Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Дамы, я никак не могу справиться с задачей выбора подходящего крема для взрослой проблемной кожи. Посоветуйте какой-нибудь хороший крем, с хорошим…
Ранее было окрашивание краской Bouticle на 9% оксид, цвет перламутровый блондин, через месяц цвет вымолся и качество волос стало хуже, хочу уйти в…
Добрый день, девушки. Устала бороться с жирным блеском на лице. Утром, после базового ухода лицо нормальное, но к обеду уже, как подсолнечным масло…
сильно шелушатся губы, кошмар просто. нужны ваши советы.
Всем привет! Девочки, посоветуйте хороший интернет-магазин японской косметики. Очень уж она мне нравится, качество отличное. В моем городе в…

18 августа 2022 Зарема

Крема для лица

Всем привет и доброго вечера. Хотелось спросить мнение у милых дам, какими кремами пользуется утренними перед макияжем и ночными перед сном,…
Всем приветик. У меня такая проблема. Брови топорщатся в разные стороны, волоски вообще не хотят укладываться!
Маски, массаж и т.д.
Хотелось поговорить на тему омоложения кожи, не только лица, но и других частей тела. Девушки, женщины, какие методы омоложения сейчас самые…

25 апреля 2022 Ольга

Маски для лица

Кто какими масками для лица пользуется? Особенно интересуют масочки для комбинированной кожи? Также подскажите пожалуйста по черной маске Rizes…

20 апреля 2022 Наталья

ПРОТИВОВОЗРАСТНАЯ КОСМЕТИКА

Добрый день! Хочу поделиться своей находкой, возможно пригодится, кто в поиске соего крема. пользуюсь проф косметикой GRANDEL. Мне 44, обхожусь без…
Девочки, посоветуйте что-нибудь для пяток, пожалуйста. Чтобы натоптыши убирало быстро (без регистрации и смс), а то я заманалась их тереть пемзой.
Кто нибудь пробовал натуральные маски для лица делать? Нашла группу вк, там куча рецептов, доходит до смешного, майонез смешивают и все такое. Я…
Как выбрать крем для рук, если у меня аллергия. Тут ведь не каждый подойдет. Есть кто тоже с аллергией или сталкивался с таким делом?

16 сентября 2021 Алина

Перхоть

Девочки посоветуйте что нибудь от перхоти?🙏🏻 с этим жить просто страшно, это ужасный дискомфорт (( я пробовала мало репейное, все…
Девочки, привет! Уже не знаю, что делать… У меня нормальный тип кожи, никогда никаких проблем не было, а с приходом этой зимы на руки стало…

10 августа 2021 Валерия

Веганские бренды косметики

Что по веганским брендам косметики? В инстаграме недавно ролик такой страшный завирусился про кролика… Хочу по возможности отказаться от…
Кто-то пользовался мусульманской косметикой "Халяль" ? Как он вам ? И где его можно заказать ?
у кого что по лосьонам? и вообще пользуетесь ими? решила что-то подкупить себе, но у меня лосьон стабильно ассоциируется со спиртом липкой кожей…
Скажите, кто-нибудь уже пробовал омолаживающий дневной крем Neutrale? Можете о нём что-то сказать? Сейчас подбираю новый омолаживающий крем, думаю,…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!