Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Привет всем!! Каждая из нас хоть раз задавалась вопросом "Какую марку выбрать?" "Какие средства мне подойдут"... и в поисках своих идеальных средств…

8 мая 2013 Настя

Помогите кто пробовал

Всем привет!У меня такая история моя тётя посоветовала мне шампунь и бальзам от МейТан.Шампунь "женьшень - биокомплекс" и бальзам для волос женьшень…
Мне 38, интересует антивозрастная серия, расскажите ваши впечатления и результаты. Что посоветуете?

8 мая 2013 полина

пудра

девушки,подскажите пожалуйста!я ищу пудру(недорого,хорошего качества)проблемная кожа

6 мая 2013 Винная

Как Вы наносите крем? 1 2

Втираю по круговым линиям, пока крем не впитается Вбиваю кончиками пальцев Наношу специальной лопаткой и тоже жду пока впитается Я вот в спец.…
Девушки, знаете ли вы какие-нибудть хорошие маски для волос. Я вот нашла некоторые, может и вам пригодятся. Из кефира: Восточные женщины…
Помогите пожалуйста купить мне компактную пудру. Опишу кожу своего лица: она у меня комбинированная, цвет кожи светлый. Есть веснушки. Хотелось бы…
Здраствуйте! Прошу помощи в выборе пудры и тонального крема( можно BB или крем с тонирующим эффектом). Кожа очень жирная, начинает блестеть уже…
Девочки, всем доброго времени суток! Правда у самой у меня этот день вообще ни разу не добрый. Зжагала духовку, квартира у меня сейчас съемная плита…

12 апреля 2013 Ирина

Купероз

Милые девушки,предлагаю обсудить купероз, после зимы уж очень обострился

2 апреля 2013 Menelanna

Рекомендую!

1. ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ЯО ЯН. У меня есть в черном (на вечер) и коричневом (для естественного мейка) вариантах. Чем же эта тушь меня зацепила? -…
Девченки подскажите,пудру или крем тональный для жирной кожи?

21 марта 2013 Sabina

Плазмалифтинг

Девочки ,косметолог придложила терапию PRP ,две колбы классик ,третья аутогель ,кто колол какие отзывы ?
Девченки, я брюнетка, но глаза выглядят очень бледно. Дайте совет как сделать взгляд более выразительным. Как ухаживать за ресницами, что бы они…
Девочки, привет! Нужен совет. Долгое врем пользовалась аптечной францезской косметикой. Очень нравилось, многое попробовала. Но времена поменялись и…

27 февраля 2013 Тата

Сухая кожа 1 2

Всем привет! Пришла к вам с советом, каждую зиму ужасно сухая кожа особенно на ногах. После душа просто пустыня сахара. Что только не пробовала из…
Что-то стала часто слышать о таком чудо масле, как аргановое масло. Кто - то уже пробовал косметику с ним? Какие ощущения? Стоит ли покупать?…
Добрый день! Очень часто в последнее время на глаза попадается новая косметика фирмы Нанодерм. Купила несколько кремов для лица и глаз. А кто-то…
Есть ли у кого-нибудь опыт такого способа окрашивания волос как брондирование? Знаю, что подбирать следует цвета близкие по тону (от темного к…

18 февраля 2013 Exira

Косметика Kosmoteros

Испробовала много разной косметики по многочисленным рекомендациям. Не так давно столкнулась с косметикой Kosmoteros. Использую сыворотку "СуперСоя"…
Страницы: « 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!