Виктория
Старая Купавна

Даже в небольшом объеме наши продукты обладают невероятным эффектом воздействия на кожу

2 сентября 2014

Новая запись

Крема с эффектом БОТОКСА.Благодаря науке и технологическим достижениям одной из новинок последних лет на рынке косметических средств стал крем с ботокс-эффектом. Название говорит само за себя. Основная функция ботокса заключается в нейтрализации мимических морщин за счет снижения активности лицевых мышц. Таким образом основной задачей крема является борьба с мимическими морщинами.

Как же действует крем с ботокс-эффектом?
Название крема происходит от ныне такой популярной и востребованной процедуры инъекций ботокса. При этой процедуре под кожу вводится препарат на основе ботуксилина. Эффект в этом случае хорошо выражен и становится заметным буквально через несколько дней. Ботулиновый токсин воздействует на мышечные рецепторы, блокируя нейроимпульсы, и лицевые мышцы на некоторое время перестают сокращаться (до 6 месяцев). В результате морщины разглаживаются и лицо омолаживается. Но ботуксилин является токсичным веществом и, хотя на рынке присутствуют современные модификации ботуксилина, а дозы для инъекций невелики, все равно существует риск побочных эффектов и ряд противопоказаний.

В случае использования крема REGAL Botox effect & Нyaluron lift эффект торможения передачи нервных импульсов достигается за счет наличия в составе крема пептидов (гексапептид ARGIRELINE®). Крема с эффектом БОТОКСА.Как известно, пептиды - это особые белки, состоящие из цепочки аминокислот. За счет своих небольших размеров они способны проникать в глубокие слои кожи и способствовать выработке коллагена.
И, что важно в случае использования крема с ботокс-эффектом, речь идет именно о торможении, которое выражается в эффекте расслабления мышц, а не их полной блокировке. Но эффект от действия крема Вас приятно удивит, хотя и будет менее выражен, чем при инъекциях. Для достижения видимого результата крем необходимо наносить 2 раза в день в течение 2-4 недель.
Нельзя ожидать эффекта от крема, сравнимого с инъекцией, этакого сверхрезультата. Эффект при использовании кремов более поверхностный и долгоиграющий. Те, кто это осознает и не ждет чудес, в большинстве случаев отмечают адекватный результат: после полутора-двух месяцев регулярного использования мимические морщины уменьшаются, а кожа лица подтягивается и становится свежее. Чтобы эффект был пролонгированным, необходимо продолжать использовать крем для лица с эффектом ботокса, но с меньшей интенсивностью - 1-2 раза в неделю, используя для ежедневного ухода обычные увлажняющие и/или питательные крема (REGAL Natural Beauty).

Преимущества крема с ботокс-эффектом REGAL Botox effect & Нyaluron lift:
• растительные пептиды в отличие от ботуксилина, входящего в состав инъекций, не приносят вреда и не дают побочных действий и осложнений;
• оказывает комплексный уход за кожей за счет входящих в состав крема питательных и увлажняющих компонентов;
• существенно омолаживает кожу и сглаживает морщины благодаря тому, что пептиды стимулируют выработку коллагена;
• за счет расслабления (а не блокировки) мышц сохраняется мимика и лицо способно выражать эмоции;
• устойчивость к воздействию воздуха за счет входящих в состав крема пептидов (ботуксилин очень быстро окисляется);
• за счет повышенного содержания в креме гиалуроновой кислоты происходит усиленное увлажнение кожи, предотвращая ее обезвоживание и чувство сухости и стянутости;
• в креме для борьбы с морщинами используется множество дополнительных anti-age ингредиентов: масла жожоба и авокадо, специальные солнцезащитные фильтры, витамины и растительные экстракты.
Крема с эффектом БОТОКСА.
Хорошим вариантом для тех, кто практикует инвазивный метод (т.е.инъекции), будет сочетание инъекций ботокса и использование крема с эффектом ботокса. В этом случае крем выступает поддерживающим и закрепляющим фактором. Регулярное использование кремов с пептидами способно улучшить состояние кожи и надолго оттянуть визит к пластическому хирургу. Но наука не стоит на месте и вполне возможно, что в ближайшем будущем мы станем свидетелями новых достижений в области косметических технологий.


комментарии