Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Я уже полтора года не крашу волосы. Отращиваю свой цвет... Но моему терпению пришёл конец. Последний раз я красилась в тёмно-каштановый... Через…
Добрый день! Даже не знаю с чего начать... Пожалуй начну с того, что сейчас у меня ужасный рыжий с медным отливом цвет! А предъистория такова: лет…
Здравствуйте. У меня волосы тонкие длинные ниже пояса, родной цвет темно русый. Два года красила краской палетт темный шоколад. Две недели назад…
Помогите пожалуйста! Виктория, прочитала у вас в блоге про цветотип, сделала вывод ,что я весна наверно яркая. Глаза у меня карии, один темный…
Уважаемая Виктория, добрый день! Прошу Вашего совета. На днях покрасилась Кутрин (1/2 4.0+1/4 4.16+1/4 3.56, оксид 3%) и получилась почти…
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Волосы смыты до желтого. Хотела купить кутрин 2. 16 + добавить корректор пепел. Мужу посоветовали капус…
В общем начну по порядку!!!5 лет красилась в черный цвет,до этого было много экспериментов!!Решила сделать волосы светлее,сделала смывку в салоне…
Добрый день! После неудачных покрасок в парикмахерской я решила покраситься сама. У меня были крашеные волосы на 5-м уровне. Сделали смывку до 7-го.…
В салоне вытравляли очень темно-коричневый цвет эстелевской смывкой. Затем покрасили русыми 7/3 + 7/7 эстель. В результате на свету волосы…

6 июня 2013 Катюшка

Смешивание цветов

Виктория, добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение - можно ли кутрин 10.75 смешать с 10.06?
Можно и смешать Кутрин 2.16+10.06 на 3% оксиде?И что получится? Или Кутрин 10.06+Игора 9 1/2-111? А может что-то другое вы мне…
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне менее болезненно для волос выйти из 6.16, т.к. он темнее моего природного цвета волос и уже через 2…
Добрый вечер!заранее прошу прощения,что я сотая со одним и тем же вопросом!прочитала , наверное, все ,что можно и до последnего не решалась…
Подскажите пожалуста, А как краска Cutrin по сравнению с профессиональными красками (например Matrix от Loreal)

4 июня 2013 eli

краска мажиблонд...

если кто пользовался,напишите пожалуйста.действительно ли она осветляет на 4 тона.т.е.я могу окрасить ей свой 7 уровень на п оксиде 9 % и получится…
Здраствуйте Виктория. Помогите мне пожалуйста советом.Несколько лет делала мелирование на свои русые волосы,одно накладывалось на другое. Потом…

3 июня 2013 варвара

Серебристый оттенок

Подскажите, хочу покраситься Кутрин ( до этого сине-черный). Для придания серебристо-пепельного оттенка мне надо добавлять корректоры в краску( если…
Решилась покраситься в светло-рыженький. На запястье вены отдают в зеленый, значит цветотип теплый....хотя кожа на лице немного красновата. В…
Страницы: « 1 ... 96 97 98 99 100 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос