Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Добрый день.Очень прошу помочь в выборе оттенка и оксида для покраски волос.Дело в том что у меня цвет волос светло-русый немного с рыжетой и в…
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Вчера вечером покрасилась краской Кутрин стойкая 3.0 на 3% и краска взялась неравномерно, пятнами. Крашусь…

3 сентября 2019 Екатерина

Краска велла аолестон перфект ми плюс

Здравствуйте,кто пользовался краской велла колестон перфект ми плюс?Какие отзывы?
Здравствуйте! Первый раз в жизни столкнулась с проблемой в покраске волос. То есть решила кардинально измениться и не вышло. 25 лет я блондинка.…
Здравствуйте. выходила из черного 2 месяца назад. Свой цвет между 3 или 4, с сединой около 30%. Первый раз смывка, обесцвечивание пудрой и…

21 августа 2019 Екатерина

Желтые корни+кривые руки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как приобрести нормальный цвет! Натуральная база 4 уровень. По тупости осветлилась бытовым осветлителем,…
Девчата, помогите советом, как исправить этот кошмар, ПОЖАЛУЙСТА!!!Предистория: Родной цвет русый с пепельным оттенком (как у большинства девчонок,…
Здравствуйте. Я недавно закончила курсы, сейчас тренируюсь на подругах и даю объявление "оплата только за материал". В общем пришла девушка, НБ 6,…
Многим знакома эта тема. Когда приходиться корректировать этот ненавистный жёлтый оттенок. Все мои эксперименты заканчиваються обычно печалькой.ну…

21 августа 2019 Светлана

Желто-рыжие корни, как избавиться???

Помогите пожалуйста! Я осветлила корни, но они были рыже-желтым и темнее основной длины валос. Затонировать эстель делюкс оттенком 9.0+10.76, не…

21 августа 2019 Ольга

Переход в более светлый тон

Здравствуйте, несколько лет крашусь Keune 5.00, достаточно много седины и на подросших корнях на фоне темной краски ее очень заметно. Хочу…

21 августа 2019 al777

Цветовая баня

Здравствуйте. Меня интересует, получится ли перманентное окрашивание, если продержать смесь на волосах 35 мин., используя не корректор, а…
Виктория, здравствуйте! очень хочу пепельный цвет волос как на фото но сильно темной быть не хочется, исходная база на данный момент промелирована и…

1 августа 2019 Марина

Wella Illumina, что смешать? 1 2

Виктория, прошу Вас, помогите определиться с выбора цвета. Всегда красилась велла иллюмина, и в салоне, и сама. потом не было возможности пойти к…
мыла голову после окрашивания, сейчас вся ванна розовая.Поверхность ванны белая эмаль.

23 июля 2019 Екатерина

Из брюнетки в блондинку

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: Изначальный цвет волос был черный я купила в профессиональном магазине смывку Kapous…
Привет) Пожалуйста, помогите определить мой цветотип, и решить вопрос по поводу цвета волос.. Сама я определила себя в Осень, а однажды мне…
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос) можно ли смешивать между собой Кутрин и эстель? И не могли бы вы мне помочь немного))),разобраться с…
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, смогу ли я добиться на своих волосах светло-русого оттенка?красилась до этого в средне-русый,потом в…
Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос