Злата
Северная Пальмира

Активный участник

3 записи

Мой блог

28 марта 2014

Новинка в моей косметичке.

Всем доброго времени суток!

Вчера девочки спросили у меня по поводу атомайзера, я подготовила интересующую их информацию, но потом, после прочтения некоторых записей на Спонжике раздумала публиковать. Но сегодня тролль под именем Виктория из Новосибирска своим абсурдным и смешным заявлением поднял мне настроение, и я решила, что моя информация все же имеет место быть. Несмотря на то, что троллей я стараюсь игнорировать, хочу сказать, что у меня НЕТ родственников и близких на этом сайте, мне глубоко симпатичны умные, интеллигентные и целеустремленные люди, мне приятно с такими людьми общаться.

Читать   Комментарии (18)

23 сентября 2013

"Я сам обманываться рад..." энциклопедия заблуждений.

Всем Доброго времени суток !

Моя подруга купила себе Нимфею за две тыщи, денех некуда девать. Вот я купила себе Нимфею за 500, и дешевле, и оттенков больше. Глаза от нее чешутся только - фигня этот ваш люкс.

Зачем покупать парфюм в магазине, если можно купить с рук, все равно в Польше по лицензии все из одних бочек разливают. Купила себе Жападор, нра-а-авится! А в магазине запах отличается, значит там подделки продают.

К нам на работу женщина приходит очень хорошая, и сын у нее замечательный, работает на складе в Летуале, ворует косметику, а она продает. Замечательные люди! Купила у нее тени Диор как на картинке, столько сэкономила, не дала сетям на себе заработать! …

Читать   Комментарии (14)

8 июня 2013

Мой уход за волосами

Всем доброго дня.

К сожалению, волосы никогда не были моей гордостью, постоянно приходилось и приходится за ними усиленно ухаживать, то есть обычное мытье шампунем....никак не прокатит. Волосам обязательно нужен дополнительный уход.

Немного о масляных масках, которые я использую курсами в течение одного месяца с перерывом на 2 месяца.

Масляные маски я держу — от 30 минут до нескольких часов, лучше под пленкой и обматываю головы полотенцем, можно надеть поверх пленки теплый колпак.К сожалению, они вымывают цвет с окрашенных волос (я периодически крашу волосы), но волосы становятся намного лучше. Масло нужно подбирать под свой тип волос. …

Читать   Комментарии (13)