Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

5 декабря 2012 Nurochka12

Гидромассаж

Вода, она и дает жизнь и отнимает ее. Лечение водой также приобретает все большую популярность. В данной статье мы поговорим о гидромассаже, о том…
Многие из нас просто помешаны на своей фигуре. Кто-то худеет и не замечает, как плавно переходит из фазы «стройная» в фазу…
Красота и молодость великая сила, но каждое действие имеет противодействие. Если сегодня не позаботиться о себе, то завтра будут соответствующие…
Девочки SOS -- помогите подобрать уход за кожей лица. Мне 26. Кожа нормальная -- зимой склонная к сухости, летом чуть блестит. Дело в том что болела…
Вы наверняка замечали, что волосы моментально впитывают все окружающие запахи. Достаточно провести несколько минут в накуренной комнате и волосы…
Некоторые модные тенденции в одежде способны легко испортить впечатление о женщине, окружающие могут решить, что у нее нет ни чувства вкуса, ни…
Сухая кожа подвержена преждевременному старению, именно поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы морщинки на лице появились как можно позже.…
То или иное заболевание кожи — это, прежде всего, заболевание всего организма (то же самое, кстати, нужно сказать и о других болезнях). А это…
Болезни кожи и лечение их требуют советов и консультации врача. Но, чтобы не доводить до болезней, уход за кожей нужно осуществлять ежедневно. Если…

15 ноября 2012 Nurochka12

ЗИМА, ХОЛОДА...

С наступлением холодов мы начинаем кутаться в меха и шерсть. И практически только наше лицо остается подверженным всем капризам зимы. Поэтому в…
Лишь один только взгляд — и человек навсегда ваш. Никакой мистики — несколько умелых взмахов ресничками, и ваш взгляд становится…
Сальные железы в основном связаны с волосами. При волосяном фолликуле имеется несколько сальных желез. Их протоки открываются в верхнюю расширенную…
Похудеть лицом мечтают многие женщины, но не знают, как этого добиться. “Лишние” щеки не нравятся абсолютно всем дамам. Предлагаем вам…

11 ноября 2012 Katrin

Интернет-магазины

Девочки! кто знает хорошие интернет-магазины одежды? поделитесь пожалуйста ссылками!! Я заказываю вещи на сайте Впрок-маркет.ру, в принципе очень…
Cамый эффективный способ снижения веса - регулярно заниматься физкультурой. Именно регулярно и постоянно, от "ударных" тренировок 2-3 раза в месяц…
Дорогие читательница помогите подобрать помаду или блеск.У меня была помада герлен.но ее уже нет в продаже -Кис Кис Шайн.Мне вот именно хочется…
Ох, уже эти надоедливые мешки под глазами! Они появляются все чаще после вечеринок, стрессов, дней проведенные перед компьютером... Что с этим можно…
Может, это прозвучит парадоксально, но стресс украшает человека. Женщина, каждый день испытывающая сильные эмоциональные встряски, выглядит свежее и…
Делая макияж, не стоит обходить вниманием губы. Актуальные вечерние оттенки — фуксия, неоново-розовый и лиловый. Для достижения эффекта…
Что с чем сочетается, как подобрать цвета, какую гамму выбрать? Предлагаем несколько вариантов макияжей, а на их базе вы можете пофантазировать…
Страницы: « 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем