Форум на Спонжик.ру

О нашем сайте

Создать тему  Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим

Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность удалить свой собственный профиль. Останутся ли при этом мои блоги или темы уже не суть важно. Для этого…
Внимание!для связи с администратором используйте почту admin@sponzhik.ru Зарегистрированные пользователи - пишите в личку. ... Разработчики…

2 августа 2017 Lucky

Остановить спам 1 2

Уважаемый администратор! Есть ли техническая возможность публиковать отзывы об одном и том же продукте с временным интервалом. Например, сегодня…

13 апреля 2017 Lucky

Теги

Уважаемые админы сайта! Есть ли техническая возможность добавления тегов в блоги? Очень трудно бывает ориентироваться в блогах других…
Привет девушки! Подскажите, а есть наш любимый сай в соц. сетях? Не могу найти, что бы подписаться....
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на Вашем сайте(( После ввода данных и отправки вылезает сообщение: "Ошибка при отправке e-mail"
не могу открыть крем с ретинолом с насосом, говорят, есть видео-ролик, скажите, как посмотреть
Я пользуюсь косметикой производства лаборатории "Вектор" г. Новосибирск. Уже два года. В ее составе только хитозан и вытяжки трав, эфирные масла.…
Здравствуйте! Спасибо за Сайт,стал одним из любимых. Но.... уже больше недели, или даже больше прошло как я оставила отзывы,но они до сих пор не…
Разве я сделала на Вашем сайте что-то нехорошее, если в ответ на попытку написать сообщение мне показывают подобную фразу?

30 июня 2015 D’Natalie

Теги

как создать теги, возможно что-то не понимаю, они автоматически добавляются к блогу или нет?
Помогите я после смывок корни закрасила пепельно-русым а остальное у меня оранжево-желтое хочу цвет как на корнях((что делать???

13 марта 2015 Анастасия

БРОНДИРОВАНИЕ

Всем привет) Я начинающий парикмахер. Хочу попробовать сделать брондирование. Работаю на эстель. Натуральная база у девочки 5.0, волосы не…

6 февраля 2015 Яна

Поиск по сайту.

Здравствуйте) Давненько уже столкнулась с тем, что нет поиска по блогам и темам форума. Или я не могу найти... Но вроде не только я) Нажимаешь…
Здравствуйте, Лина и все посетительницы сайта!! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали перчатки для душа? Я сейчас пробежалась по сети - либо…

13 августа 2014 Юлия

окрашивание волос

сделала 2 смывки получилась белой.мне в проф.магазине посоветовали покрасить волосы краской эстель 9.1 и добавить мистон 3-4 сантиметра,получился…

10 августа 2014 ID #381

Черновики

Сохранила отзыв в черновиках. Где его теперь найти?

2 августа 2014 Выбражулька

Аватарка

Как поставить аватарку?
Много личных фото с моим фейсом выставляла для одного человека,не хотелось бы чтобы фото потом гуляли по просторам интернета для свободного…
Страницы: « 1 2 3 »

Создать тему  Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим