Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Я покрасилась безаммиачной краской в русый пепельный. Получилось темновато. Вот вопрос подсмоется ли она, как быстро или вообще смоется скоро?
Красилась в салоне Матрикс,конечно этой же краской,не знаю какай был цвет,хочу что бы вы подсказали.Была вот такая а стало вот что как убрать…
История: лет пять мелировалась. Решила перейти на блонд. В салоне за 4 дня сделали 3 процедуры. Итог - корни желтые, как цыпленок. Длина белая. Свой…
Виктория, подскажите, какие микстоны (синий и фиолетовый) есть у Кутрин по номерам , и если добавлять их к 8-9 уровню, то где-то 2-3 см на 30 грамм…
Здраствуйте Виктория я холодная гидроперидная блондинка ,хочу стать наконец потеплее ....помогите пожалуйста, кутрин краску я не нашла к…

1 июля 2013 кристина

окрашивание своих волос

виктория, как думаете, волосы свои не крашенные, первое фото, можно ли стойкой краской сделать милирку и какой оксид взять, чтобы получить результат…

1 июля 2013 Лика

Капус

Здравствуйте! Хочу спросить о краске Kapous Professional…Кто пользовался? Кто что слышал о ней? Отзывы? Нашла интересный для себя цвет 7.07,…
Я очень долго готовилась к тому чтоб стать рыжей, мне цвет волос на других девушках орчень нравился, но я как -то все сомневалась.... и вот решила…

30 июня 2013 Юля

Нужен совет 1 2

Хочу покраситься в темный пепельно-коричневый.Это фото из программы подбора цвета волос.Там этот цвет называется darkes brown а вот это фото…
я прислушавшись советов обесцветила волосы после смывки конечно.(смывку делала пару месяцев назад)сейчас у меня желтый (чуть чуть с рыжиной ,что…
Добрый вечер! Очень нужен совет по подбору краски и покраске "своими руками" так сказать. Вы многим тут уже помогли не "опростоволоситься", надеюсь…

29 июня 2013 Инна

Марш бросок Брелил

Добрый день Виктория,мне очень нужен советя хочу покрасится брелилом на 10 уровнеистория такова, красилась около года синечерным syoss. свои волосы…
Ей 54.на фоне стресса у нее стоит страшный зуд на голове.перепробовали все доступные шампуни.не подходят.голова зудит на след.вечер.зимой сбривала…
Здравствуйте, обрисую сначала все... свой родной волос светло-русый пепельный немного с золотинкой даже. Около 6 лет делала мелирование,решила…
Милые Дамы, помогите добиться желаемого цвета волос!) у меня каштановый цвет волос, выложила кучу денег на смывки на краски, но добиться пшеничного…
Милые Дамы, помогите добиться желаемого цвета волос!) у меня каштановый цвет волос, выложила кучу денег на смывки на краски, но добиться пшеничного…
Здравствуйте!Буду очень рада если вы поможите мне! Сейчас волосы на 6 уровне с медным оттенком,покрасилась Игорой Вайбронс 6.66 и взяла оксид 4…

28 июня 2013 Ольга

Виктория! Здравствуйте!)

Мне очень нужна ваша помощь две недели назад решила я стать блондинкой) увы цвет мне не подошел смотрюсь с ним блекло) недавно увидела у девушки…

27 июня 2013 Вероника

Помогите!) как выровнять цвет?

Здравствуйте. Покравилась игорой вайбронс 6.66 и оксид 4 % добавила,корни получилсь на пол тона светлее,хочу сделать ровный шоколадный…

27 июня 2013 Евгения

хочу уйти от блонда

4 года обесцвечивала волосы у мастера, если не ошибаюсь то чем это делали называлось супра от естель. Затем тонировала дома сама оттеночным…
Страницы: « 1 ... 93 94 95 96 97 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос