Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

12 июня 2016

Полезный ПЛАГИАТ - КУЛЬТовые туши для ресниц

Привет, куколки- красавицы!!!

Снова для вас мой ПОЛЕЗНЫЙ ПЛАГИАТ....)))))))))))))))))))
На этот раз я решила опубликовать статью ВАЛЕРИИ КЛИМЕНКО для ELLE, в которой она описывает ТУШИ - БЕСТСЕЛЛЕРЫ, которые, наверняка были у многих из нас. Некоторые стали любимицами, некоторые прошли мимо, а некоторые - и вовсе не подошли...
СРАВНИМ наши симпатии и антипатии???

"10 КУЛЬТОВЫХ ТУШЕЙ ДЛЯ РЕСНИЦ"

Мировые бестселлеры, завоевавшие статус культовых

ВАЛЕРИЯ КЛИМЕНКО

Тушь для ресниц — продукт номер один в женской косметичке. Оно и неудивительно, ведь правильно подобранная тушь способна мгновенно преобразить лицо, сделав взгляд распахнутым и выразительным. Мы собрали 10 мировых бестселлеров, каждый из которых гарантирует невероятный эффект.

"DIOR" - DIORSHOW

Тушь-легенда Diorshow — гениальный продукт и бестселлер всех времен. Продукт гарантирует мгновенный объем, а также интенсивный цвет и стойкое покрытие в течение всего дня. В основе формулы — полезный микс на основе масел и питательных веществ, которые укрепляют и стимулируют рост ресниц. Сплошные достоинства и ни одного недостатка.

ОтСЕБЯтина:
Эта тушь была долгое время моей любимицей. Огромная щеточка, с которой отлично и быстро как-то управлялись мои ручонки, не пачкающая веки и не царапающая кожу.... Насыщенный цвет и эффектный объем.
Потом, правда, я ее заменила ШАНЕЛЬ с малюсенькой кисточкой

"CHANEL" - LE VOLUME DE CHANEL

Текстура туши Le Volume de Chanel настолько легкая, что ее можно до бесконечности наслаивать на ресницы для достижения вау-эффекта. При этом ни комков, ни заломов после нанесения вы не обнаружите. Секрет в удобной силиконовой щеточке с редким ворсом, которая прекрасно разделяет волоски, а также обеспечивает красивый изгиб и невероятную плотность ресниц.

ОтСЕБЯтина:
Надо ли повторять, что эта тушь для меня любимица ВСЕГДА. Я периодически ей изменяю, но только для того, чтобы растянуть удовольствие, когда снова к ней возвращаюсь. Поэтому о ней - всегда с восторгом - красивые эффектные ресницы и выразительный цвет.

"DOLCE & GABBANA" - PASSIONEYES WATERPROOF MASCARA

Новинка Dolce & Gabbana — водостойкая тушь Passioneyes Waterproof Mascara — обещает стать новым бьюти-хитом итальянского бренда. Благодаря воску оливкового дерева в составе продукта создается естественный изгиб и фантастический объем без утяжеления. С такой тушью не страшно даже отправиться в тропики или устроить заплыв в бассейне: Passioneyes Waterproof Mascara не боится ни воды, ни жаркой погоды.

"GIORGIO ARMANI" - EYES TO KILL

Тушь с эффектом накладных ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill — классика жанра. В ней идеально все — начиная от стильного лакированного футляра с мерцающим логотипом бренда и заканчивая невероятно удобной щеточкой с густым ворсом. Продукт гарантирует головокружительный объем и идеальное покрытие без комков и осыпания, а ее стойкость позволяет ресницам выглядеть идеально в течение всего дня.

ОтСЕБЯтина
: Эта тушь была у меня в мини-версии. Потом я купила полную. С ней вы получите красивые пушистые, легкие и естественные ресницы... Очень приятный, кокетливый и женственный эффект

"ESTEE LAUDER" - SUMPTUOUS KNOCKOUT DEFINING LIFT AND FAN

Тушь для создания эффекта драмы на ресницах Estee Lauder Sumptuous Knockout Defining Lift and Fan — современное прочтение образа femme fatale. Невероятное удлинение и объем обеспечивает богатая клетчаткой формула, а также удобная силиконовая щеточка, увеличивающая естественную длину и толщину ресниц.

"GIVENCHY" - NOIR COUTURE VOLUME WATERPROOF

Креативный арт-директор по макияжу Givenchy Николя Деженн разработал водостойкую версию культовой туши Noir Couture Volume — и не прогадал. Объемные, словно веер, ресницы, теперь еще и надежно защищенные от соленых морских брызг — едва ли не самые очевидные достоинства этой туши. В качестве бонуса — роскошный белоснежный футляр с золотистой окантовкой.

"LANCOME" - HYPNOSE VOLUME-A-PORTER, CASHMERE SENSATION VOLUME MASCARA

Не теряющий своей актуальности эффект «обнаженных» ресниц поможет создать обновленная версия культовой туши Lancome Hypnose Volume-a-porter. Мягкая, словно кашемир, щеточка деликатно подкручивает и прокрашивает ресницы, оставляя на них едва уловимый аромат свежесрезанных роз.

"BY TERRY" - MASCARA TERRYBLY

Изумрудно-зеленую тушь Mascara Terrybly Green Galaxy из весенней коллекции макияжа By Terry оценят любительницы смелых экспериментов с образом. Удивительно, но за первые недели продаж новинка успела стать настоящим бестселлером. В основе формулы — запатентованная технология на основе гиалуроновой кислоты и коллагена, которые оставляют ресницы мягкими и гибкими, но при этом невероятно выразительными.

"NARS" - AUDACIOUS MASCARA

Еще одна новинка, в одночасье ставшая мировым бестселлером, — тушь Nars Audacious Mascara. Продукт не только гениально удлиняет и уплотняет структуру ресниц, делая взгляд выразительнее, но и способствует их укреплению и росту. Удобная силиконовая щеточка равномерно распределяет продукт по всей длине, прекрасно разделяя спутавшиеся волоски и подкручивая их на самых концах.

"CLARINS" - BE LONG MASCARA

Тушь Clarins Be Long Mascara — это история про невероятную, беспрецедентную длину ваших ресниц. Секрет кроется в компактной щеточке с небольшим наклоном, которая в два счета прокрашивает такие труднодоступные участки, как внутренние и внешние уголки глаз. Питательно-стимулирующий комплекс с витаминами и пептидами способствует росту ресниц, а воск и специальные полимеры плотно обволакивают каждую ресничку.

ОтСЕБЯтина: Эта тушь тоже стала моей любимицей. Очень удобная щеточка, отличное разделение и удлинение. Насыщенный цвет дополняет красивый и выразительный макияж, который порадует всех любительниц панорамного разделения

На этом мой сегодняшний ПРИВЕтик закончен.
Надеюсь, вам было интересно.

Ссылка на статью: http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/10-kultovyih-tushey-dlya-resnits/2/

А какие туши из списка ЖИВУТ или ЖИЛИ в вашей косметичке ??? И почему???

Как всегда жду ваших комментариев


комментарии

1

Наталья
Краснодар

Активный участник

12 июня 2016

Вика, привет. :) я знаю только Chanel Le volume, в ящике туалетного столика лежат пара мини версий. И только черная. Была лимитка баклажан, но сухая, жуть, и сыпалась. Может, брак или условия хранения нарушены.

Удивлена, что недавние новинки записали сразу в 'культовые'. Реклама? hmm

А что за эффект 'обнаженных ресниц' и кому он интересен?

Забыли действительно культовую тушь YSL с эффектом накладных ресниц (раньше все писали, что она быстро засыхает, но я взяла с новой формулой, и 3 месяца она меня радовала).

И классическую версию Lancome вместо этой новинки....

By Terry вообще марка мало кому доступная.

Интересно, по каким критериям определяли 'культовость'? Или это американская версия статьи?


2

Lucky
Москва

Активный участник

12 июня 2016

Diorshow - моя неизменная фаворитка, я бы даже назвла ее эталонной тушью (конечно, для себя). За последние нескольео лет я возвращалась к ней неоднократно, и. думаю, еще буду возвращаться. Любая новая тушь проходит проерку путем сравнения с Diorshow, пока проигрывали все.

С Le Volume de Chanel мы почему-то до сих пор не встретились. Но все впереди.

К Hypnose отношусь довольно прохладно: у меня было 3 или 4 версии, ка-то ни одна не зацепила, а Drama вызвала скорее неудомение со знаком минус.

У Givehcy и Estee Lauder люблю совсем другие экземпляры, которые в список культовых не вошли ;-).

С марками NARS и By Terry пока не знакома, но интерес к ним имеется.

Что касается Clarins Be Long Mascara, то в силу того, что я предпочитаю объемные туши удлиняющим, то я как-то даже не задумывалась о ее покупке, пока не услышала о ней от нашей Вики. Так что теперь не исключаю возможности ее приобретения.

Интересно, туши только люксовых марок рассматривались автором как культовые? Потому что 2000 Calorie и Great Lash не менее легендарны.

Или вожделенная всеми модницами в течение последних 2-3х лет Trish McEvoy? Или это исключительно российский фетиш?


3

Виктория #18

Эксперт

12 июня 2016

Наталья, привет, ну ты как всегда права... сама удивилась, что ИВ СЕН ЛОРАН (Эффект Накладных ресниц), ЛАНКОМ (Гипноз) и ЖИВАНШИ (Феномен) не вошли....
Насчет новинок я тоже подумала - рановато им титул БЕСТСЕЛЛЕРА давать, но мало ли - сама - то не пробовала пока.
НО после твоей рекомендации тоже обновленную ИвСенЛоран попробую

Lucky, тоже удивляюсь, почему МАСС- МАРКЕТ редко упоминают, но что поделать....
Надо нам СВОЙ хит-парад наваять будет ))))))


4

Lucky
Москва

Активный участник

12 июня 2016

Виктория, надо будет.

Ой, спасибо, что напомнила... Нужно итоги наконец-то подвести. Чесслово, завтра постараюсь породить результаты :-D


5

ID #3300

12 июня 2016

Виктория, привет!

Сколько уж этих обзоров мы повидали на своём веку :-) Для меня, пожалуй, хоть какой-то интерес представляют "советы бывалых визажистов", нежели глянцевые откровения. А вообще рассматриваю подобные статьи как затравку для "поболтать о..." :-)

Ненакрашенные ресницы меняют моё лицо кардинальным образом, вплоть до неузнаваемости. А краска на меня не действует принципиально, любой марки. Так что на необитаемый остров я с тюбиком туши наперевес :-D


6

Lucky
Москва

Активный участник

12 июня 2016

Tata, а я с тональным :-D . Ибо лицом я цвета "конь блед".


7

Виктория #18

Эксперт

12 июня 2016

Tata, привет, ТАТУЛЯ *GIVE_HEART*


8

ID #3300

13 июня 2016

Виктория, привет-привет :-*


9

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

13 июня 2016

Виктория, привет, спорная статейка, чессс слово *NO* , уж очень на рекламную потягивает. Девочки только не кидайтесь в меня тапками, но у меня были 2 штуки Диоршоу, и обе не впечатлили совсем. У подруги пробовала Гипноз Ланком, тоже мимо. Как по мне, так самые культовые туши у Мейбелин, ну и Лена правильно написала а как же 2000 Calorie ? А Лореалевсие туши?


10

Lucky
Москва

Активный участник

13 июня 2016

Виктория, Вик, привет!!! А чего сразу тапками? Тапки еще на тебя переводить ;-). Бегай за ними потом.


11

Виктория #18

Эксперт

13 июня 2016

Виктория, привет, ну я не все пробовала из перечисленного, но те, которые пробовала - реально МОИ ))))
Лореаль и Мейбеллин - вообще мимо меня в любых версиях... ЛАНКОМ - как-то редко повторяю, хотя она неплохо себя вела ))))


12

ID #3300

13 июня 2016

Мне мои тапки тоже дороги :-D

Diorshow не лю *NO*. Кроме Black Out мне у CD совсем ничего не понравилось. Из массмаркета одна единственная тушь имеется в моём арсенале - Мейбеллин Great Lash. Надёжная чёрная тушь без всяких ухищрений. Но я была готова обогатить свой словарный запас выражениями ненормативной лексики, когда в розово-зелёном тюбике обнаружила модифицированную щёточку. Интересно, кто-нибудь смог накрасить ресницы этим ужасом? Кажется, специалисты марки одумались и вернули всё на круги своя :-)

Странно, что в обзор не попали туши Клиник...


13

Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

14 июня 2016

Tata, моя мама тоже любит Грейт Лэш, часто ей покупаю эту тушь, хорошо её еще не сняли.


14

ID #3300

15 июня 2016

Виктория, вспомнишь солнце, вот и лучик) Сегодня была в РГ и купила эту тушь. Оказалось, что ещё и скидка в этом месяце на Грейт Лэш :-D Щёточка снова норм!


15

Lucky
Москва

Активный участник

15 июня 2016

Tata, я сегодня тоже тушь в РГ купила ;-). Правда, не Грейт Лэш.


16

Катрин
Москва

Активный участник

18 июня 2016

Пробовала 4 туши из обзора. И все они осыпались. Но больше всех отличилась Шанель. Она склеивала ресницы, отпечатывалась на веках, и осыпалась практически сразу после нанесения!

Более того, после ее применения оказалась на приеме у окулиста.


17

Lucky
Москва

Активный участник

18 июня 2016

Катрин, у меня водостойкая Diorshow тоже страшно осыпалась. Дважды брала, дважды - одна и та же история. А обычную Diorshow нежно люблю, о чем писала выше.


18

Malinka
Краснодар

20 июня 2016

А для меня самая культовая-прекультовая тушь - это Clinique High-Impact-Mascara. Вот люблю я её уже как 10 лет и почти никогда не изменяю)). Были попытки, но всегда к ней возвращаюсь и ценю ее за то, как ложится на мои ресницы, как просто смывается и не раздражает глаза. Цена тоже доступная. В общем для меня это тушь намбер ван!


19

Виктория #18

Эксперт

20 июня 2016

Malinka, согласна- у КЛИНИК отличные туши