Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

24 мая 2016

Полезный ПЛАГИАТ - Выбираем УВЛАЖНЕНИЕ к лету

Привет, мои дорогие модницы - красавицы !!!!!!

Сегодня я снова к вам с ПОЛЕЗНЫМ глянцем.... На этот раз я обнаружила опять же на мой взгляд, очень полезную статью, которая актуальна именно в МАЙскую погоду. Ведь скоро ЛЕТО (а у некоторых оно уже вовсю) и наша кожа нуждается в живительной влаге не только из бутылочек с моей любимой минералкой PERIER, но и из красивых флакончиков и баночек.
Именно тема УВЛАЖНЕНИЯ заставила меня поделиться с вами обзором от ИРИНЫ КУЗЬМИЧЕВОЙ, который, надеюсь, будет вам полезен.

"ВЫИГРАТЬ В СУХУЮ": 5 НОВЫХ УВЛАЖНЯЮЩИХ ЛИНИЙ ДЛЯ ЛИЦА

Бальзамы, эмульсии, желе и другие напитки для кожи

Детям — мороженое (нет, дИтЯМ - мороженое...), женщинам — цветы, а коже — увлажнение. Чтобы ничего не перепутать, ELLE изучил пять бьюти-линий для утоления жажды. Наш вердикт: эти новинки не дадут вам засохнуть.

Линия "HYDRA BEAUTY" ОТ CHANEL

Есть такая наука микрофлюидика, изучающая жидкости на микроскопическом уровне. Благодаря ей в лабораториях Chanel удалось спрятать масло камелии альба в наносферы. При контакте с кожей шарики раскрываются, и полезное масло вступает в действие – помогает коже накапливать влагу. Вторым защитником молодости стал голубой имбирь. Вместе они помогают коже справиться с последствиями усталости, нагрузок на работе, смены времен года, перелетов – всего, что составляет нашу жизнь.

Лосьон Lotion Very Moist - первое средство Chanel нового поколения, разработанное с учетом требований японских красавиц. Но и нам оно пригодится. Магнитный водный комплекс идеально притягивает влагу и помогает экстрактам имбиря и камелии просочиться в глубокие слои эпидермиса. В результате уровень влаги восстанавливается, кожа становится упругой.
Бальзам Flash с перламутровыми частицами удобно носить с собой и использовать, когда нужен быстрый wow-эффект: морщинки и поры заметны разве что под лупой.
Гель для кожи вокруг глаз Micro Gel Yeux стирает мелкие морщинки, отеки и темные круги. Зубрить микрофлюдику не обязательно, пользоваться ее плодами – непременно.

линия "HYDRA LIFE" ОТ "DIOR"

Без ежедневного ухода за лицом не обойтись, как без смартфона. Тем более что с новинками Dior заботится о коже так же приятно и легко, как выкладывать фото в соцсети. В сердце новичков - технология Aquashare, основанная на работе аквапоринов (естественные каналы циркуляции воды в эпидермисе). Со временем циркуляция воды затрудняется, кожа теряет красоту. Чтобы вернуть ее, отдел научных исследований Dior добавил в Hydra Life органический экстракт анжуйской мальвы.

На создание ночной маски Jelly Sleeping Mask ученых французского бренда вдохновили корейские технологии. Результат – нелипкое желе, которое при контакте с кожей превращается в воду.
Одноразовые маски Beauty Awakening Rehydrating Mask – это капсулы, которые удобно использовать в любой момент, когда коже необходимы свежесть, упругость и сияние. Легкий тональный аквагель Moisturizing Tinted Aqua-Gel Water BB SPF 30 PA+++ выравнивает тон кожи без эффекта макияжа. С этой троицей селфи станут еще лучше.

Обновленная БАЗОВАЯ линия "THE SKINCARE" ОТ "SHISEIDO"

Базовая линия Shiseido – это коллекция специальных продуктов, которые можно использовать вместе с ежедневными корректирующими средствами.
Новинками стали четыре узконаправленных бьюти-средства.
Эмульсия Creamy Cleansing Emulsion деликатно избавляет сухую и чувствительную кожу от загрязнений и макияжа, в том числе водостойкого.
Японская морская глина с минералами, входящая в основу маски Purifying Mask, глубоко очищает поры и придает сияние.
Гранулы витамина Е массажной маски Firming Massage Mask удаляют лишние клетки рогового слоя и питают обновленную кожу.
Защитное средство для губ Protective Lip Conditioner SPF 10 не только заживляет трещины и защищает от УФ-лучей, но помогает восстановить природный оттенок. Носите бальзам самостоятельно или в качестве основы под помаду.

линия "MOISTURIZING" ОТ "VALMONT"

Продуктами швейцарца Valmont всегда приятно пользоваться, да результат будет «на лицо». Но что, если концентрация активных ингредиентов станет еще выше, а текстуры и вовсе райскими? Именно такая задача была поставлена перед экспертами бренда, и они с ней справились. Теперь в нашем распоряжении пять новых продуктов для тотального увлажнения кожи любого типа и возраста. Микс тройной ДНК, натурального коллагена, гиалуроноыой кислоты, экстрактов альпийских трав и вода из ледников долины Вале напоит кожу на всех уровнях.

Тоник-спрей Priming With a Hydrating Fluid используется как первый шаг в бьюти-ритуале или в течение дня.
Эмульсия Moisturizing Serumulsion блещет в сольной партии, а с другими средствами линии закрепляет и повышает их эффективность.
Гелевая сыворотка-активатор Moisturizing Booster уже была в профессиональной линии Valmont, а теперь появилась в магазинах – попробуйте!
Насыщенный освежающий крем Moisturizing With А Cream – обязательный шаг в ежедневном уходе.
Маска Moisturizing With А Mask в рекордно короткие сроки разглаживает кожу, улучшает цвет лица и восстанавливает после воздействия солнца. Берем с собой в отпуск все, и перевес багажа нам не страшен.

Линия "HYDRA 24+" ОТ "PAYOT"

Новая линия Hydra 24+ от Payot – больше, чем сохранение влаги. Оцените серьезные бонусы, среди которых профилактика возрастных изменений и защита от вредностей атмосферы. Экстракты арбуза и фиги увеличивают запасы влаги. Креатин борется с первыми признаками старения. Красная водоросль и витамин Е защищают кожу от внешней агрессии. А главное, что они работают на всех слоях эпидермиса.

Крем Crème Glacée (для обезвоженной кожи и склонной к сухости кожи) и гель Gel Cream Sorbet (для комбинированного и склонного к жирности типа) не дремлют круглые сутки. Гель с роликовым аппликатором Regard Glaçon моментально убирает следы усталости, а маска-бальзам Masque хороша в качестве sos-средства.
У всех продуктов свежий, тонкий аромат с нотами цитрусов, цветов, белого чая и ванили.

В качестве эпилога замечу, что многие средства действительно стоит попробовать - лично сама тестировала частично линейку CHANEL и PAYOT, планирую попробовать DIOR и, конечно, SHISEIDO. Ну и конечно, буду надеяться, что в новом, флагманском магазине, который у нас вот-вот откроется, будет где разгуляться в плане недоступных ранее марок.

Как всегда жду ваших комментариев и желаю быть красивыми.
Что-нибудь уже попробовали из новинок ???

Ссылка на статью - http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/vyiigrat-v-suhuyu-5-novyih-uvlajnyayuschih-liniy-dlya-litsa/


комментарии

1

Татьяна
Калуга

гость

24 мая 2016

Спасибо, Виктория! Интересный обзор и нужный! Надо вовремя начать, увлажнение - это наше всё! Чем-нибудь обязательно воспользуюсь, чтоб не засохнуть в предстоящее лето! 8-)


2

Anna
Хабаровск

Активный участник

25 мая 2016

Очень интересная статья. Да, увлажнение летом нужно даже жирной коже. Я вот уже определилась с чем буду проводить это лето: с ля роше позе и авен ;-) . Особенно я люблю термальную воду.


3

Виктория #18

Эксперт

25 мая 2016

девочки, всегда пожалуйста