Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите номер и цвет краски, чтобы был цвет не отличался. Выводили из черного, точный оттенок не помню совсем((, то…
Здравствуйте! Хочу из блонда 10.03 в 6.1, 6.12. Нужно ли делать предпигментацию, чтобы зелени не было. Или можно напрямую с корректорами?…
Что это за цвет и как уйти в такой если крашусь в 9.7 на 6% оксиде? заранее спасибо за ответы
Добрый день ,девочки ! Помогите, пожалуйста, своими профессиональными советами, какой мне лучше цвет волос подойдет. Была у разных мастеров, но все…
Всем доброго времени суток, очень нуждаюсь в вашей помощи и советах. История такая: на протяжении двух лет красилась в чёрный (Краска Elgon 1) и,…
Добрый день Виктория !!! Помогите убрать красно-рыжий цвет с волос который появляется на солнце и иногда при искуственном освещении. меня выводили…
Здравствуйте. Примерно год как я перешла на total blond и поддерживаю свой цвет регулярным обесцвечиванием корней и Тонировкой. Проблема вот в чем!…
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Очень бы хотелось получить ответ на один совершенно загадочный для меня вопрос. Как-то раз я хотела смыть…

15 мая 2022 Анна

Смешивание краски

Добрый вечер. помогите пожалуйста с пропорциями- не могу понять как смешать краску ,эмульсию и усилитель цвета. Купила краску КАПУС 7.1 плюс взяла…
Виктория, добрый день!Я бы очень хотела снова от вас услышать разумного совета, потому что сама что-то запуталась... Шла я упрямо к цели - получить…
Виктория! Утро доброе!) Подскажите, пожалуйста. Приспичело мне как-то поскраситься в блонд) Осветлили меня вэллой краской 12 тона на 9% оксиде и…
Исходный цвет волос темно-каштановый на уровне 4 . Волосы длинные ниже лопаток. У меня такой вопрос я уже делала смывки Estel Color Off , но…

31 марта 2022 Елена

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, на моем русом волосе мелирование и тонирование салонное, в последний раз промелировали корни и затонировали естель 8/65, на…
Девочки,всем привет! При окрашивании краской кутрин 7.1 плюс синий микстон получила цвет темнее ожидаемого.До этого уже красила так волосы на…

25 марта 2022 Татьяна

Краска Колестон

Добрый день. Скажите пожалуйста, кто разбирается в краске: Свекровь хочет длма покраситься. Не красилась почти год, волосы короткие, цвет…
Девочки, помогите пожалуйста с рецептом цвета. Пока что остановилась на эстель де люкс 7.71 и 7.76 - 1:1, натуральная базатсвоя нс уровне 8, +…
Здравствуйте , хотелось бы услышать совета от профессионалов. Свои волосы светло рыжие, много лет мелированые, сейчас хочу отращивать свой цвет, в…
Я запуталась! :) Родной цвет думаю в районе 6-ки Давно взяла за привычку фоткать все результаты окрашивания. Поэтому есть что показать…
Покрасила волосы этой краской, цвет 6.1 - пепел, плюс добавила 4см интенсивного пепельного микстона. 3% оксид. База у меня была 7-го уровня примерно…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос