Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Девочки, а вы как считаете, это нормально, что я переживаю за состояние своей кожи? Пока деть в сад не пошел, было не до того. А сейчас смотрю на…
Здравствуйте, красавицы! Хочу затронуть очень важную, на мой взгляд, тему: БАДы, витамины, травки-муравки и всё-всё-всё , что делает нас здоровее,…
Долго настраивалась, но хочу научиться качественному перманентному макияжу, можете помочь советом, к кому пойти учиться в Москве?
Девочки, чую, пора пропить витаминчиков. Для иммунитета и бодрости. А то осенний депресняк стал накатывать... Рассказывайте, кто какие пьет и чем…
Девочки, у кого так было что не можешь долго уснуть. Ложусь спать рано, а заснуть не могу. Утром на работу вставать, встаю не выспавшаяся. Лицо…
Про секущиеся кончики знает, наверное, каждая девушка. И не понаслышке. Правда, одно дело, если причиной этого становится ваш визит к…
Все, кто хочет похудеть, начинают пробовать разные диеты. И все жалуются, что диеты мало помогают. Так оно и есть - и это научный факт . А почему…

29 сентября 2022 Knopka

Контактные линзы

В общем, носила я долго одни линзы, все отлично, подходят, никаких проблем. Потом стали сохнуть глаза, к вечеру появлялись рези, покраснение.…

22 сентября 2022 Oglee

Бронхит курильщика

Я курильщик со стажем 20 лет. Курю много, и в последнее время начались проблемы с лёгкими. По утрам забивает жуткий кашель. Мокрота плохо отходит…
Поделитесь интернет-магазином, где можно купить хорошие кроссовки оригинальных брендов, но именно брендов, а не имитацию сомнительного качества,…
Кто болел гриппом? Есть какие-то симптомы, чтобы на 100%? По описанию и состоянию – это грипп. Но хотелось бы быть уверенной наверняка. Скорую…
Не понимаю, что в последнее время происходит, начала очень часто болеть, почти не проходят у меня эти вирусные. Сменяются один другим. Через раз…
Муж заболел со вчера. Приехал с высокой температурой домой с работы. В ночь 39.9 и не падает. Вызвали скорую, они укололи анальгин, температура не…
Всем доброго времени суток. Столкнулась впервые. У ребенка сопли, вялый, аппетита нет от слова совсем. Когда его увидела была уверена, что 38 не…

3 апреля 2022 Marfusha

Корейская косметика

Девочки привет. Кто пользуется корейской косметикой ?
Девочки у меня к вам такой вопрос. Где ребенок мог подхватить цистит? Дочке 5 лет, ходит в садик.
Девочки , не пойму отчего, но уже который месяц я никак не могу вылечить цистит. Он то проходит, то сново появляется. Все начинается с того , что…
Девочки , подскажите, а у детей вообще может быть цистит? Дочка стала жаловаться на то что часто бегает в туалет, уже не первый раз мне об этом…
Добрый день! Моя разболелась до антибиотиков, сегодня поеду покупать. На сколько знаю, с ними еще для микрофлоры что-нибудь нужно. Подскажите, что…

3 февраля 2022 Джинджер

Метеоризм

У сына 6 лет началось урчание в животе и газы постоянные. Вроде бы ничего страшного, а вижу неудобно ему. Что бы дать поэффективнее и безопасное? Он…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем