Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

29 апреля 2017

"EcoLAB" - полезные лакомства для рук и ног

Привет, девочки !!!!!!!!!!!!!!

Эт снова, извините, Я... ;-)

Как верно написала в своем давнем обзоре ПОЛИНА, у нас на СПОНЖИКЕ в ТОП часто попадала марка ЭКОЛАБ. Давно пылился у меня этот обзор - прям давненько ))))
Впервые показанная СВЕТОЙ, она потихоньку стала входить в наш постоянный рацион и это знакомство для многих оказалось удачным. Хотя, чего греха таить, имелись и проколы, коих немало в каждой марке.

Сегодня я покажу вам ТРИ крема для рук и ОДИН - для ног....
Посмотрим - пообсуждаем??

Иногда бывает так, что тестируя несколько средств одной и той же непрофессиональной марки обнаруживаешь, что все продукты, в принципе, похожи - различие бывает лишь в рисунках на упаковке или отдушках. Как обстоит с этим дело у ЭКОлаб - в моем обзоре.

1. КРЕМ ДЛЯ РУК - увлажнение и смягчение

Этот крем был первым продуктом, который попал ко мне в руки в виде СВЕТиного подарка. Очень понравилось оформление - такой экологичный пакет из плотной бумаги с логотипом и аннотацией.
Крем находится в мягкой пластиковой тубе с откидывающейся крышкой - удобно ставить на колпачок.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Органическое масло миндаля увлажняет и смягчает кожу, делая ее гладкой и нежной.

Экстракт гинкго билоба замедляет процесс старения клеток кожи.

Экстракт гамамелиса тонизирует кожу рук

ОТСЕБЯтина:

Крем оказался густым, но пластичным. С приятным ароматом, как у всех продуктов марки. Впитывался в кожу рук довольно долго. Увлажнял крем неплохо, но при этом мне казалось, что кожа рук немного задыхается...Пленки особой я не наблюдала, но, видимо, текстура была для меня тяжеловата.
Мне это не очень понравилось и я решила попробовать его на ноги. Результат мне понравился больше - как раз на коже ног вся эта насыщенная текстура работала отлично. Поэтому с удовольствием могу рекомендовать этот крем, как универсальный - для сухой кожи рук и для ног в осенний период.

2. КРЕМ - МАСКА ДЛЯ РУК - глубокое питание и восстановление

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Органическое масло авокадо питает и смягчает кожу, делая ее бархатистой

Протеины кашемира увлажняют и омолаживают кожу.

Фисташковое масло интенсивно восстанавливает кожу, предотвращая ее от пересушивания.

ОТСЕБЯтина:
МАСКА имеет кремовую тающую текстуру с очень приятной отдушкой.
Упаковка аналогичная предыдущим, но с откручивающимся колпачком. В некоторых обзорах писали, что это перевыпуск и теперь новая упаковка. Тоже удобно ставить на колпачок.

Как я уже сказала, маска имеет кремовую текстуру, которая просто тает на коже. Отдушка очень приятная - прям удовольствие от нанесения. Маска впитывается не сразу, но если наносить массажными движениями - довольно быстро. Увлажняет отлично - наутро кожа мягкая и шелковистая. Убирает все шелушения и следы обветривания, увлажняет ногти.
Пробовала на ноги - неплохой экспресс - уход для теплого времени года с быстрой впитываемостью

Как и девочки, повторю,что продукт - отличный. Подходит для ухода в любое время года. Мне очень понравилась эта крем-маска и сразу попала в мои любимчики. Я с большим удовольствием ее рекомендую и сама повторю покупку не раз.

3. КРЕМ ДЛЯ РУК - питание и омоложение

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло ши питает и улажняет, делает кожу нежной и бархатистой.

Масло розмарина восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Лимонная вербена омолаживает и разглаживает кожу рук.

ОТСЕБЯтина:

Этот крем я купила после отзыва ПОЛИНЫ. И, как оказалось, не зря.
Упаковка аналогичная предыдущим - все качественно, удобно и симпатично.

Очень приятная кремовая текстура, приятная отдушка.
Наносится легко, впитывается не моментально, но вполне быстро. Увлажняет кожу очень хорошо, дополнительно питает кутикулу и ногти. Подходит для качественного вечернего ухода, хорошо смягчает.

Не могу назвать этот крем лучшим - в этом плане впереди все-равно КРЕМ - МаСКА. Но этот крем могу порекомендовать как качественный вечерний уход - днем все же он может быть жирноват, хотя для сухой кожи рук может вполне подойти, если наносить небольшое количество продукта.

4. КРЕМ ДЛЯ НОГ смягчающий

КРЕМ ДЛЯ НОГ тоже "прибыл" ко мне в качестве подарка.

Как видно на фото от кремов для рук он отличается матовой тубой шоколадного цвета. Причем оба крема для ног, которые есть в ассортименте - в упаковке аналогичного дизайна.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Органическое масло ши питает, увлажняет и смягчает кожу стоп.

Протеины овса способствуют удалению омертвевших клеток.

Масло мускатного ореха обладает противогрибковым действием, омолаживает и тонизирует кожу.



ОТСЕБЯтина:
Как я уже сказала, крем для ног легко "узнаётся в толпе" по коричневому цвету.
Текстура насыщенная и пластичная. Очень приятная отдушка - прям очень.... Я сначала перепутала и намазала этот крем на руки - мне понравился. Впитался постепенно, увлажнил отлично - понравился с первого, так сказать, нанесения.
Потом попробовала и на ноги - эффект тоже понравился - хорошее увлажнение и смягчение кожи ног. Однако, на тот момент у меня был более удачный экземпляр для ног, который работал значительно лучше.
И этот крем я почти весь извела на руки - для зимы вариант был отличный, советую взять на заметку.

Поэтому рекомендую этот крем, как насыщенный уход для капризных рук и для умеренно сухой кожи ног в зимнее время года. В жару будет тяжеловат.

На сегодня мой обзор закончен. Еще раз "ФОТО на память".

Как всегда жду ваших комментариев


комментарии

1

Наташа
Челябинск

Эксперт

2 мая 2017

Вика, привет. А я никак не доберусь до этой марки. Сколько там всего классного, и дизайн приятный. Запишу в хотелки)


2

Виктория #18

Эксперт

2 мая 2017

Наташа, записывай, конечно... Там отличный скраб для тела и баттер ))))) Да и гель для умывания мне понравился - для лица и для волос подошел


3

ID #6066

2 мая 2017

Крем с листиком петрушки мне ни разу не встречался, да и сети к марке заметно охладели. У нас много средств для волос (шампуни-бальзамы-средства для укладки), почти нет ухода для лица.

Для меня фаворитами у марки стали скрабы на основе сахара: они действительно качественные и эффективные.


4

Виктория #18

Эксперт

2 мая 2017

Полина, привет, ждала твоего комментария. Скрабы, согласна, могут потягаться с Коллистар


5

Орхидея
Киров

Активный участник

3 мая 2017

Мне кремы от EcoLab, не смотря на плотную текстуру, оказались малоэфективными. А отдушка крема для ног "удушающая". Попробовала и больше не куплю.


6

Виктория #18

Эксперт

3 мая 2017

Орхидея, а мне как раз он понравился - люблю мускатный орех ))))) Опять же - у меня кожа рук капризная и пересыхает очень глубоко - ей обычного смягчения мало. Возможно, вам нужна более тающая и пластичная текстура средств - на плотные и густые вообще можно не смотреть, как бы хороши они в описании не были....
Попробуйте в ПРОФе лосьоны для рук от КинетикС - они отлично работают и есть в двух форматах - номинальный и для сумочки


7

Орхидея
Киров

Активный участник

3 мая 2017

Виктория, спасибо за полезные обзоры и советы.


8

Рената
Санкт-Петербург

гость

9 июня 2017

Виктория, напишите пожалуйста свой email, есть предложение!


9

Виктория #18

Эксперт

9 июня 2017

Рената, здравствуйте. Зарегистрируйтесь (у вас появится "кабинет" и возможность отправки личных сообщений) и напишите мне в личку - там и поговорим и координатами обменяемся. gimmefive