Юлк
Москва

Моя кожа, мое тело, мои волосы! Посвящаю это Вам !)))

13 мая 2013

Garnier pure active или Гарньер чистая кожа актив

У меня жирная кожа с ярко выражеными расширенными порами. Моя вечная проблема - это блеск на лице, черные точки и лицо "в решеточку" :(

С 13 лет я пользовалась серией "Garnier  pure active". Девочки, прыщи у меня прошли в 17 лет и, поверьте, это не следствие крема, это следствие возраста, гормональных перемен и правильного питания!!!! Так что, просто умывайтесь регулярно и  не давите прыщи (!!!!) . Я пользовалась garnier "pure active exfo-brusher",  прекрасная пенка, очищает и тонизирует. Затем тоник "Garnier Pure Active Spot Purifying Toner" сужает поры и сушит прыщи, хорошее средство! Было у меня средство "Garnier Pure 3 in 1 Wash-Scrub-Mask" замечательное, экономичное, и после маски и после скраба кожа свежая, мне очень нравилось. Пользоваться скарбом и маской обязательно 2 раза в неделю и не подряд, если сегодня была маска то завтра будет пилинг. Девочки , обилие средств, особенно таких сушащих не поможет а наоборот лишит лицо влаги- а влага и жир это разное!!!! Обязательно использовать крем, я в ВОСТОРГЕ от "Garnier Pure Active Spot fighting 24hr Moisturiser", прекрасное матовое чистое лицо, чувство свежести!!! Очень эффективный карандашик "Garnier Pure Active Spot-on Roll-on Rapid Soothing Relief" , на ночь мазала и на утро честное слово ЧУДО- прыща как не бывало. НО!!! Мне очень не понравилось средство "Garnier skin naturals pure active stylo", у меня чесалось место нанесения, вокруг было огромное яркое красное пятно и очень жгло!!! А результата не было :((( каждому, конечно, свое , но вот так вот для меня. 

Всю жизнь пользовалась и пользуюсь ( и сейчас в ней сижу:)))) масками-пленками за 10-30 рублей из Ашана ( пока лучшей замены не нашла)))  а также полосками для носа и подбородка тоже рублей за 40 неизвестной марки ( не чаще раза в неделю!!!!!), кто не пробовал, обязательно сделайте это, не зря же в фильмах американских это так часто мелькает, результат вас ошеломит ;)) 

Полгода назад я перешла на Clinique! О нем в соответствующем отзыве. 

 


комментарии