Форум на Спонжик.ру

Товары и услуги

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги

Всем ПРИВЕЕЕТ!кто делал биозавивку ресниц? кому понравилось? кому нет? и что за тушь такая волшебная?хочу сделать чтоб не краситься с утра,но не…
Здравствуйте милые женщины Таганрога! Хотите заказать косметику Mary Kay, то просто позвоните мне, и я привезу Ваш заказ в кротчайшее время. По…

21 января 2014 Белова Ирина

Консультант Mary Kay

Консультации и подбор косметики, доставка в удобное для вас место. Помощь в подборе и формировании подарочных наборов. Звоните 8-926-479-63-00
Внимание! Кто хочет пользоваться качественной натуральной косметикой Вам к Нам , ТД Батэль!
Откройте для себя натуральную ораганическую косметику Planeta Organica! Прямые поставки со всего мира! Экзотические ингредиенты! Мы посетили более…
ТД БАТЭЛЬ предлагает высококачественную косметическую продукцию идекоративную косметику.

13 января 2014 Татьяна

Косметика FARMASI

Предлагаю познакомиться с косметикой и парфюмом турецкой фирмы FARMASI. Сейчас FARMASI самая популярная косметика на Украине. Качество продукции…
Сегодня лак для ногтей купила. Такой прикольный я даже не знала, что такие есть. Мне дочка показала))) Там вообщем накрашиваешь ноготь и сразу же…
Мы прямые поставщики в РФ. Поэтому наши цены и качество на высшем уровне. Мы поставляем: Масло черного тмина Барака Кокосовое масло…
Интернет магазин asian-secret специализируется на корейской косметике. У нас вы найдете средства для жирной и проблемной кожи- для умывания, для…
Приглашаю в совсем молодой магазин косметики El Corazon. Я настолько влюбилась в косметику этой фирмы, что замучалась искать нужные мне продукты, и…

6 января 2014 Надежда

Косметика

Предлагаю косметическую продукцию ТД БАТЭЛЬ. Натуральная, высококачественная из Китая.
Девочки, на sponzhike много отзывов о веледе, наверное многие знают, что за косметика))) Кого интересует WELEDA, я занимаюсь данным направлением,…

4 января 2014 Светлана

Косметика мертвого моря

Добрый день! Косметика мертвого моря теперь в Украине по доступным ценам!Косметика Мертвого Моря- это косметика, произведенная в Израиле и…
Описание конкурса: напиши небольшой отзыв о своей любимой косметике и получи призы. Свои отзывы можно написать на нашем сайте в комментариях к…
Добрый день! Для Нас Важно что покупатели заботятся о себе и близких. Именно поэтомукомпания Hurraw создала этот продукт! Бальзамы для губ Hurraw…
Ни для кого не секрет, что каждая девушка или женщина старается сохранить свою молодость как можно дольше. Мы покупаем дорогие крема для лица,…

6 декабря 2013 Сергей

озонированное масло авокадо

применение озонированного масла авокадо восстанавливает рост волос на голове, кому интересно - пишите, обсудим. Это масло позволяет приготавливать…

2 декабря 2013 ЛЯНА

u

девушки привет всем.! подскажите пожалуйста можно взять 6.1 на оксиданты 3% что может получиться? у меня сейчас волосы светло коричнове
Натуральная косметика трех линий Tropical, Natria и Bremani (премиум класс). Действительно высококлассная косметика, не вызывает привыканий и по…
Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 »

Создать тему  Предлагаем косметические товары и услуги