Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

15 августа 2015

CARELINE - линия CELLEGENE - "молодильные яблоки" для вашей кожи

Привет, девочки !!!!!!!!!!

Давненько я вас не баловала израильским уходом - решила исправиться и показать новую марку и сразу два продукта для лица. Как всегда в выборе мне помог ассортимент и консультанты интернет- магазина израильской косметики SEA - SPA (точка) ORG (привет, девочки !!! ;-) )
Прошу, как говорится, к просмотру...............

Марка CARELINE - вам знакома?? мне - нет.... ;-)

Линейка CELLEGENE - серия омолаживающих средств для всех типов кожи на основе стволовых клеток швейцарского яблока....

Лаборатории красоты компании CARELINE разработали специальную серию косметических препаратов, позволяющих сохранить молодость кожи, сгладить морщины и вернуть коже здоровый и цветущий вид.

Основным компонентом серии CELLEGENE являются стволовые клетки растительного происхождения (экстракт PhytoCellTec), которые способствуют восстановлению клеток кожи, помогают сохранить ее молодость и препятствуют преждевременному старению. А дополнительный обогащенный коктейль из комплекса витаминов, эффективных увлажняющих и укрепляющих компонентов, насыщает кожу питанием и энергией.

Давайте посмотрим, что объединяет эту линейку и какую "диету" она приготовила для нашей кожи

Основные компоненты косметических средств серии CELLEGENE:

- PhytoCellTec - естественный экстракт из стволовых клеток швейцарского яблока - продлевает жизнедеятельность клеток кожи и уменьшает глубину морщин.
- Matrixyl 3000 - комбинация пептидов, которые действуют в качестве эффективных антиоксидантов, стимулируя производство коллагена и укрепляя волокна эластина - отвечает за упругость и эластичность кожи
- Витамин Е - увладнение кожи, нейтрализация свободных радикалов и предотвращение окислительных процессов в коже
- Эффективные увлажнители - гиалуроновая кислота, масло ши, жожоба, глицерин и пантенол - повышение естественного уровня увлажнения кожи
- SEPILIFT - аминокислоты, стимулирующие синтез коллагена для придания эластиыночти и упругости, разглаживание кожи и устранение обезвоженности.
- Успокаивающие компоненты - аллантоин, бисаболол для комфорта и предотвращения раздражения кожи.

Линейка состоит из ДНЕВНОГО КРЕМА (с фактором защиты от солнца) , НОЧНОГО КРЕМА, СЫВОРОТКИ (СЕРУМА) и КРЕМА ДЛЯ ГЛАЗ

Заранее прошу прощения за качество фото, но перламутровые флаконы и упаковки упрямо не хотели с мои фотоаппаратом сотрудничать....

Сыворотка - СЕРУМ

Описание: Сыворотка - СЕРУМ обогащена активными веществами (а именно концентрированный экстракт растительных стволовых клеток швейцарского яблока) в более интенсивной концентрации, которые поддерживают естественную красоту и молодость, замедляя процессы старения. Стимулирует процесс регенерации клеток, продлевает и улучшает жизнедеятельность кожи.
Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется использовать как соло, так и в сочетании с любым кремом для лица из линейки CELLEGENE

Сыворотка упакована в оригинальный добротный флакон с дозатором - помпой. В свою очередь флакон находится в плотной картонной коробке, которая запаяна в прозрачную фольгу.
Все очень добротно и качественно. Флакон закрывается плотно и помпа работает прекрасно.

Текстура сыворотки довольно насыщенная. Это скорее ФЛЮИД - пластичный, тающий, или кремовая ЭМУЛЬСИЯ. Как видно на фото - он не течет и не двигается

Эмульсия имеет необычную парфюмерную отдушку, которая хоть и легкая (исчезает сразу после нанесения на кожу), но все же - на любителя. Точнее на любительницу классических, альдегидных ретро-ароматов. Сразу как-то возникли ассоциации с мамиными КЛИМА и ЭСТЕЕ, ну и любимыми ШАНЕЛЬками.

Скажу сразу, что впитывается СЕРУМ не очень быстро. Не могу сказать, что меня это сильно расстроило - данный фактор позволяет использовать сыворотку соло без крема, особенно в жаркую погоду.
Кожу серум увлажняет хорошо, выравнивает ее тон и разглаживает рельеф. Вечером кожа такая же гладкая и увлажненная. Еще порадовал тонизирующий эффект, который придает дополнительную упругость.
Макияж наносится тоже без проблем.
Однако, должна признать, что сыворотка провоцирует появление жирного блеска в течении дня. Не могу сказать, что это очень меня беспокоит - все же 3 летних месяца и жаркую солнечную погоду я учитываю. Да и легкая пудра и матирующие салфетки все равно всегда со мной.
Данный фактор говорит о том, что сыворотка может хорошо поладить с более сухими типами кожи, которым не всегда хватает питания в антивозрастных средствах. Поэтому обратите внимание на данную линейку - серум вас порадует, ну а остальные продукты дополнят полноценный уход.

А для нормальной, комбинированной и склонной к жирности возрастной кожи сыворотка станет отличным уходом в более холодное время года.


А теперь перейдем ко второму участнику обзора - ДНЕВНОМУ КРЕМУ

Дневной крем SPF22

Описание: Дневной крем содержит фильтры уровня SPF 22, защищающие кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Сохраняет и поддерживает естественную красоты и молодость кожи.
Подходит для всех типов кожи, рекомендуется, как гипоаллергенный продукт.
Рекомендуется наносить в утренние часы соло, или в дуэте с аналогичной сывороткой


Крем также упакован в добротную пластиковую увесистую банку с серебристой крышкой. Так же как и сыворотка, крем поставляется в картонной коробке, которая запаяна в прозрачную фольгу.
Крем защищен дополнительно пластиковой защитной крышкой - мембраной. Лопаточки в этот раз я не нашла, но в виду того, что у меня их, как в магазине - несущественно....


Крем имеет насыщенную пластичную кремовую текстуру, которая тает на коже. Крем имеет аналогичную, как у серума отдушку, но она чуть более интенсивная. Однако, при нанесении на кожу, аромат почти сразу пропадает.


Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу. Скажу больше - для меня это даже не летний вариант, так как крем провоцирует жирный блеск, что меня не очень устраивает. А уж в тандеме с сывороткой - это и вовсе для меня "САМОВАРНЫЙ" вариант.
Однако коже этот крем очень нравится - она напитана, увлажнена - шелковистая и упругая. Можно смело не пользоваться ночным кремом, так как ДНЕВНОЙ вариант работает более чем оптимально.

Опять же скажу честно - промахнулась я с СЕЗОНОМ. Этот ДУЭТ хорош, но для нормальной, комбинированной или склонной к жирности возрастной кожи - НЕ ДЛЯ ЛЕТА. Если вас заинтересовали эти продукты, то рекомендую познакомиться с ними поближе в осенний или зимний период - тогда они покажут себя с более выгодной стороны.
А если у вас нормальная, но склонная к сухости, или сухая кожа, то вы можете смело пробовать данную парочку хоть сейчас, хоть попозже.
Дополнительно хочу отметить солнцезащитный фильтр SPF 22 - конечно, не ахти какой, но для наших средних широт вполне себе приличный.

В качестве заключения скажу, что эти продукты мне понравились, несмотря на некоторые косяки в виде излишней жирности. Да и на холодное время года УХОДОМ я обеспечена )))))))))))
Моя кожа стала больше нормальной, однако склонность к жирности пока остается и мне не подходит уход для комбинированной или жирной кожи. А только для нормальной кожи найти уход довольно проблемно - он почти всегда имеет двойное назначение. При этом кожа иногда хорошо "отзывается" на продукты для нормального / сухого типа.
ЕЩе я планирую попробовать еще два крема из этой линейки - НОЧНОЙ и ДЛЯ ГЛАЗ. Крем для глаз меня даже больше интересует. Надеюсь, что они окажутся такими же приятными в "общении" с моей кожей.

Как всегда жду ваших комментариев.

Пы Сы: Девочки, забыла, как обычно, о ВОЗРАСТЕ...))))) Линейка для тех, кому за 30+, то есть при наличии определенных проблем (по состоянию кожи) можно с 33-х пробовать, а так - полноценно использовать с 35-ти.
Поэтому "мелочь" всякая пузатая и непузатая - имеются в виду ЖЕНЬКА, АННА, Виктория (тезка), ЕЛЕНА (LUCKY), НАТАЛИ (Краснодар), Полина, КАТЮША (Саманта) - вам тока читать и картинки смотреть... :-P


комментарии

Страницы: « 1 2 »



1

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

16 августа 2015

:-P :-P :-P

Кстати о возрасте. Я сейчас нахожусь в Туле и вот встретила в магазине одну давнишнюю знакомую, с которой непродолжительное время тусовались в одной компании в возрасте 14-15 лет. Она старше меня на 1-1,5 года. Так вот дамы, я себя прям девочкой-девочкой почувствовала :-[ *DANCE* . Не знаю в чем дело, в генетике, в уходе или в образе жизни, но она выглядит как тетка, которая старше меня лет на 15 mauridiaЯ в шоке mad

Так что Викуля некоторым дамам уже в 30 лет надо начинать "полноценно" таким уходом пользоваться '( а может и раньше 30.


2

cnopka-popryigun

Активный участник

16 августа 2015

Спасибо, Викуля, за показ чуда заморского! Ну не знаю... Не думаю, что эти средства сильнее той же Филорги, чтоб нельзя было в 32 применять. С другой стороны, многие анти-аж средства довольно часто провоцируют у меня аллергическую реакцию. Посему, исключила из опробованного все, что может мне подгадить, и оставила только проверенное. В общем, менять уход пока не планирую.


3

Виктория #18

Эксперт

16 августа 2015

Виктория, ну всякое бывает....все мы развиваемся по разному - кто-то раньше, кто-то позже... Одни могут полноценно рожать в 16-18 лет, а другие - только к 25-ти.... Может отсюда и другие какие-то процессы.... Одни девчонки выглядят до 20 лет старше своих сверстниц, а с 25 - наоборот, уравниваются и даже как-то остаются "на месте"..... Здесь сложно сказать, что именно кажется.... Можно и одежду носить не того плана, и прическу или цвет волос... и накраситься можно "не в дугу".... или просто быть не совсем здоровым, когда выйти надо, но на "антураж" ни сил, ни здоровья... иногда у людей и ситуации бывают такие, что за несколько дней 20 лет накинешь.... эт тока на леди-мейл умницы сидят и пишут комменты- которые точно знают скока кому жрать, бегать, что надевать и что делать... остальным, дуракам, видимо, самим приходится как-то.....

cnopka-popryigun, соглашусь с тобой, что анти-эйдж средства довольно сложны для кожи... И хоть эту приставку лепят все, кому не лень, подобрать это не так и легко... Очень многие продукты, например, не увлажняют кожу - ну нет этого увлажнения и все..... А два крема наносить - не каждая кожа выдержит.... И опять же антивохрастные компоненты очень активны - они быстрее в кровь проникают, чтобы процессы обмена усилить - отсюда и частые аллергии.....
Поэтому если что-то подходит - это прекрасно.... И опять же - не тот у тебя пока возраст, чтобы сильно заморачиваться.... Будешь просто при случае, что-то новое пробовать... по ситуации, как говорится...
Я сама сейчас так и делаю.... Хоть и ввожу эти все продукты, но постепенно, не вытесняя то, чем пользуюсь обычно....


4

cnopka-popryigun

Активный участник

16 августа 2015

Виктория, так и не заморачиваюсь)))) Куда мне, когда пиво без паспорта не продают)))))))))))))))))))))


5

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

16 августа 2015

Виктория:

Виктория, ну всякое бывает....все мы развиваемся по разному - кто-то раньше, кто-то позже... Одни могут полноценно рожать в 16-18 лет, а другие - только к 25-ти.... Может отсюда и другие какие-то процессы.... Одни девчонки выглядят до 20 лет старше своих сверстниц, а с 25 - наоборот, уравниваются и даже как-то остаются "на месте"..... Здесь сложно сказать, что именно кажется.... Можно и одежду носить не того плана, и прическу или цвет волос... и накраситься можно "не в дугу".... или просто быть не совсем здоровым, когда выйти надо, но на "антураж" ни сил, ни здоровья... иногда у людей и ситуации бывают такие, что за несколько дней 20 лет накинешь.... эт тока на леди-мейл умницы сидят и пишут комменты- которые точно знают скока кому жрать, бегать, что надевать и что делать... остальным, дуракам, видимо, самим приходится как-то.....

Вик, видимо дело и в прическе и в одежде и в отношении к жизни, все вместе. Мне кажется это синдром тетки. Общие подруги эту девушку всегда видят в таком виде.

Ты знаешь, у меня тоже была ситуация когда можно было годков 10 точно за один день словить и седину впридачу, но видимо хватило сил все пережить и перенести без глобальных последствий. Хотя сначала думала, что крыша съедет вообще, очень долго в себя приходила. Извини, что отклонилась от темы и нафлудила здесь *DRINK*


6

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

16 августа 2015

cnopka-popryigun, а у меня как-то паспорт спросили на кассе когда вино покупала вместе с продуктами. Я говорю "Вы что? С ума сошли? Я с ребенком в коляске, какой паспорт?" А мне "А что ребенок? У нас на днях мужчина с бородой купил пиво, а оказалось что ему 16 лет" *JOKINGLY*


7

cnopka-popryigun

Активный участник

16 августа 2015

Виктория, ну вот и я так же всю жизнь. Особенно потешно бывает, когда паспорт для сверки возраста требует продавец, которая младше меня на десять лет!)))))))))))))))


8

наталья
Минск

Активный участник

17 августа 2015

Забрала в копилочку, пусть будет. На эту осень-зиму уход за лицом уже наметила. А вот с телом вопрос. Может кто обзорчик по телу возрастной покажет?


9

Виктория #18

Эксперт

17 августа 2015

Наталья, я не подскажу - у меня с этим вопрос сложный.... Для меня - максимум качественное мыло для душа, хороший скраб и какой-то успокаивающий крем или лосьон после эпиляции...
В остальном - никак не подберу крем для тела, чтоб не вызывал раздражения....


10

наталья
Минск

Активный участник

17 августа 2015

Виктория, а обзоров по телу тут ни у кого не было?


11

Виктория #18

Эксперт

17 августа 2015

ой... да много всякого.... но больше, наверное, по одиночным обзорам


12

Samantha
Yalta

Активный участник

17 августа 2015

Люблю такие баночки.. *GIVE_HEART* И антиаж люблю... al

Для меня проблема антивозрастных средств скорее в активации воспалений скорее, т.е. за счет жирности кожи начинают и всякие бяки активироваться...Но я нашла выход - или легкие средства, предназначенные для комби кожи, или средства анти-усталость...(так и хотелось написать анти-моль))))

А вот по телу тихо я старею....Сегодня занялась обертываниями, пора себя в порядок приводить!

наталья, а ты че собралась со своим телом делать? Что тебе не нравится??? *JOKINGLY*


13

Виктория #18

Эксперт

17 августа 2015

Samantha, ну обертывания - это не совсем к уходу относится...
УХОД я понимаю - крем или маслице, которое после ванны или душа или для смягчения нанесла - и хорошо... никаких тебе потом прыщей, раздражений или сухости - липкости.....
А по части "В порядок" успеешь еще - 3 месяца телу отойти просто надо - организм и так офигел от того, что сначала в нем кто-то рос, а потом - взял и вышел..... пока особо не насилуй ни лицо, ни тело, ни волосы-ногти - так, по минимуму.... Да и еда должна быть разнообразной, чтобы все потом нормально восстанавливалось....
Эт тока по телеку за 2 месяца.... все такие вот умные....на кефире... прелесть какая... еще и гастролировать могут и в кино сниматься и петь.... поразительно... иногда я думаю, что все учебники анатомии у меня пиратские....


14

наталья
Минск

Активный участник

17 августа 2015

Samantha, третьи роды добили мое тело. Кожа на ногах выглядела как на фото с пляжей у женщин в 80-е годы. Внутренняя сторона бедер, колени. Мне тогда очень помогло: массаж + обертывания + крем укрепляющий. Но декретный отпуск сказывается: массаж всего тела позволить пока не могу (между лицом и ж... выбираю лицо), а ценник на Кларанс (я им пользовалась) у нас сейчас %). А поддержка телу очень нужна, иначе вернусь к тому, с чего начала.


15

Виктория #18

Эксперт

17 августа 2015

наталья, девочки, ну тогда вам надо в интернет-магазина спа-спа ру, велиния ру и аромастайл ру - там НАВАЛОМ всякого добра профессионального - хорошего качества и с нормальным ценником....


16

Samantha
Yalta

Активный участник

17 августа 2015

Виктория, ой, Викуля, я ж на диете по части аллергии и кормления...а не похудания *SORRY*но и 3 мес ждать не согласна,,, одеть нечего :-$у нас так жарко что даже не хочется что-либо "насиловать"....волосы замотаны, с тела хочется шкуру снять)) лицо в основном маски и сыворотки.. В общем погода - по 3 раза в душ на день....

Обертывания, они для меня равносильны уходу)) также сложно себя заставить как массаж каждый день...

Хорошие ссылочки, спасибо ;-)

наталья, поддержка быстро тебя вернет в форму! Я вот смотрю, тоже, кожа после этих родов совсем другая( зато тело быстрее приходит в прежнее состояние *YES*сказывается спорт нагрузка прошлых лет)) Живот почти ушел за 3 недели, а вот бедра и внутр часть это да...в этот раз у меня так, как никогда в жизни я себя не запускала...поэтому и ждать не хочу! Поэтому и взялась через день обертыввания проделать курсом, а то стыдновато как-то ходить...

Ну и необязательно Кларанс брать, имхо, я всегда для тела смотрела что подешевле, а вот для лица любила всякие штуки новые, интересные *GIVE_HEART* И хочу сказать, что некогда Спа-гель для тела орифлейм подтягивал кожу суперски! И теже Гарнье гельчики желтенькие тоже справлялись! Это я имею в виду по части тургора, так зимой гелем не особо хочется мазюкаться - а вот летом после троекратного душа, да еще и с охлаждающим эффектом самое ТО! И вот кстати я уже присмотрела по ссылочке Викуси спа спа ру оч неплохие обертывания и кремы-гели, а цены нууу очень притяные @}->-- *HAPPY*


17

Викуся

Активный участник

17 августа 2015


18

Викуся

Активный участник

17 августа 2015

Сегодня холодный и свободный вечером для чтения и вот тема уже есть! Новенькое и интересненько! Погуглю))) спасибо!


19

Светлана
Краснодар

Активный участник

17 августа 2015

Samantha, как я тебя понимаю насчет жары...((( Это когда-нибудь закончится?!? Не то что на лицо, даже на тело ничего не намажешь, кожа под кремами потеет. И душ по пять раз.


20

Виктория #18

Эксперт

18 августа 2015

Викуся, какие люди gimmefive

Una Mama, точно.... душ - наше все.... ))))))


21

Samantha
Yalta

Активный участник

18 августа 2015

Una Mama, и не говори, Светик....У нас уже попрохладнее воздух, но это тоже может быть местами. В сентябре всё может вернуться! mauridia


22

ID #3300

19 августа 2015

Хотите поделюсь?(((( Сегодня утром было 9 (ДЕВЯТЬ!!!) градусов тепла, холодный сильный ветер и дождь(((


23

Samantha
Yalta

Активный участник

19 августа 2015

Matata, =-O капец!...у нас 30 пока держится до вечера, но ДЕВЯТЬ это уже слишком...Дождь люблю, только вот ветер холодный *NO*

А так можно было бы смиксовать температурку))))и было бы классно!


24

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

19 августа 2015

Ох, девочки, я вот вернулась из Тулы из 30 градусов в 14 '( Вроде светит солнышко, но ветер холодный пипец, выходила на улицу в плаще и замерзла mad


25

Виктория #18

Эксперт

19 августа 2015

Виктория, у меня нарисовались от сквозняков СОПЛИ '( .... но вроде по прогнозу к концу недели должно потеплеть....


Страницы: « 1 2 »