Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Как вы знаете, старый добрый Cutrin был продан итальянцам, и уже не тот.Аврора смывается и не соответствует палитре и стойкости. Помогите найти…

15 ноября 2021 Валентина

Регистрация

Здравствуйте девчата. Подскажите как зарегистрироваться на сайте? Всё ввела куда нужно..пишет что данная эл.почта не найдена.
Здравствуйте, Виктория.....У меня вот какой вопрос....мой натуральный цвет волос пшенично-русый(светлый, наверное на уровне 8 или даже…

4 октября 2021 Ольга

Из черного в графит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня окрашенные черные ( красками типа Палетт, Гарньер) длинные до пояса волосы. Очень хочется цвет графит,…

4 октября 2021 Ольга

Как убрать красный оттенок?

Здравствуйте.Крашусь краской Эстель 6.0, но он получается с красным оттенком , добавляла зелёный корректор 5 см , но краснота никуда не уходит.И с…
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Выходила из черного. Окрашивала волосы estel 7.71 на обесцвеченные волосы. Добавила красного…
Здравствуйте,всегда светляла волосы в салоне,сначала корни осветляли супрой (иногда 6% иногда 9%),затем тоировали Кутрин 9.0 безамиачная которя…
Добрый день! Помогите, прошу советов, как самой покраситься в натуральный цвет. Уже порядком разочаровалась в мастерах в салонах. Ходила в 2 салона…

1 июня 2021 Света

переход в блонд из рыжего 1 2

здраствуйте, у меня история такая, раньше я была красно-рыжей, красилось игорой, лондой, кутрин 7.4, 7.47, в общем подобного типа красками на 7…
Виктория, здравствуйте! с 7 утра форум перечитываю) ночью в голову ударила реклама краски L'OREAL Preference Wild Ombre, и окрасила волосы 4 номером…
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом. У меня волосы 6 базы. Седина 50 проц где то. Можно ли покрасить волосы 7.16 с оксидом 4%.…
Предистория я брюнетка с 4 УГТ, окрашивала только корни,длину не трогала. Не так давно захотела затонировать волосы.т.к. очень сильно…
Девочки! У меня паника! Всю жизнь экспериментирую с цветом и исключительно своими силами, и тут нашла поддержку у мч и пошла в салон краситься в…
Помогите советом, как закрасить на эстель в светло русый?
Добрый вечер,дорогие мои девушки!Очень интересный форум мне попался на просторах интеренета,надеюсь грамотный человек с большой душой откликнеться…

26 февраля 2021 Анастасия

Девочки, миленькие, помогите????

В общем, постараюсь много не расписывать. Долгое время красилась бытовыми красками типо Гарниера. Сделала коллаж, где первое фото - исходный цвет.…
Добрый день ! Помогите, пожалуйста, советом! Исходные данные были: отросшие корни 7 см цвет темно-русый и обесцвеченнпя пепельная длина. Обесцветили…
Какая профессиональная краска для волос самая лучшая?Чтобы был минимальный вред волосам
Здравствуйте, уважаемые мастера!!! Помогите пожалуйста советом. После родов покрасила волосы в русый цвет. (до этого была блондинкой). Проходила так…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос