Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Хочу такой: Сейчас натуральный непонятно-русый, прядки возле лица выгорают в рыжий:
Привет всем! У меня проблема не большая В общем, примерно в конце сентября/начале октября я покрасила волосы хной. Сейчас уже начало июля и хны не…

9 июля 2013 Катя

Нужна помощь!!!

Дорогие читательницы,а в частности наши эксперты Виктория и Полина. Помогите определить какой это цвет? И в каких проф.красках его искать?Фото…

9 июля 2013 Суоми

Из блондинки в брюнетку

Очень надеюсь на вашу помощь!!! Решила вынести в отдельную тему. Очень много лет красилась черной бытовой краской (1.0). Волосы длинные. Недавно…
Добрый вечер я была 5 лет брюнеткой, недавно захотелось уйти от черного. Осветлила волосы syoss. Корни стали рыжими концы темно красными,…
Здраствуйте!У меня на данный момент волосы цветом под тёмный шоколад,хочу перейти в русый,ближе к своему родному,но вот боюсь ,что после смывки буду…

8 июля 2013 Aleksa

какой это цвет волос??

Здравствуйте!!! подскажите,пожалуйста,какой это цвет волос? и какой это номер в палитре Cutrin? свой цвет волос темно-коричневый
rabol li ktonibut s matrixom???

8 июля 2013 lilo

Окрашивание волос

mozete podskazat.pozemu ocsidant 3%pri pokraske poluzaetsa timnee.zem 6% ocsidant,vet oksidant,kak nas uzat texnologi,pri pokraske ocsidant otvizaet…

8 июля 2013 lilo

Окрашивание волос

mozete podskazat.pozemu ocsidant 3%pri pokraske poluzaetsa timnee.zem 6% ocsidant,vet oksidant,kak nas uzat texnologi,pri pokraske ocsidant otvizaet…
podskazite pozalusta.xotela pokrasit volosi matrix 7/bc. svoi vosi bili pokraseni bitovoi kraskoi 6/r..zdelala osvitlenie 3%ocd...volosi dosli do…

7 июля 2013 незабудка

помогите выбрать краску

Виктория, помогите, пожалуйста, правильно подобрать краску Cutrin. Сейчас у меня темный волос, но с оттенком не то рыжим, не то красным (на фото 1 и…
Девчонки, посоветуйте краску для волос для получения цвета волос как на фото1 или фото 2 (фото со своей базой волос на данный момент,…
Девчонки,подскажите на каком уровне этот цвет волос?
Привет всем)Подскажте пожалуйста,какую краску использовать для обесцвечивания...Свой цвет русый.Обесцвечивала "шапку",внизу красила коричневым…
Привет, дорогие девочки !!!! вот наконец и мне понадобилась ваша помощь и советики с рекомендациями... Хочу я тут немного свои волосы пожертвовать…

5 июля 2013 кристина

илюмина

Поля, у илюмины что то подобное можно намиксовать...свои некрашенные 6-7 надо сначала осветлить до светло-желтого...или сразу стойкой с…
Здравствуйте, Виктория! Очень-очень нужна ваша помощь. Я уже устала поиски краски для волос которая бы меня порадовала результатом. Все краски,…
Виктория, подскажите, какие номера у синих и фиолетовый микстонов в Кутрин, и можно ли добавлять их в безаммиачный Кутрин Деми ?
Здравствуйте! Я уже долгое время пытаюсь доиться тмно-русого цвета волос без рыжины и красноты. Но какие бы я краски не покупала, темно-русого цвета…
Страницы: « 1 ... 92 93 94 95 96 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос