Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Расскажу вторую печальную историю на этот раз про интернет магазин. Хочется действительно предупредить потенциальных покупательниц т. к.…

16 октября 2014 Светлана

Натуральная косметика

Продам жидкость для снятия лака Ноготок
Марокканское масло / Масло Арганы улучшает кожу & волосы: • Уменьшает морщины и способствует омоложению кожи.• Увлажняет, увеличивает…
PhytoCellTec™ - это стволовые клетки арганового дерева, одного из древнейших и ценнейших растений в природе. Средства серии REGAL Skin Lux, в…
какие ощущения, результат? интересует как выглядит лицо на вторые, третьи сутки после процедуры. ( на счет того, что эта процедура проводится курсом…

28 июля 2014 Максим

Продам парфюм Shaik

Предлагаю в розницу арабскую оригинальную парфюмерию Shaik, если предложение интересно то буду Рад сотрудничеству.Все можно осмотреть и…
Натуральность, качество и безопасность – три основных приоритета, которые должны быть в точности соблюдены при производстве биокосметических…
Не так уж и трудно оставаться молодой и красивой: здоровый образ жизни, положительные эмоции и непременно качественная косметика. Именно это…
Всем доброго времени суток.Я живу в Израиле.У меня свой интернет магазин косметики и продуктов Мёртвого моря.Если кого заинтересует,пишите в личку и…
Добрый день! Хочу познакомить Вас с новой (в России) серией средств по борьбе с рубцами и растяжками: RejuvaSil® - силиконовый гель от…

17 июня 2014 gavr

СПА Манго

С женой были на выставке всяких товаров для красоты и здоровья и там увидели прибор СПА Манго. Если вкратце, то он состоит из кабинки, стула,…
Недавно я начала употреблять биологически активную добавку хлореллу, для того чтобы избавиться от шлаков!И должна признать что это действенное…
Наш интернет магази занимается продажей косметики. В нашем ассортименте Вы найдете косметику и парфюмерию на любой вкус и кошелек, косметику по…
Beautyblender комплект из 2шт - 1250р Beautyblender комплект чехол,Beautyblender, средство для очистки -1900р Beautyblender-750р Средство для…
Натуральная косметика для лица, тела, волос, тайские бальзамы, зубные пасты, травяные мешочки, специи - все это есть в нашем интернет-магазине!…

16 апреля 2014 Модница

Комплекс РостАктив

Я принимаю комплекс РостАктив, капсулы, шампунь и бальзам. Мне помогает. Какое ваше мнение о нем?
Промокод на скидку 10% - BUY042014 Введите промокод при заказе и получите скидку 10% ВНИМАНИЕ! Скидка действует до 27.04.2014. Подпишитесь на…
Открыт интернет магазин болгарской косметики. Производитель Академия наук болгарии. Выпуск небольшими партиями под заказ. Природные компаненты с…
Столкнулась с некорректным обслуживанием в сервисном центре в г.Чита ао ул. Ангарская почему-то человек, продающий косметику в офисе еще и является…
Наш сайт KOSMETISTASHOP специализируется на доставке косметики высокого качества, которая не тестируется на животных и полностью отвечает тенденциям…
Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги