Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Всем привет. Я новенькая на Вашем сайте и хочу воспользоваться Вашими советами).Сегодня иду в Летуаль, хочу подобрать тональный крем и пудру на…
Кто-то пользовался таким? Я до недавнего времени вообще не знала, что такое бывает...

5 ноября 2012 Aisha

кисти Сигма

Привет девчонки! У меня к вам вопрос!Заказала кисти Сигма, сегодня получила, все нравятся кроме одной, кисть карандаш очень лезет!Может у кого была…
Всем привет! Я тут вычитала, что летом к уходу за кожей нужен принципиально иной подход, нежели зимой. И это в основном касается дезодорантов.…
Многие девушки в наше время предпочитают наращивать ногти. Да, это смотрится очень красиво, но ведь это не лучшим образом сказывается на состоянии…
Не могу сказать, что моя кожу уж очень проблемная. Я всегда старалась использовать различные косметические средства для очищения кожи. Примерно год…
Здравствуйте, подскажите существуют ли в России нормы (СанПиН или ГОСТ), регламентирующие предельный уровень содержания парабенов в косметике? Если…

26 октября 2012 Анастасия

активатор роста волос

кто_нибудь пользовался лосьоном для роста волос Indola Hairgrowth???? напишите пожалуйста свои впечатления)))))))
Девочки, какой маркой косметики пользуются ваши мужчины? Кто покупает Вы или он?
Помогите!!!Дезодорантом пользуюсь каждый день, но в последнее время мой любимый муж говорит, что от меня слышен запах пота. я сама то не замечаю,…

16 октября 2012 Кристина Владимировна.

Продукция Lancome по уходу за лицом.

Продукция Lancome по уходу за лицом. Лосьон Lancome «Hydra Zen Nuit», 50мл. Этот быстро впитывающийся легкий лосьон восстанавливает…

12 октября 2012 Кристина Владимировна

Косметика Tiande (Тианде).

Компания TianDe – международный бренд, зарегистрированный на территории России. Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических…

11 октября 2012 Наталия

Аллергия.

Девушки, я впервые столкнулась с данной проблемой. Даже не знаю с кем посоветоваться. История такая: некоторое время назад стала активно…
Все наверное согласятся, что плохое состояние зубов может испортить весь макияж??? Верите ли ВЫ пастам. Мой стоматолог говорит, что главное это…
Здравствуйте, я лидер бизнесс группы косметической компании мэри кэй, проживаю в городе Тула. Ищу желающих примерить новый образ, подобрать средства…

5 октября 2012 Оксана

Мнения о продукте

Ищу тех, кто пользовался продуктами компании NSP - Bremani, Natria, Tropikal Mists. Принимаются любые честные отзывы

4 октября 2012 Малютка

Одно на всех?

Девочки, у меня вопрос: у вас и вашего семейства один шампунь, гель для душа и крем на всех или у каждого свой?1) У каждого свои средства2) Одни…
Используя косметику Faberlic, Вы можете построить свой бизнес. При распространении своей продукции компания Faberlic применяет прогрессивную…

26 сентября 2012 Лизок7

Пропелле PORE VACUUM

ПРОПЕЛЛЕР PORE VACUUM ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК Черные точки на лице - одно из последствий гиперкеретоза, вызваного повышенным образованием меланина из…

25 сентября 2012 Лизок7

Пропеллер

Прозрачный гель для умывания без мыла легко превращается в обильную пену. Эффективно и глубоко очищает от «черных точек», стягивает…
Страницы: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!