Форум на Спонжик.ру

Парфюмерия и ароматы

Создать тему  Парфюм, духи, ароматы

14 апреля, 17:41 ksenon

Парфюм

Хочу подарить парню парфюм, но не знаю хороший, проверенный сайт.
Какие дарите свои половинкам?
Собственно, вопрос простой — не потеешь, значит, не нужен. Но ведь никогда не знаешь, в какую ситуацию можешь попасть. Я собственно о том, что…
Девочки,кто нибудь пользуется духами с феромонами?Как впечатления? Стоит ли покупать?
Расскажите про свой любимый гель для душа. на чем основываетет при выборе геля? Какие запахи нравятся? Какой гель наоборот не нравится?
Девочки, давно задаюсь вопросом: можно ли каждый день использовать антиперспирант? Читала много статей, про то что они забивают поры и вобще наносят…
Хочу чего-нибудь сладенького, допустим шоколад, ваниль, клубника, кокос Ценовая категория не важна, марка тоже.
Привет, этот мир!!! Хочу предложить фотоподборку парфюмерии разных эпох, модных домов, разных производителей. Молодёжь и не знает такого!! А вот…
Подскажите пожалуйста, какой-нибудь хороший и недорогой аромат духов для мужчины. Интересует только высокая стойкость. Аромат только свежий нужен.…
Девушки,прошу вашей помощи в поисках ароматов с полюбившимися мне в последнее время альдегидами в парфюмерии.В мой коллекции уже есть Chanel…
Не то жалуюсь, не то хвастаюсь. Наконец мой муж доволен, ох и трудно ему угодить. Купила ему антиперспирант Rexona Adventure. У мужа стик. Замечу,…

10 июля 2018 Еленка

масло от кларанс

Девчонки, вот мучаюсь в сомнениях покупать масло лотоса от кларанс или нет..... положительных отзывов полно, но есть и отрицательные. Кто…
Привет всем))) Помогите, хочу приобрести парфюм с запахом ландыша, или жасмина, но не знаю у кого же из брендов есть такие ароматы, цена значения не…
Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет…
Нашла в запросах духи . Явно старые. Надписей уже нет. Может кто узнал?
TESTER EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE 100ML (новый) - 2400 руб ТЕСТЕР CHANEL №5 100ML (новый) - 2300 руб
Привет девочки.У меня вот такая проблема- покупала духи D&G со сменными флаконами,футлярчик выкручивается как губ.помада,запах…
Дамы, меня давно терзает один, наверное глупый вопрос. Дезодоранты на 48 и более часов. Они меня почему-то настораживают и я продолжаю выискивать…
Моей подруге очень нравятся восточные ароматы. Хочу подарить ей на день рождения, но не могу определиться какие именно(( Хочется что бы не только…

17 апреля 2018 Amanda

Какие духи посоветуете? 1 2

Очень люблю духи!Я настоящая фанатка свежих, фруктовых, цветочных ароматов.Перепробовала множество парфюмов, но всё быстро надоедает, никак не могу…
Страницы: « 1 2 »

Создать тему  Парфюм, духи, ароматы