Виктория
Москва

Здесь я буду делиться своим опытом в использовании натуральной косметики, возможно в некоторых моментах я буду КЭПом, не обессутьте=))

3 записи

Мой блог

9 ноября 2015

Мыловарня Романовых.

Я обожаю натуральную косметику! Уже довольно долгое время пользуюсь только натур-продукцией и получаю от нее огромное удовольствие!) В последнее время открываю для себя все больше эко-брендов)

В этом посте я хочу познакомить вас по-ближе с "Мыловарней Романовых". Об этой продукции в интернете не так уж много отзывов. А продукция очень интересная и стоящая внимания! Постараюсь заполнить этот маленький пробел, так как стала поклонницей этой косметики.

Мыловарня Романовых - это семейное предприятие, которое начало свою работу в 2011 году, и с тех пор создает экологичные, этичные и натуральные средства по уходу.

Читать   Комментарии (0)

23 сентября 2013

Средство-Баян,но все же!=))

Хочу поделиться натуральным средством для снятия макияжа) А именно - Миндальное масло! Я думаю,многие слышали о нем, да и я сама много раз читала про этот метод, но не была уверена в его эффективности. Но вот недавно все таки решила его испробовать=)

Итак,макияж карандаш-тени-тушь) Взяла два ватных тампона,смочила немного водой и нанесла на них немного миндального масла, протерла глаза как обычно) Результат - на ура! все отлично смылось и быстро! А главное, никакой химии, все натурально,доступно и полезно=)

Читать   Комментарии (0)

29 марта 2013

О натуральном шампуне)

Итак , свой опыт в использовании натуральной косметики я начала год назад,когда начиталась и насмотрелась про сульфаты,парабены и всякую другую химию. Особенно,почему-то,я обеспокоилась шампунями))Не знаю,почему) Наткнулась в контакте на группу одной девочки,которая варила мыло "с нуля",а так же шампуневое мыло, делала скрабы для тела, крема и т.д. Сразу закупилась у нее шампуневым мылом,бальзамом для волос. Мои впечатления : во-первых - аромат! Аромат эфирных масел,трав и пряностей просто не сравним с химическими отдушками! Теперь любой другой шампунь или гель для душа для меня "вонял". Не все волосы принимают сразу такой шампунь,некоторым требуется время,чтобы прошел эффект "непромытости" …

Читать   Комментарии (1)