Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Дорогие подпищицы, бывалые и просто кто мимоходом, вдруг вы сталкивались с такой проблемой. В апреле месяце окрашивала волосы краской капус 7.07 ,…

10 января 2020 Olga

Помогите советом

Здравствуйте. Планирую покрасить волосы в новый цвет. Хочу использовать краску Igora Royal. Какие оттенки могут справиться с этой задачей (не…
Здравствуйте Виктория, очень нужен Ваш совет! помогите, если это возможно) Мой натуральный цвет темно-русый, но последние два года красилась…
Виктория, здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!Последние 2 года крашусь в салоне. Свои темно-русые (по цифрам не могу сказать, не знаю).…
рассматриваю Велла иллюмина 6,16 или 6,19, подскажите как правильно смешать ,и какие оттенки? Заранее спасибо..
Посоветуйте краску, тон, оттенок, чтобы как на картинках получилось). Свой цвет средне-русый, на 7 примерно.
Доброго времени суток! У мастера делаю окрашивание Матрикс колор синк 5 мм, оксид 2,7% (1:1). Свой цвет волос - шатен. Обьясните мне как клиенту,…
Решила сэкономить и покрасила волосы дама. НОКОГДА так не делайте! Если у вас нет опыта в окрашивании, идите в салон, не повторяйте моих ошибок!…
Делали смывку с черного, корни были светленькие, а длина красно-рыжей, пользовались нейтрализатором, цвет не уходил в затемнение. Спешили к вечеру и…
Добрый день! Сегодня окрасила волосы в оттенок 8/1 londa color стойкая на оксидк 4%, но совершила ошибку сделав пропорцию 1:1, нужно было немного…
Доброго дня, уважаемы мастера сайта! Очень прошу помощи и профессианального совета. 1. Я темно - русая (фото ДО с лампой, вживую я темнее смотрю ь)…
Подскажите какой краской лучше покраситься, вроде обе марки хороши не знаю что выбрать?
Доброго времени суток!Нужна ваша помощь и совет!! 2 месяца назад была покраска на Брелил 6.19, но волосы какого то грязно-рыже-коричневого цвета.…
Всем добрый день, возможно мой пост покажется довольно глупым но не знала в какую категорию написать.. вопрос вот в чем крашусь краской капус…
Здраствуйте Виктория!!!у меня волосы свои темно каштановые, я обесцвечивалась и была очень светлой блондинкой 2 года,без желтизны, красилась 9.1…
Решила отращивать свой цвет волос, подскажите краску которой можно перекрыть блонд и при этом не затрагивать уже отросший корень
добрый день! Помогите, пожалуйста, советотом. Ситуация: до мелирования были крашенные в темный цвет волосы (шоколадный каштан, безаммиачный…
здравствуйте , мой родной цвет волос на уровне 7-8, уже много лет крашусь в блондинку, лонда 10.8. хочу уйти от белизны волос , настроение…
Виктория, здравствуйте! Свой цвет темно русый пепельный. Долгое время красилась в рыжий цвет. Сейчас пытаюсь вернуть обратно русый, рыжий очень…

19 сентября 2019 Lilya

Что с чем смешать?)

скажите пожалуйста что с чем смешать чтобы получить такой цвет на 9 уровень блонда
Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос