Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Сыну в декабре исполнилось четыре месяца, решила попробовать сменить памперсы на трусики. Понравился результат. Малыш вовсю активничает, трусики ему…

16 августа 2023 lazarevka

Необычные бигуди

Девчонки, кто может пробовал такие бигуди? Не хочу волосы травмировать, насколько понимаю, это наиболее мягкий вариант
Добрый день всем. Ищу отзывы на шейкер фирмы Isottcom, кто пользовался? Как в использовании?
Ребята, очень ищу отзывы на стул-качели Nuovita unico leggero, накидайте плиз сюда, у кого такой стул есть
Есть кто таким пользовался? Мне нужен хороший порошок для белого, заинтересовал Рефлект
Приветик! У меня есть проблема - узкие, светлые брови, которые практически не заметны и шрам на углу брови. Кто знает, мастера перманентного макияжа…
Была у врача. Поставили мне начальную стадию варикоза. Прописали какую то мазь и ограничение в нагрузках. Кто сталкивался с таким? как можно…
Расскажите про свой опыт с тейпами.Много где вижу их в последнее время, но понять не могу для чего их все покупают

28 февраля 2022 Kolko_Katya

Посоветуйте

Всем привет! Посоветуйте хорошие тейпы, а то купила какие-то в аптеке все отклеивается через пять минут после наклеивания

30 сентября 2021 idapavlova

Солкосерил

Кто-то пользовался Солкосерилом чтобы залечить небольшой рубец/шрам? Он стоит не очень дорого, как мне и нужно, хотя производство Швейцарии. Открыла…
Девочки, приветик! Подскажите, чем кеторол заменить можно? Месячные начались, живот болит сильно. У меня последний раз до первой беременности так…
Всем доброго времени суток! Устроилась на работу в магазин мерчендайзером в ночную смену. Не ожидала конечно,что работать окажется так сложно.…
История Компании BIOSEA началась с рождения Лаборатории BIOSEA в Бретани, живописном районе Франции, на побережье Кот-д'Армор, богатом…

2 апреля 2021 кристина

Эпиляция

Здравствуйте. Скажите, кто пробовал эпиляцию дома - шугаринг. Хочу купить профессиональную пасту и попробовать, стоит ли?
Родной цвет глаз мне не нравится. Он серо-стальной, невыразительный. Всегда мечтала стать кареглазкой, роковой красоткой с пронзительным взглядом.…
Решила похудеть, уже отказалась от большинства вредных продуктов, записалась в спортзал и даже начала туда ходить. Услышала, что некоторые принимают…

22 февраля 2020 Alisa94

Массажер для глаз

Здравствуйте форумчане тут такое дело, нужна ваша помощь, долго думала что подарить старшей сестре на 8 марта, всем уже подарки прикупила, а вот…

19 февраля 2020 Мариша

Шампуни 1 2

Какими шампунями вы пользуетесь? Чем руководствуетесь при выборе шампуня и кондиционера? Поделитесь своим опытом. Всегда ли вы используете бальзамы…
Набор для деликатного поистине королевского ухода и очищения для кожи без применение молочка пенок тоников и тд. Весь комплект изготовлен из…
Я очень сильно намучилась с неприятными симптомами климакса, поэтому хочу поделиться своим опытом с остальными женщинами, надеюсь, мой опыт вам…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги