nikki

nikki — фотоальбом

В фотоальбоме 2 фотографии

20 20~1

История создания:

Компания NSP приняла решение о выпуске линии декоративной косметики BreMani в 2009 году. До сегодняшнего момента шла усердная работа над разработкой фирменного стиля линии, выбором уникальных натуральных формул для получения высококачественного, уникального по своим текстурам продукта. Мы проводили необходимые маркетинговые исследования и сравнения для того, чтобы подобрать универсальную линию косметики с хорошим выбором неповторимых цветовых оттенков, в удобной упаковке и сделать эту продукцию красивой настолько, что каждая женщина непременно захочет взять в руки нашу помаду или перламутровый карандаш для глаз! Косметика БРЕМАНИ имеет огромный потенциал и мы продолжим работу по увеличению линии и внедрению новых продуктов и оттенков! В этом нам поможете ВЫ!




Немного имиджевой информации:

Вот уже на протяжении почти 40 лет NSP производит продукты для Вашего здоровья. Биологически Активные Добавки NSP состоят исключительно из натуральных компонентов. Тем самым мы заботимся о Вашем здоровье! Добившись стабильности и признания, компания приняла решение о выпуске линии натуральной косметики. С этого момента NSP стала заботиться о Вашей внешности, благодаря продукции по уходу за кожей и телом. Несомненно, и эти косметические линии производятся в первую очередь на основе натуральных ингредиентов.

Опытные специалисты компании NSP продолжают идти в направлении заботы о Вашей красоте и здоровье и внедряют совершенно новое направление – ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ. В 2009 году было принято решение о выпуске декоративной косметики NSP, производство которой продолжит прекрасную традицию заботы о ВАШЕЙ внешности.

О качестве БРЕМАНИ:

Текстура деревянных карандашей (для глаз, губ и бровей) на 90 натуральная! Текстура остальных наименований косметической линии на 75 основана только на натуральных ингредиентах.

Эта косметика не только делает Вас красивыми, но и заботится о Вашей коже. Наша линия декоративной косметики сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке, аппликаторам для нанесения. Косметика Bremani разработана с учетом всех современных тенденций в макияже, используемых сегодня ведущими мировыми косметическими брендами.

Декоративная косметика NSP производится в Германии, на заводе, являющемся ведущим мировым лидером по производству высококачественной косметики. Немецкий производитель, с которым компания NSP теперь работает на исключительных условиях, является вот уже 155 лет производителем деревянных карандашей и огромного ассортимента декоративной косметики высочайшего качества. Деревянные карандаши этого производителя были, есть и будут НОМЕР ОДИН во всем мире. Специалисты завода напротяжении всех этих лет разрабатывают и усовершенствуют уникальные косметические новинки, внедряют в свое производство самые современные технологические ресурсы и материалы, разрабатывают новые текстуры, дополняют косметическую линию природными

ингредиентами, сле

Адрес изображения: