Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Всем привет! Я чаще использую кофейные скрабы. Мой любимый кофе, соль и глина. Кожа потом чистая, нежная, не надо кремом пользоваться потом.…

18 марта 2020 Juliette

Акне

Мне 37 лет. Акне отравляет жизнь с подросткового возраста. Кожа жирная в области Т, расширенные поры, шрамы, пигментация и медленное заживление в…
Приветик Задалась сейчас вопросом поиска тонального крема. Пока что есть следующие претенденты: Clarins Skin Illusion. Dior Backstage. Holika…
Кажется, совсем недавно мы радовались летним солнечным лучам, а на дворе уже осень, почти зима. Заметила, что на руках стали появляться покраснения…
Девочки, посоветуйте хорошие средства для очищения кожи? Пиллинги, скрабы? С кожей совсем все плохо стало.. то шелушится, то прыщами покрывается...

1 февраля 2020 Вадим

Что такое косметика?

Во всем мире и во все времена люди всегда хотят быть красивыми и превлекательными. Для этого они вприбегают к разным хитростям, выдумывают новые и…
Всем привет! Очень нужна слабопигментированная помада красноватого оттенка, чтобы не уходила в розовый или оранжевый, а оставалась именно красной.…

15 января 2020 Алина

Матовая палетка теней

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, недорогую палетку только матовых теней, ну или хотя бы чтобы бОльшая часть была матовыми) Желательно базовые…
Добрый вечер! подскажите пожалуйста кто какую косметику предпочитает? Я не давно начала пользоваться немецкой косметикой, и всю нашу просто…
Девушки всем привет! Решила на НГ порадовать каким нибудь набором - на банально, но все таки - что может быть лучше для женщины, чем качественная…

4 января 2020 Meliska

Болят суставы... 1 2

Ни в сказке сказать, ни пером описать. В общем есть у меня такая проблема: болят суставы. И что я с ними не делаю, зарядку, массаж, даю отдохнуть -…

1 января 2020 Кира

сухие волосы 1 2

выходила из темного, вышла, цвет достигла, но волосы ужасные теперь, кондей бальзам не помогает ни фига. еще выпрямляю постоянно, не могу без…
Волосы жирные у корней и сухие кончики. Мою каждый день. Советовали перестать мыть, не помогает. Что делать?
Мне 54, давно уже седая, раньше красила волосы, а недавно решила отрастить в «натуральный» цвет. Мне все нравится, вроде и цвет к лицу,…
Я использовала масло монарды Element в течение почти пары месяцев как природный антисептик и антибиотик. Применяла не только для лица и тела, но…
здравствуйте все.подскажите пожалуйста,я хотела бы начать продавать в интеренете корейску косметику(типа тони моли).я из киева.но совсем не знаю с…
Вопрос к блондинкам! Недавно перекрасилась в блонд, меньше чем через неделю начала замечать что волосы стали желтеть. Девочки какими средствами вы…
Я стараюсь смотреть состав. Все мы знаем, что в шампунях, кремах и т.д. содержаться вредные сульфаты и парабены. Так вот, когда-то это стало для…

1 декабря 2019 Marina

Ежедневный макияж

Девушки, что вы используете для макияжа на каждый день? Подводки, туши, румяна? Если есть фото, поделитесь, пожалуйста)) Особенно меня интересуют…
Несколько лет пользуюсь renergie yeux и абсолютно им довольна. Сейчас захотелось попробовать какой то другой крем этой марки, их там много не знаю…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!