Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и… раскрыть

1 апреля 2017

"Идем на ВОСТОК" - часть 9 - Инновационная LIFT-система "СARECELLA"

Привет, девочки !!!!!!!!!!

Многие в Сети распинаются по части бесполезности кремов, сывороток и масок - дескать, придумали их злобные и жадные до женских денег, маркетологи, а на самом деле - НИЧЁ не надо... И косметологи - бред с выкачиванием денег.... Тока уколы и нож хирурга - ну это из новомодного.....

Можно, конечно, посоветовать "не читать советских газет", но дело в том, что никто не читает... вообще... ничего....А когда хотят узнать что-то реально серьезное, то не обращаются на специальные порталы, а кудахчут на бредовых полутролльных форумах.. Уж простите, но я не понимаю таких - с одной стороны боятся умереть от противовоспалительной таблетки (ЭТОЖЖЖ химия), а с другой - послушав, как некая госпожа N... с упоением рассказывает, разумеется под псевдонимом и аватаром, что и как она вкачивала, пришивала и отрезала - начинают точить мозг в "нужном" направлении.....

Еще раз говорю - Я Не ПРОТИВ всех этих радикальных мер - это личное дело каждого... Но чтобы потом не бегать по судам, не рыдать и не писать в передачу к МАЛАХОВУ - думайте головой, причем холодной... И пусть все мечты сбудутся и все получится.

Сегодня я хочу поговорить о СИСТЕМном подходе )))) Именно система - путь к результату - это всем известно.
Чтобы чего-то добиться, мы должны выполнять определенные "задания" каждодневно определенное количество раз... Это относится к курсам массажа, занятиям спортом, каким-то определенным витаминным комплексам и всему, что придает нам больше красоты, здоровья и радости в том, что мы сами можем "управлять процессом,дорогие товарищи"))))

Итак сегодня представляю вашему вниманию уникальную разработку корейских косметических и эстетических технологов - двухфазовую ЛИФТИНГ - СИСТЕМУ, которая, по словам производителя способна заменить целый курс дорогостоящих салонных процедур для лица, направленных на подтягивание кожи и устранение возрастных изменений.
Подробнее о системе можно прочитать и ознакомиться,а также - узнать о ее эксклюзивных дистрибьютерах - EVERMIRACLE (точка) РУ

Итак, давайте рассмотрим поближе этого "зверя" - каков этот продукт на самом деле и для кого он будет кстати, а кому пока можно подождать...

- СARECELLA - FACIAL LINE-UP LIFTING GEL - Лифтинговая гель-маска для кожи лица

ОПИСАНИЕ:
Лифтинговая гель-маска против морщин

Мощное средство для подтяжки кожи лица и шеи сочетает эффект мгновенного лифтинга при помощи эффективных ингредиентов-полимеров и физиологичное улучшение тонуса кожи благодаря фуллеренам, фито плаценте, пептидам, органическим растительным и фруктовым экстрактам. Нормализует состояние кожи лица, разглаживает и сокращает морщины, придает эластичность, делает кожу гладкой и нежной. Удаляет комедоны и сужает поры. Не содержит гормонов, стероидов, ГМО. Не имеет побочных действий.
Тип кожи: огрубевшая и обезвоженная, увядающая кожа при недостатке питательных веществ, для кожи подвергшейся длительной солнечной экспозиции.

Особенности препарата:
1. Инновационная лифтинговая гель-маска предоставляет полный уход за «усталой кожей», придавая ей жизненность и блеск.
Разглаживание морщин + сужение пор + отшелушивание ороговевших клеток + питание кожи + коррекция овала лица + здоровый цвет кожи. Гель глубоко проникает в кожу и эффективно адсорбирует загрязнения и кожное сало. Укрепляющее кожу действие обеспечивает омолаживающий эффект. Морщины разглаживаются, кожа подтягивается и осветляется.

2. Мощный мгновенный лифтинг (подтяжка кожи). Сужает расширенные поры и улучшает упругость кожи за счет супер лифтингового полимера, наряду с этим возвращает вялую кожу в нормальное состояние, возвращая баланс коже. Эффект усиливается при частом использовании.

3. Длительный эффект лифтинга - 8 часов. Содержит экстракт соевой фитоплаценты, являющейся одной из растительных плацент, снабжает кожу эластичным белком, воздействует на основу эластичности кожи, сглаживает мимические морщины. Пептиды увеличивают содержание коллагена, тем самым улучшают эластичность и устраняют морщины, помогая регенерации кожи.

4. Органические растительные экстракты и очищенный экстракт алоэ веры предотвращают раздражение кожи.

Применение:
Для подтяжки (улучшение тонуса кожи, сокращение морщин, коррекция овала лица) 1–4 раза в неделю. Вскрыть пакет, обильно нанести 6 мл геля на поверхность лица и 3 мл на шею, оставить до полного высыхания на 20-30 мин. Ощутив сильное натяжение кожи, сохраняйте мимику в покое.

Удаление маски - накрыть лицо влажным полотенцем на 30 сек.- стереть маску, можно просто смыть теплой водой. Обязательно увлажнить кожу кремом (кроме случая совместного использования с сывороткой, которая наносится сразу после лифтинг-геля).

Для улучшения цвета лица и сокращения пор применять каждые 5 дней + увлажнение кожи.

Для пролонгации эффектов гель-маски и тщательного ухода за кожей рекомендуем CareСella Tightening Ampoule.

Состав:
Вода, экстракт смолы кротона лехлера «кровь дракона», лецитин, альгин, акрилаты/с10-30 алкил акрилатный кроссполимер, глицерин, цветочный экстракт гибискуса сабдарифа, фуллерены, бутиленгликоль, трипептид-1меди, экстракт фитоплаценты глицина сои, фруктовые экстракты: ягод асаи, ежевики кустистой, черной смородины, голубики узколистной, земляники чилийской, малины обыкновенной, клюквы крупноплодной, кремний, аллантоин.

Объем: Саше 9ml x 4 шт.

ОТСЕБЯтина:


Все по-взрослому: качественная картонная упаковка, на которой со всех сторон полезная информация. В каждой коробочке по 4 саше, в которых и "прячется" наша маска

САШЕ упакованы герметично - в металлизированную фольгу, качественный картон и прозрачную пленку. Таким образом, мы может быть уверены как в сохранности, так и в сроке годности.

Вот такие симпатичные пакетики, в которых находится 9 мл ЛИФТ - маски. Рекомендуется наносить 6 мл на лицо и 3 мл - на шею... Но так как это все условно - просто наносим маску на лицо и шею - благо, объем позволяет сделать это более, чем обильно и без проблем - хоть пальцами, хоть кистью для нанесения масок.

Текстура очень приятная - гелевая, но не текучая. Аромат тонкий, с цитрусовыми нотками - настроение поднимает и достаточно быстро пропадает.

Далее, ждем примерно полчасика, пока маска работает. Первые пару минут легкое покалывание и холодок... Далее - маска начинает стягивать кожу, причем прилично, превращаясь в пленку. Сразу предупреждаю - разговаривать не стоит, чтобы не растягивать кожу.

После того, как прошло положенное время, маску необходимо снять. Производитель предлагает два способа - с влажным полотенцем, или просто с водой. Я выбрала первый вариант - намочила махровую салфетку, подержала минуту на лице, а потом, с её же помощью сняла остатки маски.

Теперь об эффекте. Маска действительно работает - контуры лица заметно подтянуты, в тонусе, как после хорошего моделирующего массажа. Конечно, дело в хорошем дренажном эффекте, который напрочь убирает лишнюю жидкость или отечность - поэтому рекомендую эту маску делать с утра, если есть время.
Рельеф и поры тоже меня порадовали - они сглажены. Остатки моих "неприятностей" маска тоже подлечила - пятнышки посветлели, а на следующий день и вовсе пропали.

А сейчас я немного прерву описание своих ощущений (но к ним мы еще вернемся) и перейду ко второй фазе системы, за которую отвечает концентрированная подтягивающая сыворотка.
В аннотации рекомендуется два варианта - либо одноименная сыворотка, либо подходящий вам питательный крем, если по каким-то причинам вы не приобрели сыворотку . Но мы будем рассматривать вариант "по науке" - как надо )))

- CARECELLA TIGHTENING AMPOULE - Подтягивающая сыворотка против морщин

ОПИСАНИЕ:
Подтягивающая сыворотка против морщин с эффектом пролонгации лифтинга

Био сыворотка пролонгирует действие лифтинговой гель-маски и подтягивает кожу лица, сужает поры, способствует физиологичному улучшению тонуса кожи благодаря фуллеренам, растительной плаценте, пептидам, органическим травяным и фруктовым экстрактам. Нормализует состояние кожи лица, разглаживает и сокращает морщины, придает эластичность, делает кожу гладкой и нежной.

Применяется в комплексе с FACIAL LINE-UP LIFTING GEL / Лифтинговая гель-маска против морщин.

Тип кожи: огрубевшая и обезвоженная кожа, увядающая кожа при недостатке питательных веществ, для кожи подвергшейся длительной солнечной экспозиции.

Особенности препарата: уменьшает глубину и численность морщин, сужает поры, пролонгирует эффект лифтинговой гель-маски, повышает упругость и эластичность кожи, осветляет, борется с гиперпигментациями.

Применение:

1 шаг – FACIAL LINE-UP LIFTING GEL / Лифтинговая гель-маска против морщин:

2 шаг – CARECELLA TIGHTENING AMPOULE / Подтягивающая сыворотка против морщин:
Нанести равномерно на кожу легкими втирающими движениями до полного впитывания. Слегка помассируйте кожу для улучшения абсорбции.
Рекомендуется использовать сыворотку перед тем, как ложиться спать, чтобы достичь достаточной абсорбции. Утром - умыться теплой водой.

Состав:

Вода, гидролизованный коллаген, ниацинамид, диглицерин, экстракт фитоплаценты глицина сои, аденозин, хитозан, фуллерены, цветочный экстракт гибискуса сабдарифа, экстракт смолы кротона лехлера «кровь Дракона», фруктовые экстракты: ягод асаи, ежевики кустистой, черной смородины, голубики узколистной, земляники чилийской, малины обыкновенной, клюквы крупноплодной, бутиленгликоль, трипептид-1 меди, трипептид-29, ацетил гексапептид -8, гексапептид-9, никотинол трипептид-1, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, триэтаноламин. Не содержит гормонов, стероидов, ГМО. Препарат не имеет побочного действия и не вызывает привыкания.

Объем: 25 ml x 1 шт.

ОТСЕБЯтина:

Как видно на картинке выше, сыворотка поставляется в одной ампуле номинального объема. У меня - вариант с одной ампулой в объеме 25 мл.

Опять же все очень добротно и качественно - и в плане оформления и в плане понятной "подачи" информации"


Ампула представляет собой бутылочку из темного коричневого стекла, которая закрыта плотной резиновой пробкой и герметичной металлизированной пломбой - сразу навеяло "медицинские" ассоциации.
В комплекте предлагается пластмассовый мягкий дозатор-наконечник, который нужно надеть на бутылочку после вскрытия. Этот "носик" позволяет с легкостью дозировать количество сыворотки - очень удобно.

Именно эту сыворотку я наносила на кожу после того, как смыла маску. Сыворотка имеет жиденькую, как водичка, текстуру. С ароматом ягодок ))))) Наносить легко - прото переворачиваем бутылочку и нажимаем на "носик"- дозатор и выливаем нужное количество текстуры в ладонь. Затем распределяем по коже лица.

Должна сказать, что сыворотка заставила меня немножко понервничать. Она впиталась довольно быстро и через пару минут мое лицо стало нагреваться и постепенно розоветь..... В голову полезли "срамные мысли" по части аллергии... Но, думаю, потерплю немного - все равно дело сделано......
В течении получаса лицо успокоилось и "ягодный" дизайн пропал. От сыворотки осталась небольшая пленочка, которую я стерла.
Должна признать, что цвет лица прилично посвежел. Поры были сужены и никаких раздражений не появилось. Более того - сыворотка в дуэте с маской подлечила мои небольшие воспаления (весна, знаете ли) и осветлила пару пятнышек. Но должна сказать, что увлажняющего эффекта сыворотка не несет - учитывайте обладательницы сухих типов кожи - возможно, через несколько часвом нужно будет нанести питательный крем.
Однако, не будем забывать, что у нас ЛИФТИНГОВАЯ СИСТЕМА - подобные средства нацелены на моделирование контуров лица, а не на увлажнение и питание.


Эффект маски мне понравился. Подобные методики подходят для моего типа лица и эффект сохраняется на двое суток. Соответственно, при курсовом подходе, маску можно повторять раз в три дня - у кожи будет возможность и поработать и отдохнуть.

ПОЛНЫЙ КУРС на ДВА месяца (возраст 30-45 лет) включает в себя :

Лифтинговая гель-маска против морщин 4 уп. + подтягивающая сыворотка 1 уп.

Теперь я выскажу свои предположения по части "КОМУ" и для "КОГО")))))))
Конечно, если вам интересно, то "попробовать" в качестве "маски ЗОЛУШКИ" , то здесь можно с 30-ти. Раньше не вижу смысла - вполне будет достаточно базового ухода по типу кожи.

ЧТо касается, возрастной планки для видимого эффекта, то здесь уже возрастная планка с 35+.
Причем, тип лица, как мне кажется, тоже будет иметь значение. Например, если у вас лицо худощавое или с выраженным рельефом, то возможно, визуально, вы увидите более четкие контуры, но не явный подтягивающий эффект. Однако это не значит, что продукт не работает - явный тонус в в любом случае почувствуете, а это при данном строении - отлично.
Что касается более мягких и круглых лиц, то здесь эффект виден значительно лучше. Как написала одна девушка - "ощущение, что лицо похудело" и контуры стали четкими - это действительно так. Опять же хороший дренажный эффект и общее улучшение текстуры кожи и контуров лица после курса процедур.
Естественно, более видимый эффект можно замечать на сниженном тургоре кожи - соответственно, женщинам 50-55 лет эта система тоже будет очень кстати и я советую настоятельно попробовать.

Конечно, ОДНОГО курса для стойкого результата может быть мало... Поэтому сначала можно начать с двух курсов в год (35-40), а более "взрослым" - оптимально проводить три курса в год с перерывом два месяца.

Эту систему я могу рекомендовать всем, кому лень посещать регулярно косметолога и не особенно верит в массаж лица. Да и тем, кто все это посещает регулярно, рекомендую тоже - продукты эффективные и достойные.
Как всегда, жду ваших комментариев.


комментарии

1

Lucky
Москва

Активный участник

2 апреля 2017

Виктория, однозначно забираю для изучения. Спасибо!


2

Виктория #18

Эксперт

2 апреля 2017

Lucky, ЛЕН, пожалуйста - самое то для восстановления кожи после зимней хандры


3

Кира
Москва

Активный участник

2 апреля 2017

Вика, это же для меня!!! Мне все равно какой там состав, если будет эффект похудевшего и ухоженного лица, это мое, я сейчас слон (в животе двойня). Если не секрет где покупали?


4

Виктория #18

Эксперт

2 апреля 2017

Кира, действительно, может быть кстати -при беременности склонность к отекам и задержке жидкости возрастает.....

Этот дуэт можно найти на сайта - evermiracle (точка) ру


5

Наташа
Челябинск

Эксперт

2 апреля 2017

Виктория, спасибо @}->-- , мне тоже такое надо, осбенно маска заинтересовала


6

Виктория #18

Эксперт

2 апреля 2017

Наташа, пожалуйста, надеюсь понравится. Кстати, сыворотка хорошо работает и после альгинатных масок -любых


7

Татьяна
Калуга

гость

14 апреля 2017

Спасибо, Виктория, за обстоятельный обзор! Вряд ли на сайте будем искать, но..., мы с дочерью как-то интуитивно вдруг перешли на корейскую косметику(дочь купила в салоне неск. средств)- нравятся, новая страница в нашей косметической жизни!


8

Виктория #18

Эксперт

14 апреля 2017

Татьяна, спасибо за комментарий. Эта марка тоже заслуживает пристального внимания -заявляю это как аллергик с достаточно каприщной кожей.... У меня большой обзор их восстанавливающей линии - скоро опубликую...