Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте, Виктория. Очень нужен Ваш совет. Последние 8 лет мой цвет волос как на первом фото, но хочу перекраситься и получить цвет как на…
Виктория здравствуйте!!! помогите определиться....сейчас цвет волос Cutrin 6.16,хотелось бы коричневый,как на фото,какой это номер из палитры?

7 мая 2013 Юлия

Тонировка Кутрин

Здравствуйте Виктория! Восползовалась вашим советом, тонировалась кутрин 11.36 пополам с 11.6. Цвет хорош, но краска осветляющая, соответственно для…
Всем доброго времени суток! Мой родной цвет свето-русый пепельно золотистый. В последнее время делала частое мелирование супрой. И тут решила…
очень хочу получить цвет, как у девушки на первом фото. Что посоветуете? Может смешать два оттенка или такой же имеется?И ещё хочу спросить..какую…
Здравствуйте) для начала опишу всю эпопею что я сотворила со своими волосами)мой натуральный цвет средне русый,в деначала делала мелирование,когда…
Я была брюнеткой покрасилась в блондинку... теперь у меня корни тёмные и я не знаю в какой цвет покрасится чтоб не было корней... но хочу в…
Доброго времени суток!Впервые пишу на Спонжике.Надеюсь на грамотную помощь!!!Да что уж там,мне кроме как на Вашу помощь,Виктория,больше и надеяться…
Добрый день! Помогите пожалуйста, нужен совет! Были волосы на уровне 5 крашенные, сделали блонд мытье или осветлили, незнаю, подняли до 8. Цвет…
Виктория,здравствуйте! очень нужна Ваша помощь,пожалуйста.Сейчас у меня такой цвет. Последний раз окрашивалась в январе темно-каштановый натуральный…

1 мая 2013 Елена

рыжий

Добрый день! Помогите пожалуйста, нужен совет! Были волосы на уровне 5 крашенные, сделали блонд мытье или осветлили, незнаю, подняли до 8. Цвет…

30 апреля 2013 Алина

помогите с окрашиванием

Здравствуйте. Помогите...хочу покрасится в Кутрин 2.16, раньше красилась разными красками в черный цвет. Возьмется ли графит на мои волосы, будет ли…

30 апреля 2013 Света

оч хочется другой цвет...

Здравствуйте, Виктория. Хочется кардинально изменить цвет волос. Подскажите как получить цвет на 2 или на 3-й фото(мои на 1-й). Вообще интерестно…
Виктория, здравствуйте! Перечитала все Ваши комментарии, Вам памятник за них надо уже поставить!!! Помогите и мне тоже? Хочется насыщенный, яркий…

29 апреля 2013 Оксана

тонировка

Виктория, подскажите как мне правильно протонироваться?хочу протонироваться в 10,06 и покрасится в 6,0, крашусь обычно двумя тюбиками, как мне…

29 апреля 2013 Оксана

тонировка

Виктория, подскажите как мне правильно протонироваться?хочу протонироваться в 10,06 и покрасится в 6,0, крашусь обычно двумя тюбиками, как мне…

28 апреля 2013 Юлиана

Окрашивание в родной цвет.

Здравствуйте, Виктория! У меня созрел такой вопросик. Если каждый месяц краситься на тон светлее реально ли вернуться к цвету более родному, так как…

28 апреля 2013 Яна

Рыжина и зелёный отлив

Добрый день, Виктория. Очень нужна Ваша помощь.Начну по порядку. Красилась краской Кутрин 6.16+8.1 на 6%оксиде(цвет получился ооочень темный) и…
Здравствуйте!!! подскажите,пожалуйста....какой это номер из палитры Cutrin? красила волосы несколько раз Cutrin 6.16(для меня темноват)

28 апреля 2013 Ольга

Estel

Виктория, привет!. Ну очень мне нравится 116 SOS. Цвет всётаки абалденный получается, приближенный к натуральному блонду. Причем вылезшие за месяц…
Страницы: « 1 ... 99 100 101 102 103 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос