями и впечатлениями от кремика. …

Читать   Комментарии (0)