Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

27 июня 2013 Евгения

хочу уйти от блонда

4 года обесцвечивала волосы у мастера, если не ошибаюсь то чем это делали называлось супра от естель. Затем тонировала дома сама оттеночным…

27 июня 2013 poliwka

хочу поменять цвет!!

добрый день!моя история волос такова: ходила долгое время черной,потом постепенно перешла в темно-каштановый,год назад сделала что-то типо…

27 июня 2013 инна

окрашивания волос

Здравствуйт !У меня такой вопрс.В данный момент окрашена кутриновской краской 6.7.тёмно коричневый.Очень хочу цвет как на фото.Буду делать…
посоветуйте, плиз, чем окрасить обесцвеченные волосы (цвет белый с желтизной) ,чтобы получить холодную восьмерку , если можно из веллы или илюмины…
Привет, я не знаю что и делать:( помогите пожалуйста В общем история очень долгая, как я только над своими волосами не издевалась, родные волосы…

25 июня 2013 Алиша

ХЕЛП!! 1 2

Я очень хочу покрасить волосы что бы было как можно БЕЗВРЕДНО. В темный коштан. Просто после моих 25 покрасок, салома, но вроде оживают потихоньку.…
Здравствуйте!хочется вернуть свой цвет волос, сейчас на голове кошмар, пытаюсь отращивать,но это долго и пока чтобы не выглядить ужасно, хочется…
Здравствуйте!уже больше не знаю,что делать,помогите,пожалуйста!свой натуральный цвет волос-темно-русый ,но прям серый,пепельный( Изначально…
Здравствуйте .... подскажите пожалуйста .У меня сейчас уровень волос примерно 6 с красным отливом так как до этого была рыжей .крашусь только проф…

23 июня 2013 Таня

оксигент

Подскажите, пожалуйста! Купила Кутрин 6 тон аммиачной серии, к нему консультант в магазине продала оксигент BERRYWELL 3%, сказала, что подойдёт. А я…
Очень хочу такой.В каких красках искать?
Очень долго была блондинкой,но решила посмотреть как мне будет темненькой. В итоге покрасилась краской IGORA оттенок средне-коричневый золотистый,но…
Здравствуйте!Прошу совета.Очень нравится такой цвет.Как его добиться? Называется темный пепельно-коричневый. В каких проф.марках есть такой…
Сеййчас мои волосы на уровне 5 с в помещении с красным отливом ,а на солнце -желтый ,я хочу уровень 7 с пеплом)месяц назад мне неудачно сделали…

21 июня 2013 Оля

Виктория, HELP !

Заранее прошу прощения что пишу сюда - очень нужн апомощь. На форуме про Окрашивание видимо пропустили моё сообщение... Дублирую: Вика, помогите…

20 июня 2013 Мария

внезапно синий

Доброго дня, Виктория! Хочу понять, почему цвет неожиданно получился совсем не тот, на ктрый рассчитывала, помогите, пожалуйста!Свой цвет русый,…
Доброго времени суток! Очень нужна помощь, даже не совет... Свой родной цвет темно-русый (см. фото1) он меня устраевал, не красилась до тех пор пока…
Здравствуйте всем. Помогите советами, пожалуйста. Дано: Волосы славянские, натуральный-светло-русый пепельный, желтого пигмента много. Были…
Сейчас я такаяно хочу вернуть свой цвет.вот этотпомогите пожалуйста!что это за цвет?
здравствуйте!!! у меня такая пррблема мой натуральный цвет волос-темно русый холодный и имеется седина где-то процентов 10-15. хочу свой натуральный…
Страницы: « 1 ... 94 95 96 97 98 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос