Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Вот что я сейчас имеюэто мой волос со вспышкой,явно рыжиной отливает...именно такой я вижу в зеркало. это тоже со вспышкой это без вспышки на…

31 мая 2013 Ольга

Блондинкой ли??

Здравствуйте! Будьте добры, помогите советом. Вот уже много лет крашусь в брюнетку. А тут захотелось поменять имидж, что ли. Подскажите, какой цвет…
Здравствуйте! Может у кого-то тоже такая проблема: свой цвет - русый с золотистым отливом. Последний раз захотелось цвет - светло-русый фиолетово…
Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь! Лет 7 я меллировалась, потом решила перейти в натуральный цвет. Покрасилась эстель 6/0+8/76, получилось…

30 мая 2013 Ольга

Эстель 10.13

Виктория привет!!!! Вот, что у меня получилось от эстель 10.13. Цвет оч.нравится. Хочу еще потом 10.65 попробовать, но он наверное у меня в красноту…
Здравствуйте Виктория! очень нуждаюсь в вашей помощи! На данный момент у меня цвет волос (фото№1), а очень хочется вот такой(фото№2)! как мне…
Добрый день! Виктория, посоветуйте, как правильно окрасить свои некрашенные волосы, уровень тона на мой взгляд 6, у корней светлее и похожи на…
Здравствуйте, Виктория! Помогите пожалуйста вернуть волосам надлежащий вид. Свои волосы 7 ряда, тонировала последнее время кутрин 10.06 на 3%…
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Постоянно крашусь в рыжий цвет, но сталкиваюсь с одними и теми же проблемами: то сразу он с краснотой и…
Доброго время суток,такая проблема: У меня свои русые волосы где-то 6-7,я их долго мелировала,лет 5 точно,были довольно светлые,но мне захотелось…
Всем привет! Делюсь опытом окрашивания. В основном красилась в блонд в салонах и получался очень светлый оттенок, практически белый. Устала от траты…
Виктория здравствуйте! помогите пожалуйста!)) очень хочется цвет волос светлый или бежевый помогите с выбором тона краски. До этого красила волос…
Здравствуйте, Виктория! Очень надеюсь на Вашу помощь, так как, к сожалению, в нашей маленькой Молдове никто не может мне помочь добиться…

26 мая 2013 Анна

Тонировка

Здравствуйте! Я всегда крашу волосы в сине-черный. Теперь решила попробовать кутрин 2.16. А возьмется ли на него тонировка 10.06?
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашем совете.. У меня мелированные волосы. Очень хочется отойти от мелирования и делать колорирование, где основной…
Добрый день,Виктория! Хочу стать блондинкой. Волосы на данный момент окрашены профессион.краской Лонда 7.1 (пепельный). Цвет подсмылся уже, имеет…
Добрый день ! Виктория, помогите, хочу такой рыжий как на 1 фото. Какой у нее уровень? Если описать словами, то хочу натуральный медный с чуть…
Добрый день! Уже наверное лет 5 крашу волосы с сине-черный. Свой родной- русый с пепельным оттенком. Сейчас не крашу волосы уже месяца 3, корни…

23 мая 2013 Елизавета

подскажите пожалуйста

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , можно ли мои волосы промилировать таким цветом , как фото ниже или покрасить полностью в такой цвет ?
мне надоел рыжий....хочу пепельный или пшеничный .у меня корни 9 дальше 7.я знаю что надо добавить пепел ,фиолетовый,или серебристый.но я боюсь что…
Страницы: « 1 ... 97 98 99 100 101 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос