Форум на Спонжик.ру

Разговоры обо всем

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Девушки может кто сталкивался с таким. У меня номральные волосы, но последнее время кончики стали ужасно сухими. Я не пойму почему, уход не меняла,…
Заболела вирусным, но что-то как-то очень тяжело протекает процесс. Высокая температура, попытки ее сбить пока что успехов не возымели, сильно болит…
Если заболеешь при беременности, страшно? Отразится это на ребенке? Расскажите подробнее.

25 сентября 2019 Barbara

Как отрастить длинные волосы?

Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы отраситить длинные волосы, можно народное.
Те, кто делал склеротерапию, скажите, это очень больно? Как переносится? Долгая ли госпитализация?
Девушки, вы используете крем для тела после душа? Я не понимаю, для чего нужны все эти масла, суфле, молочко ? неужели все после каждого похода в…
Милые дамы, нужен совет! Похоже, начинается цистит, уже и резь, и жжение, и боль внизу живота - и в туалет бегаю часто. Ни чем не спутаешь. Чем…
Пропила курс противовирусного препарата еще по поздней осени. Сейчас на работе все повально стали чихать и понемногу уходить на больничные. С…
У меня повышенный холестерин. Второй месяц по назначению врача принимаю статины, ЛПНП хорошо снижаются, а триглицериды никак. Может быть, кто-то…
Купила на днях жидкую помаду (да, я такая отсталая только только решилась на такую вещь). Нравится как на губы ложится, нравится стойкость,…

15 марта 2019 Алиса

На чем спите?

Давайте обсудим кто на чем спит? Если на кровати, то какие у вас матрасы? Какие-то особенные, ортопедические или кто во что горазд? Грядет переезд в…
Кто-нибудь сталкивался с таким? Купила себе лампу, праймер, базу, топ, разные шеллаки. В начале все было хорошо, а неделю назад вокруг ногтей…

13 марта 2019 Fiona

Мой ген Диета.

Понятное дело, что нужно рот зышить и тогда получится похудеть. Ну а если не получается, вот думаю может это исследование пройти? Исследование…
Девочки, кто занимается маникюром, имею в виду мастеров. Поделитесь опытом, как вы боретесь с пылью. Я ужасно от этого страдаю, когда делают…
Раньше было как то проще: накрасила простым лаком ногти и вперёд! Сегодня мир поп и арт-хауса наполнился новыми технологиями и фантазиями. Что же я…
Девочки, а давайте поделимся идеями подарков своим вторым половинкам и семье на Новый год Петуха? Кто что дарил в прошлый год, какие идеи пришли в…
Всем привет! Девушки, подскажите плиз, что можно сделать, чтобы носогубные складки убрать? Интересуют все средства, и домашние и салонные. Хочется…
Девочки, подскажите, пожалуйста, у моего ребенка атопический дерматит. Чем лечить? Сейчас даю фенистил детский, но особо не помогает, нам 5 месяцев.
Привет всем! Что-то захотелось вам показать, как интернет-сообщества "трЭндят". Раскрасили наши селфи-барышни всё, что можно. Вот и до бровей…
Наверное, сказку «Принцесса на горошине» с меня писали. Ни на одном матрасе нормально спать не могу, пружинный с кокосом уехал к…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 20 »

Создать тему  В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем