Форум на Спонжик.ру

О нашем сайте

Создать тему  Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим

Написала отзыв, а там ошибки, видела в других отзывах исправления... Сама не могу разобраться как это сделать. Подскажите пожалуйста:)
Здравствуйте! Не могу с планшета (acer iconia tab) загрузить фотографии/картинки на сайт. Пожалуйста, доработайте версию для android.
Если кто-то пользовался или знает про эту косметику, напишите, пожалуйста.
Здравствуйте, подскажите хорошего колориста в Москве. Второй месяц экспериментирую с цветом.
Есть вариант исцеления от пигментных пятен на коже! обращайтесь по скайпу golovorez3434
Здравствуйте! Сначала хочу сказать, что у вас отличный сайт! Все сделано очень красиво и удобно по сравнению с многими другими такими сайтами. А…
Здравствуйт!У меня тоже вапрс ...что нужно мне сделать ?Что бы было доступно!!!Сайт просто супер!!

15 июля 2013 EVA_11

Дезодоранты

Сейчас в интернете очень много информации о вреде алюминия, и антиперспирантов. Посеветуйте какими средствами пользоваться, чтоб были без алюминия.
Вчера писала отзыв,и вставить фото ,со своего фотика не смогла,Пишет большой размер.Я уменьшила,афото все равно не подошло.Пришлось с инета фото…
Девочки, милые, расскажите, как вам результат после использования Хорс Форс? Купила я шампунь и бальзам в аптеке, за них отдала почти 900 рублей.…

12 мая 2013 talyunya777

гель- лаки GUCCI

пришла клиентка снять гель - лак GUCCI. обычным способом снять не смогла, смывка была CND. девочки подскажите в чем причина? и что вообще из себя…

29 апреля 2013 Александра

блог

Здравствуйте, сегодня создала свой блог. Но его нет в общей колонке блогов. Может, я что-то не так сделала? Вот ссылка:…
Скажите, написала, отзыв, но хочу сейчас его отредактировать, как это сделать?
Подскажите, где дешевле купить пробники Ланком - туши, компактпудры, помады - в Париже или в интернет-магазинах? Сын едет в начале марта в Париж,…
Подскажите пожалуйста, я никак не могу разобраться. Люди оставляют отзывы, я их комментирую. А как мне их потом найти? вобщем как мне найти свои же…
Добрый день.Подскажите как отредактировать загруженную фотографию слишком большого размера.Данной функции я не обнаружила,а огромные фотографии…
Хочу опубликовать в Вк ссылки на мои отзывы, а страницу уже закрыла. Как их можно сейчас посмотреть?

21 декабря 2012 Madlen

Личные сообщения

Добрый день! Возможно ли создание такого сервиса на Вашем сайте, как Личные сообщения? Еще было бы очень удобно иметь возможность редактирования…

2 ноября 2012 ID #1935

спасибо Всем!!!

Здравствуйте. Спасибо Всем кто сделал сайт! Огромное спасибо Всем кто находит время и оставляет свои отзовы и ведет блоги! Вопрос можно ли…
Уважаемые форумчане! Хочу предупредить всех о неблагонадежном сайте holylandonline.ru, который продает якобы косметику Holy Land! На самом деле у…
Страницы: « 1 2 3 »

Создать тему  Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим